px

Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2015"

07.02.2015 23:55
Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2015

Киноакадемия портала "Новости кино" выберет обладателей наград

Пользователи портала "Новости кино" определили короткий список претендентов на премию "KinoNews 2015" в 22-х номинациях.

В главной из них "лучший фильм" представлены следующие кинопроекты: "Грань будущего", "Интерстеллар", "Отель "Гранд Будапешт", "Первый мститель 2: Другая война" и "Стражи Галактики".

В категории "лучший российский фильм" за победу будут бороться фильмы "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына", "Дурак", "Левиафан", "Поддубный" и "Солнечный удар".

В номинации "лучший актер" соперниками будут Мэттью МакКонахи ("Интерстеллар"), Энди Серкис ("Планета обезьян: Революция"), Том Круз ("Грань будущего"), Рэйф Файнс ("Отель "Гранд Будапешт") и Майкл Китон ("Бердмен").

Из российских актеров в пятерку лучших попали Данила Козловский ("Дубровский"), Алексей Серебряков ("Левиафан"), Дмитрий Назаров ("Кухня в Париже"), Константин Хабенский ("Авантюристы") и Михаил Пореченков ("Поддубный").

В списке голливудских претенденток на премию "KinoNews 2015" оказались Ева Грин ("Город грехов 2"), Эми Адамс ("Большие глаза"), Анджелина Джоли ("Малефисента"), Эмма Стоун ("Бердмен"), и Розамунд Пайк ("Исчезнувшая").

Среди россиянок лучшими стали Екатерина Вилкова ("Небо падших"), Елена Лядова ("Левиафан"), Светлана Ходченкова ("Василиса"), Дарья Мороз ("Дурак") и Юлия Пересильд ("Weekend").

В этом году впервые среди номинантов на премию "KinoNews 2015" лучшие телевизионные проекты. В категории "лучший сериал" представлены "Ганнибал", "Игра престолов", "Карточный домик", "Родина" и "Ходячие мертвецы".

Полный список номинантов доступен на странице премии. Победители, которых определят члены Киноакадемии, станут известны 15 февраля 2015 года.



Всего комментариев: 169
Hasanov (Критик), постов: 13885
8 февраля 2015, 19:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 8 февраля 2015, 19:03
Хочу такие мускулы как у Джекмана! Когда я видел в прошлом году в трелйре ДМБ голый торс Хью я сказал - Хочу! Хочу ...
Спортзал, здоровый образ жизни? Сегодня как раз лыжня России была.

S3S (Критик), постов: 13199
8 февраля 2015, 19:07
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 февраля 2015, 19:06
Не ну я судил по другим критериям:)) Во-первых кому я хочу подражать. Во-вторых, кого мне хочется ОБНЯТЬ)))) ОБНИМАШКИ ...
ахахаха

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 февраля 2015, 19:06
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 8 февраля 2015, 19:01
Да нормально))) Я думал как девушка когда ставил галочку в категории - " Самый сексуальный актер " Выбрал этих ...
Остается придерживаться тактики Дарквайта, типо иметь ориентир.

S3S (Критик), постов: 13199
8 февраля 2015, 19:06
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 февраля 2015, 18:59
И кому же ? :)
))) это непредсказуемый выбор))

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 февраля 2015, 19:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 8 февраля 2015, 19:01
Да нормально))) Я думал как девушка когда ставил галочку в категории - " Самый сексуальный актер " Выбрал этих ...
Не ну я судил по другим критериям:)) Во-первых кому я хочу подражать. Во-вторых, кого мне хочется ОБНЯТЬ)))) ОБНИМАШКИ вообще самая лучшая вещь в жизни, а с такими ручищами обнимашки будут незабываемыми:))


Hasanov (Критик), постов: 13885
8 февраля 2015, 19:06
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 февраля 2015, 19:01
Ты имеешь в виду Джулианну Мур? Фильм про Элис всего 4 человека посмотрели))
Извиняюсь за опечатку. Да. Жаль, конечно. Она поразила меня так, как в том году Бланшетт. Поэтому мы в большинстве номинаций видим почти одну фантастику. Реальных ролей мало, тут не удивительно, если некоторые единицу получат. Как и случай с лучшей картиной.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 февраля 2015, 19:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 февраля 2015, 18:59
У Криса Эванса идеальное телосложение:)) Вот бы мне так. Хью тоже не отстает. Его такая ГРОМАДНАЯ. Уххх ))
Хочу такие мускулы как у Джекмана! Когда я видел в прошлом году в трелйре ДМБ голый торс Хью я сказал - Хочу! Хочу такое же телосложение!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 февраля 2015, 19:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 8 февраля 2015, 18:54
Как мне не нравится эта номинация, даже не знаю чем был мотивирован, ставя баллы по этому пункту.
Жаль, что Деми ...
Да нормально))) Я думал как девушка когда ставил галочку в категории - " Самый сексуальный актер " Выбрал этих - Джекман, Аффлек, Прэтт, Крис и Люк Эвансы. В итоге трое прошли в финал:)) Чему я рад. Дамы, я правильно знаю ваш вкус или нет???

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
8 февраля 2015, 19:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 8 февраля 2015, 18:54
Как мне не нравится эта номинация, даже не знаю чем был мотивирован, ставя баллы по этому пункту.
Жаль, что Деми ...
Ты имеешь в виду Джулианну Мур? Фильм про Элис всего 4 человека посмотрели))

S3S (Критик), постов: 13199
8 февраля 2015, 19:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 февраля 2015, 18:59
У Криса Эванса идеальное телосложение:)) Вот бы мне так. Хью тоже не отстает. Его такая ГРОМАДНАЯ. Уххх ))
Хью вообще сказка, если учесть его возраст)