px

Объявлена дата премьеры фильма "Притяжение 2"

Объявлена дата премьеры фильма Притяжение 2

Федор Бондарчук вновь вернет пришельцев на Землю

Компании "Арт Пикчерс Студия" и "Водород" анонсировали дату выхода в прокат продолжения фантастического фильма "Притяжение". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", релиз картины под названием "Притяжение 2" намечен на 26 декабря 2019 года.

В режиссерском кресле вновь окажется Федор Бондарчук, а сценарий подготовят Олег Маловичко и Андрей Золотарев, работавшие и над первой частью. Напомним, что фантастическая мелодрама "Притяжение" была представлена российским зрителям 26 января 2017 года во всех форматах, в том числе в IMAX. Действие происходило в столице нашей страны, в районе Чертаново, где совершил вынужденную посадку космический корабль пришельцев. В то время как политики и военные пытались вступить с инопланетянами в контакт, группа местных жителей устроила массовые беспорядки, попытавшись атаковать объект. Ключевые роли исполнили Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Алексей Маслодудов, Евгений Михеев, Антон Шпиньков, Евгений Коряковский, Людмила Максакова, Сергей Барковский.

Фильм "Притяжение" был очень успешен в российском прокате: его кассовые сборы превысили один миллиард рублей. Создатели картины утверждали, что права на его показ купили многие иностранные дистрибьюторы.

02.06.2017 19:30
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Rom2307 (Киноман), постов: 231
6 июня 2017, 16:47
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я что то в миллиарж не верю.
А польза от кина буит.. обзор Нвгения хоть посмотрю.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
4 июня 2017, 23:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может не надо?

Mono (Критик), постов: 10949
3 июня 2017, 12:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 3 июня 2017, 11:59
А что там есть что испортить? :)
Вот не совру, это один из немногих русских фильмов в последнее время, который мне действительно понравился. Да и не только мне, я со многими общалась по поводу этого фильма.
Вторая часть (тут сразу понятно) будет построена только на коммерческой основе. Они испортят хорошие впечатления всех тех единиц, которым фильм "зашёл".

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
3 июня 2017, 11:59
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 3 июня 2017, 9:44
Ну нет же. Не надо снимать вторую часть! Они только всё испортят, как всегда.
А что там есть что испортить? :)

GreedyBoy (Зритель), постов: 99
3 июня 2017, 10:40
Аватарка пользователя GreedyBoy
Со сценарием не подкачайте. Снимает Бондарчук очень даже неплохо.


vasnemo (Зритель), постов: 369
3 июня 2017, 10:06
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
Бондарчук назло всем снимает, его хают, а он снимает, и главное ж назло делает, паразит, тфу

Mono (Критик), постов: 10949
3 июня 2017, 9:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну нет же. Не надо снимать вторую часть! Они только всё испортят, как всегда.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 июня 2017, 7:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 3 июня 2017, 7:26
Он там китайцев, вроде как, обещает. Так что... Фильм в Китай пойдет... Собирать.... Миллиона 2
А потом все скажут: "ммм... Смотрите как в Китае фильм успешен" :))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 июня 2017, 7:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Он там китайцев, вроде как, обещает. Так что... Фильм в Китай пойдет... Собирать.... Миллиона 2

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 июня 2017, 7:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмеёмся вновь. Да и, думаю, Евгений Батиков не заставит ждать:)))