px

Портал "Новости кино" присудил премию KinoNews 2018

28.02.2018 00:56
Портал Новости кино присудил премию KinoNews 2018

Представлены обладатели главной независимой кинопремии России

Киноакадемия портала "Новости кино" представила список лауреатов главной независимой кинопремии России - KinoNews 2018. В основных номинациях - "лучший фильм" и "лучший российский фильм" - победу одержали "Бегущий по лезвию 2049" и "Аритмия".

Лучшими актерами признаны Энди Серкис ("Планета обезьян: Война"), Владимир Машков ("Движение вверх"), Фрэнсис МакДорманд ("Три билборда на границе Эббинга, Миссури") и Ирина Горбачева ("Аритмия").

Среди иностранных режиссеров лидером оказался создатель "Трех билбордов" Мартин МакДона, а в аналогичной российской номинации премии удостоены сразу два постановщика - Антон Мегердичев ("Движение вверх") и Дмитрий Киселев ("Время первых").

В категории "лучший анимационный фильм" победу одержала "Тайна Коко", а самым ожидаемым кинопроектом года стала экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности". Лучшей компьютерной игрой Киноакадемия посчитала "Wolfenstein II: The New Colossus", а лучшим сериалом была признана "Игра престолов".

Вера Фармига ("Мотель Бейтсов") и Том Харди ("Табу") признаны лучшими актерами сериалов. В номинации "лучший новый сериал" премия присуждена проекту "Большая маленькая ложь".

Самыми сексуальными актерами года названы Крис Хемсворт и Галь Гадот. Полный список номинантов и победителей доступен на официальной странице премии KinoNews 2018.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 202
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 февраля 2018, 10:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 февраля 2018, 10:24
Ну, сбивание рейтинга потому что недохваленные фильмы диси нравятся больше - это перебор и фанатизм:)
Вот именно, но к поклонникам ДС эти люди не относятся...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 февраля 2018, 10:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 февраля 2018, 10:22
Ну вот))) Надо смириться с поражением)))
Кому? Таким Людам и на Мараел и на ДС плевать....

Кей (Зритель), постов: 863
28 февраля 2018, 10:25
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
лучшим бпл 2049 выбрали - неожиданно, есть ещё люди с мозгами.

Boss (Критик), постов: 11910
28 февраля 2018, 10:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 февраля 2018, 10:19
Они боролись с ограниченными людьми, которые своей нездоровой деятельностью подрывают авторитет WB и DC.... и теперь, ...
Ну, сбивание рейтинга потому что недохваленные фильмы диси нравятся больше - это перебор и фанатизм:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 февраля 2018, 10:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 28 февраля 2018, 10:19
Они боролись с ограниченными людьми, которые своей нездоровой деятельностью подрывают авторитет WB и DC.... и теперь, ...
Ну вот))) Надо смириться с поражением)))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 февраля 2018, 10:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 февраля 2018, 10:12
Ну, отрицание реальности - это здорово, конечно:) Но манипулировать информацией как раз пытались воЕны DC:) А серьезные ...
Они боролись с ограниченными людьми, которые своей нездоровой деятельностью подрывают авторитет WB и DC.... и теперь, из за этих г....любого кому не понравился очередной шедевр Марвел, сразу клеймят этим постыдным кличем...;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
28 февраля 2018, 10:12
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 28 февраля 2018, 10:05
Я так и не думаю, я так считаю, манипуляция информацией, вот и все!;)
Ну, отрицание реальности - это здорово, конечно:) Но манипулировать информацией как раз пытались воЕны DC:) А серьезные ресурсы боролись с этим явлением:)

Boss (Критик), постов: 11910
28 февраля 2018, 10:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 февраля 2018, 9:19
Да нет никаких военов, выдумки это все, инструмент для Хайпа....
Они везде:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 февраля 2018, 10:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 февраля 2018, 10:04
Да зачем какие-то 25 процентов, если крупнейшие в мире ресурсы - Rotten Tomatoes и Facebook вполне официально боролись с воЕнами:) ...
Я так и не думаю, я так считаю, манипуляция информацией, вот и все!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
28 февраля 2018, 10:04
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 28 февраля 2018, 10:02
Ну и 25% мировых СМИ не затрагиваю, что есть то есть!;)
Да зачем какие-то 25 процентов, если крупнейшие в мире ресурсы - Rotten Tomatoes и Facebook вполне официально боролись с воЕнами:) Это о чем-то и говорит, что это не просто хайп какой-то, как вам хочется думать:)