px

Пользователи портала "Новости кино" раскритиковали трейлер "Чернобыля"

25.07.2019 17:58
Пользователи портала Новости кино раскритиковали трейлер Чернобыля

Слитый в Сеть ролик вызвал бурные дискуссии зрителей

Пользователи портала "Новости кино" раскритиковали слитый в Сеть трейлер отечественного сериала "Чернобыль", рассказывающего историю печально знаменитой аварии на атомной электростанции и предлагающего зрителям свою версию причин произошедшего.

В частности, пользователи оказались не в восторге от общей концепции проекта, предполагающей вмешательство иностранных спецслужб. Также отмечались очевидные ляпы в виде одинаковых номеров у разных автомобилей, несоответствие некоторых деталей исторической эпохе, а также не впечатляющие актерские работы.

Отдельным пользователям ролик, напротив, понравился. Они посчитали его куда более качественным, чем трейлеры одноименного сериала американского телеканала HBO, подчеркивая, что в последнем также было немало вымышленного и фактических ошибок.

Отметим, что режиссер "Чернобыля" Алексей Мурадов ранее заявлял в беседе с корреспондентами издания Daily Storm, что "не знает, каким образом ролик попал в Сеть".

В проекте были задействованы популярные российские актеры Игорь Петренко, Надежда Михалкова, Дмитрий Ульянов, Мария Андреева, Александр Ильин, Владимир Юматов, Дмитрий Муляр, Александр Феклистов, Елена Яковлева, Юрий Цурило и другие. Релиз состоится в 2020 году.

Источник новости: Daily Storm


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
John23 (Критик), постов: 25897
25 июля 2019, 18:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 25 июля 2019, 18:01
А что можно хорошего ожидать от слепленой на спех ответки телеканалом НТВ..?)
Откуда инфа, что наспех? Ну а так, трейлер конечно очень слабый.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 июля 2019, 18:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 июля 2019, 18:04
"Подумаешь, я ещё и вышивать могу, и на машинке тоже" (м.ф. "Трое из Простоквашино) :))
Сайт перешел на новый уровень!) Раньше тут просто собирали новости с других источников. Теперь же мы - источник!)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 июля 2019, 18:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 25 июля 2019, 18:00
Теперь МЫ создаем новости?)
Класс))

John23 (Критик), постов: 25897
25 июля 2019, 18:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 25 июля 2019, 18:00
Теперь МЫ создаем новости?)
"Подумаешь, я ещё и вышивать могу, и на машинке тоже" (м.ф. "Трое из Простоквашино) :))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 июля 2019, 18:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 25 июля 2019, 18:02
Блин ребята, и это действительно кому-то понравилось? Это что за мусор? Как можно такое вообще снять?
Кто-то также про сериал от HBO скажет)
Но рейтинги, оценки, критика сериала от HBO просто не даст шанса отечественному продукту)


Текстолит (Критик), постов: 60566
25 июля 2019, 18:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А потом ждем новости о том, что HBO СФАЛЬСИФИЦИ́РОВАЛИ сериал

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
25 июля 2019, 18:02
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Блин ребята, и это действительно кому-то понравилось? Это что за мусор? Как можно такое вообще снять?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
25 июля 2019, 18:01
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
А что можно хорошего ожидать от слепленой на спех ответки телеканалом НТВ..?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 июля 2019, 18:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А трейлер - да, прям так и веет российскими сериалами с ТВ)

John23 (Критик), постов: 25897
25 июля 2019, 18:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 25 июля 2019, 17:59
Опа! Это что-то новое!))
:))