Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Популярная голливудская актриса Меган Фокс призналась, что после ошеломляющего успеха, пришедшего к ней с выходом фильмов о Трансформерах, она испытывала серьезные психологические проблемы, которые обострились еще больше в результате провала картины "Тело Дженнифер". Фрагмент ее интервью приводит издание Comic Book.

"Конечно, дело было не только в этом конкретном фильме, это был каждый день моей жизни, все время, с каждым проектом, над которым я работала, и с каждым продюсером, с которым я сотрудничала, это был в целом переломный момент для меня. Я думаю, что у меня был настоящий психологический срыв, когда я просто ничего не хотела делать. Я не хотела, чтобы меня видели, я не хотела фотографироваться, позировать для журналов, ходить по красным ковровым дорожкам, я вообще не хотела, чтобы меня видели на публике из-за страха и абсолютной уверенности в том, что надо мной будут издеваться, плевать мне вслед, кто-то будет что-то кричать мне, или люди просто побьют меня камнями или разозлятся из-за того, что я просто вышла на улицу", - сказала она.

По словам Фокс, с тех пор она сильно изменилась. "Тогда я действительно страдала, но сейчас у меня совсем другой взгляд на многие вещи. Я выросла и стала куда лучше, чем была", - добавила она.

Источник: Comic Book
20.09.2019 10:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 106
Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14086
20 сентября 2019, 12:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Имеем возможность посмотреть на нее в Зеровилле - уже со вчерашнего дня))

George (Киноакадемик), постов: 6232
20 сентября 2019, 11:05
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2019, 11:03
Софи Тёрнер её зовут. Рррррр.
Да, я помнил. Просто вылетело из головы и поленился гуглить. Решил так написать, не отводя руки))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20876
20 сентября 2019, 11:04
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, попала в свое время как кур....)) Но мне она нравилась))

Кэтти-бри (Критик), постов: 11420
20 сентября 2019, 11:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 сентября 2019, 11:01
Что-то такими историями стали поздно делиться. Много позже описываемых событий. То Дейзи Ридли была, то из ИП и Темного Феникса. Забыл как ее зовут. Тоже делились похожими историями.
Софи Тёрнер её зовут. Рррррр.

George (Киноакадемик), постов: 6232
20 сентября 2019, 11:01
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то такими историями стали поздно делиться. Много позже описываемых событий. То Дейзи Ридли была, то из ИП и Темного Феникса. Забыл как ее зовут. Тоже делились похожими историями.

Andrew (Главный редактор), постов: 60326
20 сентября 2019, 10:57
Аватарка пользователя Andrew
О, Меган!!! Меган можно все:)