Меню сайта
На главную страницу

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Популярная голливудская актриса Меган Фокс призналась, что после ошеломляющего успеха, пришедшего к ней с выходом фильмов о Трансформерах, она испытывала серьезные психологические проблемы, которые обострились еще больше в результате провала картины "Тело Дженнифер". Фрагмент ее интервью приводит издание Comic Book.

"Конечно, дело было не только в этом конкретном фильме, это был каждый день моей жизни, все время, с каждым проектом, над которым я работала, и с каждым продюсером, с которым я сотрудничала, это был в целом переломный момент для меня. Я думаю, что у меня был настоящий психологический срыв, когда я просто ничего не хотела делать. Я не хотела, чтобы меня видели, я не хотела фотографироваться, позировать для журналов, ходить по красным ковровым дорожкам, я вообще не хотела, чтобы меня видели на публике из-за страха и абсолютной уверенности в том, что надо мной будут издеваться, плевать мне вслед, кто-то будет что-то кричать мне, или люди просто побьют меня камнями или разозлятся из-за того, что я просто вышла на улицу", - сказала она.

По словам Фокс, с тех пор она сильно изменилась. "Тогда я действительно страдала, но сейчас у меня совсем другой взгляд на многие вещи. Я выросла и стала куда лучше, чем была", - добавила она.

Источник: Comic Book
20.09.2019 10:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 106
Constance (Киноакадемик), постов: 15470
20 сентября 2019, 12:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Имеем возможность посмотреть на нее в Зеровилле - уже со вчерашнего дня))

George (Киноакадемик), постов: 9647
20 сентября 2019, 11:05
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2019, 11:03
Софи Тёрнер её зовут. Рррррр.
Да, я помнил. Просто вылетело из головы и поленился гуглить. Решил так написать, не отводя руки))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22737
20 сентября 2019, 11:04
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, попала в свое время как кур....)) Но мне она нравилась))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13128
20 сентября 2019, 11:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 сентября 2019, 11:01
Что-то такими историями стали поздно делиться. Много позже описываемых событий. То Дейзи Ридли была, то из ИП и Темного Феникса. Забыл как ее зовут. Тоже делились похожими историями.
Софи Тёрнер её зовут. Рррррр.

George (Киноакадемик), постов: 9647
20 сентября 2019, 11:01
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то такими историями стали поздно делиться. Много позже описываемых событий. То Дейзи Ридли была, то из ИП и Темного Феникса. Забыл как ее зовут. Тоже делились похожими историями.

Andrew (Главный редактор), постов: 64596
20 сентября 2019, 10:57
Аватарка пользователя Andrew
О, Меган!!! Меган можно все:)