Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бенедикт Камбербэтч ответил Мартину Скорсезе

Бенедикт Камбербэтч ответил Мартину Скорсезе

Исполнитель роли Доктора Стрэнджа в фильмах по комиксам Marvel Бенедикт Камбербэтч подключился к диалогу с прославленным голливудским режиссером Мартином Скорсезе, который ранее заявил, что считает экранизации комиксов "парками развлечений". Слова актера приводит издание Comic Book.

По словам Кмбербэтча, он полностью поддерживает идею жанрового разнообразия и против "любой монополии в прокате", но он совершенно не согласен с тем, что фильмы по мотивам комиксов "не являются кинематографом". "Это форма искусства. И, несмотря на то, что она очерняется некоторыми, я уверен, что создание таких фильмов требует чертовски много умений и знаний очень высокого уровня, и популярность их у зрителей служит наглядным подтверждением этому, а также и всему остальному", - сказал он.

Напомним, что мнение Скорсезе, но уже гораздо в более грубой форме поддержал другой известный постановщик - Френсис Форд Коппола. Он назвал фильмы по комиксам "отвратительными". В свою очередь режиссер Джеймс Ганн напомнил голливудским мэтрам, что когда-то примерно такие же отзывы получали и вестерны Серджио Леоне, которые ныне входят в золотой фонд мирового кинематографа.

Источник: Comic Book
24.10.2019 11:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 120
пипец (Зритель), постов: 669
24 октября 2019, 13:46
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
drakula писал(а) 24 октября 2019, 13:44
но я за это время мог поменять мнение.....
упс🤔😁

drakula (Критик), постов: 30536
24 октября 2019, 13:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пипец писал(а) 24 октября 2019, 13:08
я тебя поддерживаю чувак!😉👍
но я за это время мог поменять мнение.....

пипец (Зритель), постов: 669
24 октября 2019, 13:08
Аватарка пользователя пипец
Больше 2 лет на сайте
2
drakula писал(а) 24 октября 2019, 12:09
Лет 6 назад я говорил что Марвел этот фаст фуд. Но почему то все эти селебрити не "отвечали" на мои слова. Как только пару стариков сказали - то сразу все скопом.
я тебя поддерживаю чувак!😉👍

Юксаре (Зритель), постов: 175
24 октября 2019, 12:28
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 4 лет на сайте
4
sks.70 писал(а) 24 октября 2019, 12:19
[Текст комментария удален модератором]
Обратите внимание, они реагируют, потому что им задают вопросы журналисты. Как бы странно задавать вопросы о Марвел всем подряд актерам, да и зачем. Только Ганн и Уидон в твиттере написали. Причем, написали очень корректно, а Ганн так вообще с максимальным почтением. Да и все остальные отвечали и отвечают очень уважительно.

drakula (Критик), постов: 30536
24 октября 2019, 12:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 24 октября 2019, 12:19
Наверное пришла пора щемить над Марвел.
Я подозреваю что они побаиваются меня. А старики - их ушатать не трудно будет

Holt (Киноман), постов: 6245
24 октября 2019, 12:19
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
drakula писал(а) 24 октября 2019, 12:09
Лет 6 назад я говорил что Марвел этот фаст фуд. Но почему то все эти селебрити не "отвечали" на мои слова. Как только пару стариков сказали - то сразу все скопом.
Наверное пришла пора щемить над Марвел.

drakula (Критик), постов: 30536
24 октября 2019, 12:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лет 6 назад я говорил что Марвел этот фаст фуд. Но почему то все эти селебрити не "отвечали" на мои слова. Как только пару стариков сказали - то сразу все скопом.

Holt (Киноман), постов: 6245
24 октября 2019, 12:06
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
(c) А также всему остальному - британцы.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3477
24 октября 2019, 12:02
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
Это их работа, защищать парк аттракционов, простите, "кинематограф")

Holt (Киноман), постов: 6245
24 октября 2019, 11:56
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Сколько ответов ПРОСЛАВЛЕННОМУ голливудскому режиссёру ) Рептилоиды?