px
0

Семейный переполох

Нет постера
Рейтинг:
0.00  (0)
всего: 0

Наше время. Типовой район. Обычный дом, где живет обычная семья. Родители зарабатывают деньги, воспитанием детей занимаются бабушки. Одиннадцатилетний Денис проверяет этот мир на прочность. Его сестра – семилетняя Алиса – на чувствительность. И всякий раз их попытки оборачиваются маленькой катастрофой.

Методы воспитания внуков у бабушек противоположны. Баба Люба, со всем очарованием примы провинциального ТЮЗа, развивает в них воображение и свободу поступка. Баба Нина, будучи начальником ЖЭКа в отставке, тренирует дисциплину и понятие нормы.

Война двух бабушек по своим последствиям не уступает проделкам внуков. Участковый, спасатели и скорая помощь – постоянные гости в квартире Мухиных. Причем «осколки» боевых действий регулярно цепляют соседа снизу. Мизантроп на пенсии, он коротает вечера за чтением подшивки журнала «Наука и жизнь» и хочет только одного – покоя. Но обстоятельства вынуждают его покидать свое насиженное кресло и участвовать в жизни беспокойной семьи. И конца этому не видно.

Жанр:комедия
Год начала: 2014
Актеры:
Режиссеры:
Операторы: Денис Саидов
Страна:Россия
Кинокомпания:КИНОКОНСТАНТА

новостей:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0
постеров:0
наград:0
отзывов:0


Семейный переполох - кадры к сериалу

Превью кадра #75641 к фильму "Семейный переполох" (2014)
Превью кадра #75640 к фильму "Семейный переполох" (2014)
Превью кадра #75639 к фильму "Семейный переполох" (2014)
Превью кадра #75638 к фильму "Семейный переполох" (2014)



Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама