px

Отзывы к сериалу "Мир дикого запада" (2016-2022)

Мир дикого запада
Год выхода:2016
Год окончания:2022
Жанр:детектив, драма, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.46

Если вы посмотрели сериал "Мир дикого запада" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 287

OlegD (Критик), постов: 12063
9 декабря 2016, 11:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж, вот и я посмотрел финал. Полнейший мозготрах, вот как этот сериал стоит называть, потому что одни моменты удивительны и гениальны, а от других голова моя готова просто переходить к самоуничтожению. Актеры потрясны от и до, хотя так как Хопкинс не играет никто. Сюжет спорный и чересчур заумный. Философствования должно быть в меру. Экшена не хватает, хотя отдельные сцены приводят в дикий восторг. Режиссура могла бы быть и посильней для сериала такого уровня. Но в общем и целом мне понравилось, о потраченном времени не жалею и определенно жду продолжения:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 декабря 2016, 21:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 8 декабря 2016, 21:19
Да :) И как-то не думал, что она может там быть :)
Просто когда я смотрю последнюю серию понравившегося сериала, то смотрю и титры финальные до конца))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
8 декабря 2016, 21:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 8 декабря 2016, 20:31
Только сейчас заметил?)
Да :) И как-то не думал, что она может там быть :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 декабря 2016, 20:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 8 декабря 2016, 19:36
Оказывается есть еще "веселенькая" сцена после титров :)
Только сейчас заметил?)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
8 декабря 2016, 19:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Оказывается есть еще "веселенькая" сцена после титров :)


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
6 декабря 2016, 21:46
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если не брать в расчет кое-какие глупости (я сейчас не о сюжете), то сериал очень даже.

McMuffinn (Критик), постов: 7960
6 декабря 2016, 21:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Гениальная концовка, как увидел где они собираются праздновать новую историю, понял чем все это кончится. Фаны сериала, кто внимательно смотрел и догадался о всех твистах заранее молодцы, такие вещи приятно смотреть. Действительно глубокий и философской сериал!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 декабря 2016, 23:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 5 декабря 2016, 23:23
да, все что так надуманно казалось, уже не кажется, последняя серия колоссальный потенциал для размышления на ...
Заходи на форум;)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 декабря 2016, 23:23
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 5 декабря 2016, 16:29
Оххххх. Это было потрясающе! Все, что связанно с Фордом, Бернардом, Арнольдом, Уилльямом, Человеком в черном - превосходно. ...
да, все что так надуманно казалось, уже не кажется, последняя серия колоссальный потенциал для размышления на различные темы

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 декабря 2016, 23:22
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
последняя серия во всех смыслах лучшая, самая глубокая, красивая и многообещающая , теперь можно составить вердикт сериалу, но после того как остыну после последней серии, так как это восторг, чео не скажешь про все предыдущие серии, пусть без них, как способа подвести к финалу и не было бы такого катарсиса

Mateas (Критик), постов: 9920
5 декабря 2016, 22:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это было просто восхитительно!!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
5 декабря 2016, 20:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 5 декабря 2016, 16:29
Оххххх. Это было потрясающе! Все, что связанно с Фордом, Бернардом, Арнольдом, Уилльямом, Человеком в черном - превосходно. ...
Ну так давай обсудим на форуме твои вопросы :)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
5 декабря 2016, 20:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел финал. Остался доволен. Музыка чудесная, отыгрывают все на 100 %, некоторое заиграло новыми красками и уже не так глупо кажется, и очень много всего на второй сезон сезон оставили, хотя бы андроидов самураев :) Человек в черном получил то, что хотел, вон какая улыбка на лице :) И мне почему-то теперь думается, что Феликс не так прост, как кажется, уж больно он много знает. И еще много много всего. Пошел переваривать :)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
5 декабря 2016, 17:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 5 декабря 2016, 16:29
Оххххх. Это было потрясающе! Все, что связанно с Фордом, Бернардом, Арнольдом, Уилльямом, Человеком в черном - превосходно. ...
Обнадежил, бегу смотреть :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 декабря 2016, 16:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оххххх. Это было потрясающе! Все, что связанно с Фордом, Бернардом, Арнольдом, Уилльямом, Человеком в черном - превосходно. Их сцены смотришь не отрываясь, не задавая лишних вопросов. Наслаждаешься каждым кадром, вслушиваешься в каждое слово, чтобы ничего не пропустить. Но линия Мейф все-равно остается самой странной, но даже ей в этой финальной для первого сезона серии попытались дать объяснение. Подявился повод для размышлений. Теперь то, что с ней творилось весь сериал не кажется столь бредовым и натянутым, как раньше, но вопросы все-равно остаются некоторые. Форд, конечно, отмочил в конце) Любитель неожиданных поворотов) Иронично даже. Хопкинс "на коне"! Музыка Джавади в одной сцене была весьма драйвовой, мне понравилась. Второй сезон жду с большим нетерпением.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 декабря 2016, 14:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В одной из сцен с Фордом в финальной серии играет такая же классическая музыка, какая играла в конце фильма "Ганнибал" Ридли Скотта)) Отсылка?

McMuffinn (Критик), постов: 7960
4 декабря 2016, 8:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
eXtr1m писал(а) 1 декабря 2016, 12:32
Девятая серия прям огонь. Наконец дают жирную подсказку, кто такой человек в черном. Чую, что десятая серия будет ...
Ну там уже только тугодумы не поняли, Долорес же его по имени назвала :)

eXtr1m (Киноман), постов: 299
1 декабря 2016, 12:32
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Scream 4 писал(а) 21 ноября 2016, 18:41
Отличная 8 серия. Появилась парочка интересных вещей, подтверждающих теорию о Человеке в черном. Даже концовкой ...
Девятая серия прям огонь. Наконец дают жирную подсказку, кто такой человек в черном. Чую, что десятая серия будет бомбой.

McMuffinn (Критик), постов: 7960
29 ноября 2016, 20:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Scream 4 писал(а) 29 ноября 2016, 17:55
А мне вот наоборот нравится копаться в хитросплетениях сюжета :) А у Джавади мне очень нравится вот эта композиция ...
Рамин Джавади конечно великолепный композитор, что в Игре Престолов, что в Westworld.

McMuffinn (Критик), постов: 7960
29 ноября 2016, 20:45
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 29 ноября 2016, 13:03
Этот сериал, как франшиза "Пила". При первом просмотре не замечаешь деталей, интересный мыслей и поссылов, ...
Согласен, в первый раз ты не обращаешь внимание так как это первый раз, после 8й серии сел и пересмотрел все эпизоды, оказывается все было у нас на носу, это великолепное повествование! Такие сериалы необходимо смотреть внимательно, улавливая все детали! Похожее испытывал когда смотрел Бойцовский Клуб, особенно 2й раз, где каждая фраза и диалог намекают тебе на главный твист. Однако в отличии от сериала, там я до последнего гадал :)
Оставшиеся пробелы заполнятся финалом. А всех, кто не знаком с теорией человека в черном, впереди ждет еще один поворот, правда думаю многие уже догадались.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мир дикого запада - новости к сериалу


Мир дикого запада - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 17.05.2020, оценка: 9.45, голосов: 11
ВНИМАНИЕ! В ТЕКСТЕ СОДЕРЖАТСЯ СПОЙЛЕРЫ И НЕУГОДНОЕ МНОГИМ МНЕНИЕ! Ругайте, порицайте, будьте несогласными, но первый сезон «Мира Дикого Запада» я по-прежнему считаю...
Автор: Кэтти-бри, 02.07.2018, оценка: 8.2, голосов: 10
Данный текст является рецензией на второй сезон сериала "Мир Дикого Запада" с небольшими (здесь они действительно небольшие) спойлерами. Все спойлеры собраны в один...

Мир дикого запада - статьи к сериалу


Мир дикого запада - постеры к сериалу

Превью постера #201054 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью постера #169508 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью постера #169509 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью постера #169510 к фильму "Мир дикого запада" (2016)

Мир дикого запада - кадры к сериалу

Превью кадра #180042 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью кадра #180035 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью кадра #180036 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью кадра #180037 к фильму "Мир дикого запада" (2016)

Мир дикого запада - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы