px

Отзывы к сериалу "Мир дикого запада" (2016-2022)

Мир дикого запада
Год выхода:2016
Год окончания:2022
Жанр:детектив, драма, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.46

Если вы посмотрели сериал "Мир дикого запада" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 287

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
12 ноября 2016, 1:24
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 8 ноября 2016, 16:18
Если я тебя правильно понял, ты имеешь ввиду, что события происходят в разных временных промежутках, а персонаж, ...
Блин, и зачем я это прочитал? Возможная интрига коту под хвост

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
8 ноября 2016, 16:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 8 ноября 2016, 16:30
Да ты все правильно понял, именно так )
Мне нравится такое развитие событий, хоть там и присутствует пара несостыковочек :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
8 ноября 2016, 16:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 8 ноября 2016, 16:18
Если я тебя правильно понял, ты имеешь ввиду, что события происходят в разных временных промежутках, а персонаж, ...
Да ты все правильно понял, именно так )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
8 ноября 2016, 16:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 8 ноября 2016, 12:26
В шестой серии затаилась пасхалочка, когда Бернард проникает в удалённый объект с ограниченным доступом можно ...
Знающие люди подсказали, что вся лаборатория, в которую спустился Бернард, отсылает к концовке оригинального фильма :)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
8 ноября 2016, 16:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 8 ноября 2016, 15:02
А знаешь что я думаю, Уильям это и есть Человек в чёрном и что события котируются промежутками лишь во времени. ...
Если я тебя правильно понял, ты имеешь ввиду, что события происходят в разных временных промежутках, а персонаж, которого играет Эд Харрис - это Уильям через 30 лет ? :)


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
8 ноября 2016, 16:17
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 8 ноября 2016, 13:09
Согласен на счет мясников. Правда не понял, о каком левом доходе идет речь? Еще поведение помошницы Бернарда глупое. ...
Не, она не знала, что замешан не один человек. Она узнала это, когда начала старую аппаратуру взламывать. А на счет Бернарда... Она же ему позвонила и сказала, где она находится, может потом и подумала, что это он. В общем, не понятно :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
8 ноября 2016, 15:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 8 ноября 2016, 13:09
Согласен на счет мясников. Правда не понял, о каком левом доходе идет речь? Еще поведение помошницы Бернарда глупое. ...
А знаешь что я думаю, Уильям это и есть Человек в чёрном и что события котируются промежутками лишь во времени. А если серьёзно размышлять посмотрим на это так, бихевиоризм то бишь поведенческий подход до и после другой, логотипы компании встречаются разные,сны без сновидений удачный парадокс прошлого и будущего. В конце концов всё это хитрая панацея сценариста и не дурная, ловкая игра со зрителем кто внимателен.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
8 ноября 2016, 13:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 8 ноября 2016, 7:46
Не понравилось только одно. Поведение мясников, когда Мэйв активировалась, уж больно не убедительно это смотрелось
Согласен на счет мясников. Правда не понял, о каком левом доходе идет речь? Еще поведение помошницы Бернарда глупое. То есть, когда она одна пошла выяснять и отключать сигнал. Знала же, что там ни один человек замешан. С чего она решила, что это Бернард зашел? Логичней же было молча спрятаться где-нибудь и увидеть лицо предателя. Глупый момент. Это подпортело впечатление. Но Мерф интересна. Да и персонаж Хопкинса интригует.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
8 ноября 2016, 12:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В шестой серии затаилась пасхалочка, когда Бернард проникает в удалённый объект с ограниченным доступом можно заметить идентичную копию Юл Бриннера)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
8 ноября 2016, 7:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 8 ноября 2016, 7:43
Отличная, подкинули немного ответов:) Начитался тут теорий о двух временных петлях, человеке в черном, Арнольде, ...
Не понравилось только одно. Поведение мясников, когда Мэйв активировалась, уж больно не убедительно это смотрелось

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
8 ноября 2016, 7:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 7 ноября 2016, 23:56
Ну, как там 6я серия?
Отличная, подкинули немного ответов:) Начитался тут теорий о двух временных петлях, человеке в черном, Арнольде, Форде и Бернарде, если хоть что-то из этого окажется правдой, то я буду рад, ибо это очень интересные сюжетные ходы. Хопкинс хорош!

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
7 ноября 2016, 23:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, как там 6я серия?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 ноября 2016, 13:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не дурно, наконец после 4 серии пошла движуха

Текстолит (Критик), постов: 60574
31 октября 2016, 22:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 31 октября 2016, 22:00
Что-что, а концовки серий Мира Дикого запада очень удачные. Развивать персонажей и делать их интересными сценаристы ...
Тема в форуме есть)
Там можно спойлерить)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
31 октября 2016, 22:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-что, а концовки серий Мира Дикого запада очень удачные. Развивать персонажей и делать их интересными сценаристы умеют. Этого у них не отнять. Правда один вопрос возник касательно происходящего, но не озвучу его, ибо спойлер. Пока не ясно, либо ляп логический, либо я что-то упустил. Жду шестую серию.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
31 октября 2016, 7:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 31 октября 2016, 7:31
Как ничего шокирующего, кое-что было. Понравилась игра Луиса Хертэма ? Вообще он был великолепен, надеюсь он появится ...
Если и вернется, то только под конец сезона. Сыграл хорошо, но думаю, что его персонаж уже выполнил свое предназначение в сюжете. Зерно сомнения посеял. Надо будет посмотреть полнометражные картины с актером. Какие-то видел, но какие именно не могу вспомнить. Самой интигующей серией мне показалась именно четвертая. Куртизантка очень интересный персонаж.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
31 октября 2016, 7:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 30 октября 2016, 0:01
Интригующий пилот. Ничего шокирующего или особенного, но определенно интересно. По пилоту складывается впечатление, ...
Как ничего шокирующего, кое-что было. Понравилась игра Луиса Хертэма ? Вообще он был великолепен, надеюсь он появится в следующих сериях он сотворил что то невообразимое и произвёл неизгладимое впечатление. Его Питер Абернати запомнится надолго.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
30 октября 2016, 13:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошо идет. Третья серия завершилась. Персонаж Энтони Хопкинса - сама загадка. Роль Энтона чем-то напоминает его работу в "Знакомьтесь, Джо Блэк". Ему идут такие образы.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
30 октября 2016, 0:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интригующий пилот. Ничего шокирующего или особенного, но определенно интересно. По пилоту складывается впечатление, что создатели знают, как правильно раскрыть тему заигравшегося в Бога человека.

Angelina (Критик), постов: 17852
26 октября 2016, 21:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
#МАУГЛИ писал(а) 26 октября 2016, 20:42
Вы же поклоняетесь Помидорам за их "правильные" рейтинги. Так вот там оценку ставят каждой серии, а в конце ...
Нет, каждой серии - это перебор, а вот по сезонам было бы верно.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мир дикого запада - новости к сериалу


Мир дикого запада - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 17.05.2020, оценка: 9.45, голосов: 11
ВНИМАНИЕ! В ТЕКСТЕ СОДЕРЖАТСЯ СПОЙЛЕРЫ И НЕУГОДНОЕ МНОГИМ МНЕНИЕ! Ругайте, порицайте, будьте несогласными, но первый сезон «Мира Дикого Запада» я по-прежнему считаю...
Автор: Кэтти-бри, 02.07.2018, оценка: 8.2, голосов: 10
Данный текст является рецензией на второй сезон сериала "Мир Дикого Запада" с небольшими (здесь они действительно небольшие) спойлерами. Все спойлеры собраны в один...

Мир дикого запада - статьи к сериалу


Мир дикого запада - постеры к сериалу

Превью постера #201054 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью постера #169508 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью постера #169509 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью постера #169510 к фильму "Мир дикого запада" (2016)

Мир дикого запада - кадры к сериалу

Превью кадра #180042 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью кадра #180035 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью кадра #180036 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью кадра #180037 к фильму "Мир дикого запада" (2016)

Мир дикого запада - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн