px

Отзывы к сериалу "Мир дикого запада" (2016-2022)

Мир дикого запада
Год выхода:2016
Год окончания:2022
Жанр:детектив, драма, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.46

Если вы посмотрели сериал "Мир дикого запада" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 287

Angelina (Критик), постов: 17852
26 октября 2016, 21:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 26 октября 2016, 20:29
вот только не начинайте, а есть пару пиплов, которые считаю, что нужно ввести оценку отдельных сезонов))
Только пара? Думаю нас таких много. Я тоже ставила бы по сезонам отдельно:) Вот и "Настоящим детективам" и "Убийство на пляже" поставила высшие баллы, но только за первый сезон. А второй все ругали так и смотреть не стала, чтобы не портить впечатление. И что? И как?

#МАУГЛИ (), постов: 20
26 октября 2016, 20:42
Аватарка пользователя #МАУГЛИ
SF Freddy писал(а) 26 октября 2016, 20:29
вот только не начинайте, а есть пару пиплов, которые считаю, что нужно ввести оценку отдельных сезонов))
Вы же поклоняетесь Помидорам за их "правильные" рейтинги. Так вот там оценку ставят каждой серии, а в конце сезона выводят среднюю оценку. Для сериалов это верное решение и его стоило бы здесь перенять. Особенно для сериалов которые ещё идут.

arhilena (Критик), постов: 1348
26 октября 2016, 20:34
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 26 октября 2016, 20:30
относительно сериалов правильно, а то прошел один сезон и уже лепят оценки)
А как тогда рейтинги сериалу получать?

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 октября 2016, 20:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 26 октября 2016, 20:29
вот только не начинайте, а есть пару пиплов, которые считаю, что нужно ввести оценку отдельных сезонов))
надо что-то типа шкалы-кардиограммы или цветовой индикатор рейтинга по сезонам.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
26 октября 2016, 20:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 26 октября 2016, 10:08
Тоже этого не понимаю. Я "Играм престолов" еще оценку не поставил, хотя хотел. Но надо до конца дойти. А вдруг ...
относительно сериалов правильно, а то прошел один сезон и уже лепят оценки)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
26 октября 2016, 20:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
arhilena писал(а) 26 октября 2016, 20:13
А вот интересно, кстати, когда над оценку сериалу ставить? ТБВ первые сезоны на твердую 10, сейчас со скрипом на ...
вот только не начинайте, а есть пару пиплов, которые считаю, что нужно ввести оценку отдельных сезонов))

arhilena (Критик), постов: 1348
26 октября 2016, 20:13
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
А вот интересно, кстати, когда над оценку сериалу ставить? ТБВ первые сезоны на твердую 10, сейчас со скрипом на 4. Среднюю выводить?))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
26 октября 2016, 10:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 октября 2016, 10:08
Тоже этого не понимаю. Я "Играм престолов" еще оценку не поставил, хотя хотел. Но надо до конца дойти. А вдруг ...
Эх....

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
26 октября 2016, 10:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 октября 2016, 9:08
Это моя боль. Особенно, глядя на имена тех, кто ставит. Ну да я привыкла - ляп после пилота оценку, а дальше можно ...
Тоже этого не понимаю. Я "Играм престолов" еще оценку не поставил, хотя хотел. Но надо до конца дойти. А вдруг все испортят? Финал не зайдет и т. д.) Это же не анталогия. Для антологий вообще давно пора сделать возможность оценивать каждый сезон отдельно! Прям кровь из носа, как надо)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
26 октября 2016, 10:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 26 октября 2016, 10:06
Конечно на ты)) Я имела ввиду последняя вышедшая. И у меня прям чувство такое внутри, что и дальше всё хорошо будет ...
С чувствами не поспоришь))

arhilena (Критик), постов: 1348
26 октября 2016, 10:08
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
arhilena писал(а) 26 октября 2016, 10:06
Конечно на ты)) Я имела ввиду последняя вышедшая. И у меня прям чувство такое внутри, что и дальше всё хорошо будет ...
То есть, последняя из тех серий, которые уже вышли. Что то мысли сегодня путаются)))

arhilena (Критик), постов: 1348
26 октября 2016, 10:06
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 26 октября 2016, 9:18
Я как раз о тебе (мы же на ты?)) сейчас подумала, что закричишь))). Вообще, не тебя имела в виду)). А почему после последней? ...
Конечно на ты)) Я имела ввиду последняя вышедшая. И у меня прям чувство такое внутри, что и дальше всё хорошо будет с сериалом))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
26 октября 2016, 9:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 26 октября 2016, 9:12
Как ляп??? Я после последней вышедшей серии выставила. Ну отличный же сериал!
Я как раз о тебе (мы же на ты?)) сейчас подумала, что закричишь))). Вообще, не тебя имела в виду)). А почему после последней? Четыре же пока есть?

arhilena (Критик), постов: 1348
26 октября 2016, 9:12
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 26 октября 2016, 9:08
Это моя боль. Особенно, глядя на имена тех, кто ставит. Ну да я привыкла - ляп после пилота оценку, а дальше можно ...
Как ляп??? Я после последней вышедшей серии выставила. Ну отличный же сериал!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
26 октября 2016, 9:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 21 октября 2016, 18:45
А как можно ставить оценки сериалу, когда еще не вышел весь сезон, я чего-то не понимаю?
Это моя боль. Особенно, глядя на имена тех, кто ставит. Ну да я привыкла - ляп после пилота оценку, а дальше можно не смотреть, зато рейтинги в лк зашкаливают

arhilena (Критик), постов: 1348
26 октября 2016, 8:18
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
А мне с каждой серией всё больше нравится

algoritn (Критик), постов: 9089
26 октября 2016, 8:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Качественно,красиво,пусто.

OlegD (Критик), постов: 12063
23 октября 2016, 22:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вроде становится получше. Режиссеры у них слабенькие. Особо визуально не выделяется ничем. Актеры пока в основном серенькие. Но интрига есть. Ради нее и продолжаешь смотреть.

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 октября 2016, 18:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А как можно ставить оценки сериалу, когда еще не вышел весь сезон, я чего-то не понимаю?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
20 октября 2016, 21:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Д.Нолана хватит на сезона 2, два с половиной, дальше он выдохнется

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мир дикого запада - новости к сериалу


Мир дикого запада - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Boss, 17.05.2020, оценка: 9.45, голосов: 11
ВНИМАНИЕ! В ТЕКСТЕ СОДЕРЖАТСЯ СПОЙЛЕРЫ И НЕУГОДНОЕ МНОГИМ МНЕНИЕ! Ругайте, порицайте, будьте несогласными, но первый сезон «Мира Дикого Запада» я по-прежнему считаю...
Автор: Кэтти-бри, 02.07.2018, оценка: 8.2, голосов: 10
Данный текст является рецензией на второй сезон сериала "Мир Дикого Запада" с небольшими (здесь они действительно небольшие) спойлерами. Все спойлеры собраны в один...

Мир дикого запада - статьи к сериалу


Мир дикого запада - постеры к сериалу

Превью постера #201054 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью постера #169508 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью постера #169509 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью постера #169510 к фильму "Мир дикого запада" (2016)

Мир дикого запада - кадры к сериалу

Превью кадра #180042 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью кадра #180035 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью кадра #180036 к фильму "Мир дикого запада" (2016)
Превью кадра #180037 к фильму "Мир дикого запада" (2016)

Мир дикого запада - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс