px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
5 марта 2019, 19:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 5 марта 2019, 19:57
Народ, там трейлер вышел ))
Не говорите Кэтти)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
5 марта 2019, 19:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Народ, там трейлер вышел ))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 февраля 2019, 16:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 февраля 2019, 16:23
HBO, солнышки, я вас очень люблю, обожаю и всё такое.
Но. До старта последнего сезона самого дорогого и популярного ...
От любви до ненависти один трейлер))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
26 февраля 2019, 16:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 26 февраля 2019, 16:31
Угу. У меня ломка, мне мало по пять новых фотографий в месяц.
Посмотри новый ролик презентующий проекты HBO. Его недавно опубликовали на официальном канале, там есть несколько новых фрагментов.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 февраля 2019, 16:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 26 февраля 2019, 16:30
Вам обязательно нужен трейлер ?
Угу. У меня ломка, мне мало по пять новых фотографий в месяц.


танос (Киноман), постов: 1596
26 февраля 2019, 16:30
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 26 февраля 2019, 16:23
HBO, солнышки, я вас очень люблю, обожаю и всё такое.
Но. До старта последнего сезона самого дорогого и популярного ...
Вам обязательно нужен трейлер ?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 февраля 2019, 16:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HBO, солнышки, я вас очень люблю, обожаю и всё такое.
Но. До старта последнего сезона самого дорогого и популярного сериала в истории телевидения осталось полтора месяца.
В связи с чем у меня к вам мааааааленький вопрос.
Вы там совсем обалдели, где трейлер???

Hael95 (Киноман), постов: 150
6 февраля 2019, 21:29
Аватарка пользователя Hael95
Больше 5 лет на сайте
5
Отличный сериал, очень жду финала, всё обещает быть эпично

sergeystr (Критик), постов: 5769
7 октября 2018, 14:35
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
tulupoff mix писал(а) 31 июля 2018, 20:20
Пересматривал этот сериал ещё раз, поскольку периодически показывают по каналу "Рен-тв". И снова мир Вестероса, ...
Да тоже по Рен Тв пересмотривал,когда удовалось,крутой сериал.

sergeystr (Критик), постов: 5769
7 октября 2018, 14:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Когда уже озвучат конкретную дата выхода финального сезона интересно.

tulupoff mix (Киноман), постов: 263
31 июля 2018, 20:20
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересматривал этот сериал ещё раз, поскольку периодически показывают по каналу "Рен-тв". И снова мир Вестероса, Драконов, противостояния между Старками и Ланнистерами. Харизматичные герои, стилизация под средневековье сочетается с эпичным фэнтези, битвы сделаны великолепно, это действительно на уровне "Властелина колец". Стоит зрительского внимания и вашего времени! Настоятельно рекомендую

Кей (Зритель), постов: 863
9 июля 2018, 19:34
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
арья спойлернула после окончания сьемок, что все умрут и она на трон сядет, если это так то хуже финала невозможно придумать((

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
10 июня 2018, 23:32
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 10 июня 2018, 23:04
А что там, Джофри отравили?
В точку )

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 июня 2018, 23:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 10 июня 2018, 23:04
А что там, Джофри отравили?
Или что там в начале 4-го сезона было... :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 июня 2018, 23:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
CaptainPirog писал(а) 10 июня 2018, 23:03
Пересматриваю сериал. Конец 2-й серии 4-го сезона, как бальзам на душу )
А что там, Джофри отравили?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
10 июня 2018, 23:03
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пересматриваю сериал. Конец 2-й серии 4-го сезона, как бальзам на душу )

Kantemir7777 (), постов: 10
7 июня 2018, 11:53
Аватарка пользователя Kantemir7777
Аниме сериал Тетрадь смерти лучше посмотрите

algoritn (Критик), постов: 9089
26 апреля 2018, 18:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Решил как то начать заново пересмотреть с 1-го сезона.
Нет,не могу!Стал более критично относиться...
Не,лучше книгу перечитать и оценку снизить пунктов на 4 этому сериалу.
И последний сезон в принципе не жду!

algoritn (Критик), постов: 9089
29 сентября 2017, 17:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Тут общался со знакомой,которая обожает "ИП"!
Я часто подсказывал,что и где...
И то спросила:
-Что за чушь была в последнем сезоне???И что ответить?-Не знаю!-Сократили 1.5 книги до одного сезона,НОоо как всегда ,но уж очень коряво...
Спешат закончить!

drakula (Критик), постов: 31095
29 сентября 2017, 16:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 29 сентября 2017, 16:26
Ходока не было:)
Весна наступит и он растает.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы