px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

Boss (Критик), постов: 11910
15 апреля 2019, 14:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 15 апреля 2019, 13:31
Что можно сказать о первой серии восьмого сезона? Убогий перевод! Амедия, алло! Это что такое было?
Ладно к самому ...
В смысле сцена с голыми девушками лишняя, ты чего?))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
15 апреля 2019, 14:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 15 апреля 2019, 13:57
Меня больше их плеер бесит. Всё время паузит. Это не подгрузка, это именно что паузы по собственному желанию плеера.
О да, я утром в ВК не спойлеры ловил, а истории о том, как 20 минут сериала превращаются в 50 с чудесным плеером Амедии)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 апреля 2019, 13:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 апреля 2019, 13:43
Это даже не дубляж был. Я слышал оригинальную речь. Позор, Амедия.
Меня больше их плеер бесит. Всё время паузит. Это не подгрузка, это именно что паузы по собственному желанию плеера.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
15 апреля 2019, 13:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 апреля 2019, 13:43
Но перевод искать буду другой, ибо голоса не подходят совсем.
Это даже не дубляж был. Я слышал оригинальную речь. Позор, Амедия.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
15 апреля 2019, 13:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но перевод искать буду другой, ибо голоса не подходят совсем.


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
15 апреля 2019, 13:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 15 апреля 2019, 13:39
Нормальный перевод. Многие голоса поменялись, но непосредственно к самому переводу вопросов мало. Чуть мелькнуло ...
Так именно этим романтизмом и прекрасно нарисованным полетом в стиле фильма "Аватар" мне и понравился эпизод)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 апреля 2019, 13:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 апреля 2019, 13:31
Что можно сказать о первой серии восьмого сезона? Убогий перевод! Амедия, алло! Это что такое было?
Ладно к самому ...
Нормальный перевод. Многие голоса поменялись, но непосредственно к самому переводу вопросов мало. Чуть мелькнуло в паре мест, но бывает гораздо хуже и в большом кино:)
А у меня ящеры вызвали только улыбку музыкой. И реакцией на поцелуйчики. И Дэни ржала, когда Джон сам-знаешь-что пытался сделать.
Технически - слабо, Поттер на гоиппогрифе круче смотрелся в "Узнике".

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
15 апреля 2019, 13:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что можно сказать о первой серии восьмого сезона? Убогий перевод! Амедия, алло! Это что такое было?
Ладно к самому сериалу это не относится. Пока особо говорить не о чем. Готовят почву для могучего завершения. По крайней мере, надеюсь на это. Серию можно назвать "Как приручить дракона", потому как именно эпизод с этими прекрасными ящерами здесь самый захватывающий. Сцену с голыми девицами вовсе считаю лишней. Лучше б вместо нее был какой-то информативный разговор. Кто-то скажет, что тут есть многообещающие встречи персонажей, но как-то уже все равно, чем для них это обернется. У нас тут наклевывается битва жизни со смертью, добра со злом, всего живого с тем, что давно мертво. Обида между некоторыми персонажам уже не вызывают интриги и интереса. Ждем вторую серию.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 апреля 2019, 11:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же мне хорошо...
А через две недели, чувствую, я вообще умру от наслаждения. В 0:10 М4, затем, по приезду домой - битва с КН за ВФ в третьей серии.
Заодно сравним батальные сцены и драматизм картин, так сказать. Самый дорогой фильм против самого дорогого сериала.

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
15 апреля 2019, 9:38
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Где Призрак? Неужели покажут один раз по сражении и то чтобы слить?
И да, слитый сценарий еще год назад частями, но сбывается (либо у человека писавшего его была хорошая интуиция)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
15 апреля 2019, 8:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 апреля 2019, 8:27
Я даже мнимо неплохого пепевода найти не могу. Хотя норм пацаны смотрят Хеллбоя (тс слили) )))
Смотреть потенциально главного номинанта на Ржавый бублик в ТС?) Не, это особый вид извращения) По поводу ИП. Вроде Новомедиа есть. У них дубляж в других сериалах мне нравится.

Boss (Критик), постов: 11910
15 апреля 2019, 8:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 15 апреля 2019, 8:02
Вечером посмотрю вашу первую серию) Как раз должен нормальный дубляж выйти.
Я даже мнимо неплохого пепевода найти не могу. Хотя норм пацаны смотрят Хеллбоя (тс слили) )))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
15 апреля 2019, 8:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вечером посмотрю вашу первую серию) Как раз должен нормальный дубляж выйти.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 апреля 2019, 6:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По сути стандартный старт сезона, вторая будет такая же хотя по промо обещают то что обещали по третьей, но надеюсь будет просто подготовка к сражению, ибо во-первых люблю такое, во-вторых люблю такое из-за ВК, там просто шикарно готовились к битвам, уделяя время всяческим деталям

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
14 апреля 2019, 23:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 14 апреля 2019, 23:03
5 часов.
Дополного истребления спойлерщиков)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 апреля 2019, 23:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
5 часов.

танос (Киноман), постов: 1596
14 апреля 2019, 16:51
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Dмитрий писал(а) 13 апреля 2019, 18:57
1.5 дней до главного события года)
+

John23 (Критик), постов: 25904
13 апреля 2019, 19:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 апреля 2019, 19:21
Только гении знают истину - событие года это ЗВ9
:))

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 апреля 2019, 19:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 13 апреля 2019, 19:13
Это, конечно, не главное событие года:)
Только гении знают истину - событие года это ЗВ9

Dмитрий (Критик), постов: 5474
13 апреля 2019, 19:19
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 13 апреля 2019, 19:13
Это, конечно, не главное событие года:)
конечно же главное) а вы можете считать как угодно

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн