px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 апреля 2019, 15:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 22 апреля 2019, 15:56
А как бы физиология и слабость после всего этого - это вообще её не смущает:)
Это Арья) Она не простой человек)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 апреля 2019, 15:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 22 апреля 2019, 15:55
Вот вторая серия уже вещь!) Такие милые посиделки) Арья молодец) Знает, чем надо заняться перед битвой)
А как бы физиология и слабость после всего этого - это вообще её не смущает:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 апреля 2019, 15:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот вторая серия уже вещь!) Такие милые посиделки) Арья молодец) Знает, чем надо заняться перед битвой)

MiB (Киноакадемик), постов: 7423
22 апреля 2019, 7:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Для первых трех сезонов вторая серия восьмого была бы среднестатистической, но нас откормили эпиком, вследствие которого я зажрался, поэтому новая серия мне не понравилась. Да тут даже спойлерить нечего. Из важных событий, влияющих в дальнейшем на сюжет, практически ничего нет. Среди 55 минут, только 4-5 интересных моментов. И да, спасибо, что засветили живого и здорового Призрака (и то можно не заметить, если не смотреть внимательно). Кажется, я знаю зачем о нем напомнили.
Неделя ожиданий и коту под хвост. Лучше бы фейковый сюжет серии сбылся. Ладно, кредит доверия к сериалу есть. Ждем эпичной битвы на следующей неделе=)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 апреля 2019, 5:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наконец-то через неделю серия с движухой


MiB (Киноакадемик), постов: 7423
21 апреля 2019, 23:15
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 21 апреля 2019, 22:56
Арья мозг отключила... Ну куда перед сражением-то??? Эх, балда.
Надеюсь, это не намек ни на что? 😢😭😭😭😭

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 апреля 2019, 23:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 21 апреля 2019, 23:11
Любимого персонажа и критикуют любя.
"Куда ж ты прёшь? Совсем мозги потеряла? Но я тебя всё равно люблю" Типа того.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 апреля 2019, 23:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 21 апреля 2019, 23:01
Зачем ты так про любимого персонажа?
Любимого персонажа и критикуют любя.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 апреля 2019, 23:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 21 апреля 2019, 22:56
Арья мозг отключила... Ну куда перед сражением-то??? Эх, балда.
Зачем ты так про любимого персонажа?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 апреля 2019, 22:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Арья мозг отключила... Ну куда перед сражением-то??? Эх, балда.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 апреля 2019, 20:26
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 21 апреля 2019, 20:12
Опять серию слили до премьеры, ничему НБО жизнь не учит
подожду завтра

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 апреля 2019, 20:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 21 апреля 2019, 20:12
Опять серию слили до премьеры, ничему НБО жизнь не учит
Да ладно?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 апреля 2019, 20:12
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Опять серию слили до премьеры, ничему НБО жизнь не учит

Ёпрст (Зритель), постов: 75
17 апреля 2019, 18:50
Аватарка пользователя Ёпрст
Больше 5 лет на сайте
5
Dмитрий писал(а) 17 апреля 2019, 18:43
пожалуй худшая серия из всего сериала, дальше даже как то не тянет смотреть
Да и скатертью дорога вам. Предателей не держим.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
17 апреля 2019, 18:43
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
пожалуй худшая серия из всего сериала, дальше даже как то не тянет смотреть

Mors Atra (), постов: 16
15 апреля 2019, 23:34
Аватарка пользователя Mors Atra
Больше 10 лет на сайте
10
Boss писал(а) 15 апреля 2019, 22:48
думаю, это можно ожидать потом
Навряд ли. Итак много конфликтов скопилось.

Boss (Критик), постов: 11910
15 апреля 2019, 22:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mors Atra писал(а) 15 апреля 2019, 22:32
Лианна Мормонт с Джорахом кстати никак не отреагировали друг на друга. Девица вообще в курсе что это бывший глава ...
думаю, это можно ожидать потом

Mors Atra (), постов: 16
15 апреля 2019, 22:32
Аватарка пользователя Mors Atra
Больше 10 лет на сайте
10
Лианна Мормонт с Джорахом кстати никак не отреагировали друг на друга. Девица вообще в курсе что это бывший глава дома, опозоривший семью? Было бы круто если бы она обратилась к Джону как к хранителю Севера, с требованием свершить правосудие.) Посмотрел бы я на них.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
15 апреля 2019, 16:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошее вступление. Классический старт сезона для престолов

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 апреля 2019, 14:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 апреля 2019, 14:05
О да, я утром в ВК не спойлеры ловил, а истории о том, как 20 минут сериала превращаются в 50 с чудесным плеером Амедии)
Ну это преувеличение, но жамкать раз 15 за 50 минут (плюс-минус 3) на кнопочку плей (пробел там не работает) мне надоело. Тем более в 4:30 утра, когда хочется посмотреть, уснуть на два часа и пересмотреть.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы