px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
22 апреля 2019, 19:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарный второй эпизод. Много сцен прямо до мурашек и отсылка к Возвращению короля зачетная

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
22 апреля 2019, 19:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 22 апреля 2019, 16:12
Другую часть показали.... Так, стоп! Это сейчас не кажется странным? Ну, что так на Арью засматриваемся. Ей по сюжету ...
Да кому там дело кому сколько лет ?))

Boss (Критик), постов: 11910
22 апреля 2019, 18:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 22 апреля 2019, 18:51
Её пикантным снимкам, если ты про Японию, года три:)
Ну одной вместе с ней ещё и Дромер, и Тернер есть) классная тусовка, думаю, любой парень вписался бы)

MiB (Киноакадемик), постов: 7390
22 апреля 2019, 18:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 22 апреля 2019, 18:51
Её пикантным снимкам, если ты про Японию, года три:)
Ну вот, три года готовила) Девочка выросла😁

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 апреля 2019, 18:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 22 апреля 2019, 18:48
А Мейси то нас заранее к такому повороту готовила) Достаточно вспомнить ее пикантные снимки)
Её пикантным снимкам, если ты про Японию, года три:)


MiB (Киноакадемик), постов: 7390
22 апреля 2019, 18:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 22 апреля 2019, 18:38
Мэйси давно за 18. ЧТО ЗА ПРЕДЪЯВА??
А Мейси то нас заранее к такому повороту готовила) Достаточно вспомнить ее пикантные снимки)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 апреля 2019, 18:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 22 апреля 2019, 16:12
Другую часть показали.... Так, стоп! Это сейчас не кажется странным? Ну, что так на Арью засматриваемся. Ей по сюжету ...
Мэйси давно за 18. ЧТО ЗА ПРЕДЪЯВА??

MiB (Киноакадемик), постов: 7390
22 апреля 2019, 18:36
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 22 апреля 2019, 18:33
Да нет, я про то, от чего одной, не побоюсь этого слова, подруге сайта стало стыдно, что, как она сказала, бывает редко.
Это еще не самый ужасный поворот, которого можно услышать) Вот следующая серия...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 апреля 2019, 18:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 22 апреля 2019, 18:28
А что спойлер?) Призрак что ли, который в сериале с первого сезона?)
Да нет, я про то, от чего одной, не побоюсь этого слова, подруге сайта стало стыдно, что, как она сказала, бывает редко.

MiB (Киноакадемик), постов: 7390
22 апреля 2019, 18:28
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 22 апреля 2019, 16:36
Да ладно, спойлерите дальше. Всё равно только через два месяца буду смотреть.
А что спойлер?) Призрак что ли, который в сериале с первого сезона?)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
22 апреля 2019, 18:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дождался таки дубляж и посмотрел 1 серию. По-моему идеальное начало сезона, очень эмоциональное.

Boss (Критик), постов: 11910
22 апреля 2019, 18:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 22 апреля 2019, 16:09
Тити Арьи не показали =(
блин самые обидные спойлеры по ИП, которые я читал((((((((((((((((((((((((

algoritn (Критик), постов: 9089
22 апреля 2019, 17:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 15 апреля 2019, 13:43
Это даже не дубляж был. Я слышал оригинальную речь. Позор, Амедия.
Я смотрел от Lostfilm и вам советую-лучше их никто не дублирует!
У меня 7 сезонов где сразу несколько аудиодорожек - Lost , Amedia и ещё какая-та студия-есть с чем сравнивать.
В этот раз дождался озвучки от Lost.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 апреля 2019, 16:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 22 апреля 2019, 7:47
Для первых трех сезонов вторая серия восьмого была бы среднестатистической, но нас откормили эпиком, вследствие ...
Да ладно, спойлерите дальше. Всё равно только через два месяца буду смотреть.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 апреля 2019, 16:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 22 апреля 2019, 16:12
Другую часть показали.... Так, стоп! Это сейчас не кажется странным? Ну, что так на Арью засматриваемся. Ей по сюжету ...
По сюжету ей 13-14. У Мартина. Впрочем, у него Мизинец готовил своих девочек, начиная с девяти лет, а девушка готова к замужеству с того момента, как у неё начинаются месячные. Ну, это в сериале показали на примере Сансы.
Так что по сюжету ей и близко не 18. А актрисе - 22, да.

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
22 апреля 2019, 16:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 22 апреля 2019, 16:09
Тити Арьи не показали =(
Другую часть показали.... Так, стоп! Это сейчас не кажется странным? Ну, что так на Арью засматриваемся. Ей по сюжету есть 18?!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 апреля 2019, 16:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тити Арьи не показали =(

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 апреля 2019, 16:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 22 апреля 2019, 16:02
Перед нами пока лучший сериал года) Уже рука тянется номинировать Николая Костыль Вандала)
Я тебе в личку ссылку кинула.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 апреля 2019, 16:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 22 апреля 2019, 15:59
Это Арья) Она не простой человек)
Мне так неловко последний раз было, когда я смотрела за поцелуем Гарри и Джинни.
А нет, вру. Ещё были Беверли и Билл.

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
22 апреля 2019, 16:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Перед нами пока лучший сериал года) Уже рука тянется номинировать Николая Костыль Вандала)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс