Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.21

Всего комментариев: 2408

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6912
22 апреля 2019, 21:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 22 апреля 2019, 21:09
что первая серия что вторая ни о чем. видно что у сценаристов нет вообще никакого материала и они заполняют его всякой чепухой. феминизм в сериале уже зашкаливает. а последнюю серию можно озаглавить как ...
Затишье перед большой бурей(с)
эпизод прям пестрит реверансами к ВК

Boss (Критик), постов: 11942
22 апреля 2019, 21:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 22 апреля 2019, 21:14
это скорее к тебе относится человек с аватаркой марвел
Серьезно непонятно зачем я ее туда поставил?)

Dмитрий (Критик), постов: 4898
22 апреля 2019, 21:14
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 22 апреля 2019, 20:48
Ыыыы где мой экшон под пивандрий???
это скорее к тебе относится человек с аватаркой марвел

Dмитрий (Критик), постов: 4898
22 апреля 2019, 21:13
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
Kanaff писал(а) 22 апреля 2019, 19:33
Целую серию из 6 убить не на что
да обе можно вырезать сериал ничего не потеряет, все равно одно пустота ни диалогов интересных , ни движухи

Dмитрий (Критик), постов: 4898
22 апреля 2019, 21:10
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
жду не дождусь когда уже выпилят некоторых раздражающих бабенок

Dмитрий (Критик), постов: 4898
22 апреля 2019, 21:09
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
что первая серия что вторая ни о чем. видно что у сценаристов нет вообще никакого материала и они заполняют его всякой чепухой. феминизм в сериале уже зашкаливает. а последнюю серию можно озаглавить как вписка в Винтерфелле все только бухают и трXXXтся

Boss (Критик), постов: 11942
22 апреля 2019, 20:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 22 апреля 2019, 19:33
Целую серию из 6 убить не на что
Ыыыы где мой экшон под пивандрий???

intvindet (Киноакадемик), постов: 9570
22 апреля 2019, 19:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фрагмент посвящения в рыцари очень трогательный и мощный, поразительно с художественной стороны, искусно снятая сцена. Доволен эпизодом, хорошая серия

Kanaff (Зритель), постов: 2202
22 апреля 2019, 19:33
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9
Целую серию из 6 убить не на что

Boss (Критик), постов: 11942
22 апреля 2019, 19:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вторая серия уже много лучше. Жду нереальный эпик

xen04158602 (Критик), постов: 11607
22 апреля 2019, 19:10
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 22 апреля 2019, 18:36
Это еще не самый ужасный поворот, которого можно услышать) Вот следующая серия...
Так я и говорю, что мне пока по популярному ударному инструменту.

MiB (Киноакадемик), постов: 4603
22 апреля 2019, 19:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 22 апреля 2019, 19:09
Шикарный второй эпизод. Много сцен прямо до мурашек и отсылка к Возвращению короля зачетная
Песня , вышедшая ко второму эпизоду, полный зачет)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19630
22 апреля 2019, 19:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарный второй эпизод. Много сцен прямо до мурашек и отсылка к Возвращению короля зачетная

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19630
22 апреля 2019, 19:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 22 апреля 2019, 16:12
Другую часть показали.... Так, стоп! Это сейчас не кажется странным? Ну, что так на Арью засматриваемся. Ей по сюжету есть 18?!
Да кому там дело кому сколько лет ?))

Boss (Критик), постов: 11942
22 апреля 2019, 18:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 22 апреля 2019, 18:51
Её пикантным снимкам, если ты про Японию, года три:)
Ну одной вместе с ней ещё и Дромер, и Тернер есть) классная тусовка, думаю, любой парень вписался бы)

MiB (Киноакадемик), постов: 4603
22 апреля 2019, 18:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 22 апреля 2019, 18:51
Её пикантным снимкам, если ты про Японию, года три:)
Ну вот, три года готовила) Девочка выросла😁

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12563
22 апреля 2019, 18:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 22 апреля 2019, 18:48
А Мейси то нас заранее к такому повороту готовила) Достаточно вспомнить ее пикантные снимки)
Её пикантным снимкам, если ты про Японию, года три:)

MiB (Киноакадемик), постов: 4603
22 апреля 2019, 18:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 22 апреля 2019, 18:38
Мэйси давно за 18. ЧТО ЗА ПРЕДЪЯВА??
А Мейси то нас заранее к такому повороту готовила) Достаточно вспомнить ее пикантные снимки)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12231
22 апреля 2019, 18:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 22 апреля 2019, 16:12
Другую часть показали.... Так, стоп! Это сейчас не кажется странным? Ну, что так на Арью засматриваемся. Ей по сюжету есть 18?!
Мэйси давно за 18. ЧТО ЗА ПРЕДЪЯВА??

MiB (Киноакадемик), постов: 4603
22 апреля 2019, 18:36
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 22 апреля 2019, 18:33
Да нет, я про то, от чего одной, не побоюсь этого слова, подруге сайта стало стыдно, что, как она сказала, бывает редко.
Это еще не самый ужасный поворот, которого можно услышать) Вот следующая серия...