px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

John23 (Критик), постов: 25834
24 апреля 2019, 17:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 апреля 2019, 15:33
Это как "Тёмная башня! от Стивена Кинга...не помню уж,книг 7-8
Ещё тут кто-то умудрился вопрос задать почему нет ...
Когда в Sony придумали сделать из "Тёмной башни" 1,5 часовой фильм, то у них в это время наверно у всех работников коллективное слабоумие было - этож надо было до такого додуматься:( Надеюсь у Amazon всё получится и они удачно экранизируют все книги; вот только возможно зря они решили начать с "Колдун и кристалл".
2-я серия 8-го сезона "Игры престолов" понравилась. Могли только поподробнее показать, как жители готовятся и когда было военное совещание, то план битвы как-то поверхностно рассказали - у меня остались вопросы. Ну и да, Арью показали не во всей красе:))

algoritn (Критик), постов: 9089
24 апреля 2019, 17:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Paraselene писал(а) 24 апреля 2019, 17:34
Серия очень трогательная, событий мало, просто ностальгия и волнение. К удивлению, больше всего запомнились Теон ...
Санса - вообще для меня одна из изюминок сериала!
Я ею любуюсь...её внешностью,её преображением из дуры в сильную личность!
По мне,лучшая и удачная роль Софии,но надеюсь ПОКА!!!

Paraselene (Критик), постов: 3856
24 апреля 2019, 17:34
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Серия очень трогательная, событий мало, просто ностальгия и волнение. К удивлению, больше всего запомнились Теон и Санса.

algoritn (Критик), постов: 9089
24 апреля 2019, 15:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 24 апреля 2019, 15:33
Это как "Тёмная башня! от Стивена Кинга...не помню уж,книг 7-8
Ещё тут кто-то умудрился вопрос задать почему нет ...
*фанатов у фильма

algoritn (Критик), постов: 9089
24 апреля 2019, 15:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Это как "Тёмная башня! от Стивена Кинга...не помню уж,книг 7-8
Ещё тут кто-то умудрился вопрос задать почему нет фанатов?
Откуда они появятся когда историю на 4-5 сезонов КРУТОГО сериала сжали на полтора часа?


algoritn (Критик), постов: 9089
24 апреля 2019, 15:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Kanaff писал(а) 22 апреля 2019, 22:00
Где интриги и игра престолов, но так как с окончанием повествования по книге все это резко пропало, то хоть экшен ...
Это не "абсолютно ничего"!
Сценаристам что-то с чем-то всё равно увязать надо!!!
3 книги в два сезона сжать-дело не хилое!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
24 апреля 2019, 0:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вторая серия - чистый Властелин колец))
Рыжий жжет))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
22 апреля 2019, 22:00
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 22 апреля 2019, 20:48
Ыыыы где мой экшон под пивандрий???
Где интриги и игра престолов, но так как с окончанием повествования по книге все это резко пропало, то хоть экшен показывайте. А не абсолютное ничего.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 апреля 2019, 21:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 22 апреля 2019, 21:09
что первая серия что вторая ни о чем. видно что у сценаристов нет вообще никакого материала и они заполняют его ...
Затишье перед большой бурей(с)
эпизод прям пестрит реверансами к ВК

Boss (Критик), постов: 11910
22 апреля 2019, 21:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 22 апреля 2019, 21:14
это скорее к тебе относится человек с аватаркой марвел
Серьезно непонятно зачем я ее туда поставил?)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
22 апреля 2019, 21:14
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 22 апреля 2019, 20:48
Ыыыы где мой экшон под пивандрий???
это скорее к тебе относится человек с аватаркой марвел

Dмитрий (Критик), постов: 5474
22 апреля 2019, 21:13
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Kanaff писал(а) 22 апреля 2019, 19:33
Целую серию из 6 убить не на что
да обе можно вырезать сериал ничего не потеряет, все равно одно пустота ни диалогов интересных , ни движухи

Dмитрий (Критик), постов: 5474
22 апреля 2019, 21:10
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
жду не дождусь когда уже выпилят некоторых раздражающих бабенок

Dмитрий (Критик), постов: 5474
22 апреля 2019, 21:09
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
что первая серия что вторая ни о чем. видно что у сценаристов нет вообще никакого материала и они заполняют его всякой чепухой. феминизм в сериале уже зашкаливает. а последнюю серию можно озаглавить как вписка в Винтерфелле все только бухают и трXXXтся

Boss (Критик), постов: 11910
22 апреля 2019, 20:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 22 апреля 2019, 19:33
Целую серию из 6 убить не на что
Ыыыы где мой экшон под пивандрий???

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
22 апреля 2019, 19:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фрагмент посвящения в рыцари очень трогательный и мощный, поразительно с художественной стороны, искусно снятая сцена. Доволен эпизодом, хорошая серия

Kanaff (Зритель), постов: 2222
22 апреля 2019, 19:33
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Целую серию из 6 убить не на что

Boss (Критик), постов: 11910
22 апреля 2019, 19:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вторая серия уже много лучше. Жду нереальный эпик

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 апреля 2019, 19:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 22 апреля 2019, 18:36
Это еще не самый ужасный поворот, которого можно услышать) Вот следующая серия...
Так я и говорю, что мне пока по популярному ударному инструменту.

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
22 апреля 2019, 19:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 22 апреля 2019, 19:09
Шикарный второй эпизод. Много сцен прямо до мурашек и отсылка к Возвращению короля зачетная
Песня , вышедшая ко второму эпизоду, полный зачет)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы