px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

McMuffinn (Критик), постов: 7963
27 апреля 2019, 5:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
А мне понравились первые 2 эпизода. Одним махом посмотрел. Спокойные и размеренные, отличное воссоединение и встречи персонажей. Затишье перед бурей, так сказать. Судя по режиссёрам, помимо 3-го эпизода, битва также будет в 5м.

John23 (Критик), постов: 25897
24 апреля 2019, 19:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 19:05
Да нет, я верну старый ник через какое-то время. Так нужно пока. Девушки склонны к шопингу.
А мне-то чё, пусть будет так, как лучше тебе. Тот коммент я с философским подтекстом написал:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 апреля 2019, 19:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 апреля 2019, 18:53
Время покажет - в прошлом осталась Кэтти-бри или нет...
Да нет, я верну старый ник через какое-то время. Так нужно пока. Девушки склонны к шопингу.

algoritn (Критик), постов: 9089
24 апреля 2019, 19:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 24 апреля 2019, 18:53
Время покажет - в прошлом осталась Кэтти-бри или нет...
Доведёшь её пальнёт из своего лука и тогда тебе уже будет поздно размышлять кто она на самом деле!))))
Кэтти-бри очень коварна!!!

John23 (Критик), постов: 25897
24 апреля 2019, 18:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 апреля 2019, 18:50
Актриса как есть или герой её с возможными изменениями в виде комп.графики!!!
Я исходя из комментария Кэсси!(Кэтти-бри ...
Время покажет - в прошлом осталась Кэтти-бри или нет...


algoritn (Критик), постов: 9089
24 апреля 2019, 18:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 24 апреля 2019, 18:47
А какая разница?:)
Ты напоминаешь мне моих друзей 20-летней давности которым я втирал что "Кино" похожи на "The Cure" ,а не наоборот,а мне в ответ вопрос:
-А какая разница?))))

algoritn (Критик), постов: 9089
24 апреля 2019, 18:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 24 апреля 2019, 18:47
А какая разница?:)
Актриса как есть или герой её с возможными изменениями в виде комп.графики!!!
Я исходя из комментария Кэсси!(Кэтти-бри вроде не ошибаюсь в прошлом?)

John23 (Критик), постов: 25897
24 апреля 2019, 18:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 апреля 2019, 18:45
*Я не правильно тебе ответил:
-Классная фигурка у Мэйси!
А какая разница?:)

Angelina (Критик), постов: 17852
24 апреля 2019, 18:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 24 апреля 2019, 17:34
Серия очень трогательная, событий мало, просто ностальгия и волнение. К удивлению, больше всего запомнились Теон ...
И мне. Очень трогательно.

algoritn (Критик), постов: 9089
24 апреля 2019, 18:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 24 апреля 2019, 18:42
Классная фигурка у Арьи!
Но для меня "на данный этап" эталон женщины и женской красоты Санса Старк в последних ...
*Я не правильно тебе ответил:
-Классная фигурка у Мэйси!

algoritn (Критик), постов: 9089
24 апреля 2019, 18:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 18:24
Девять. Между двумя последними сезонами разница в два года, а не один.
Это Мэйси, не дублёрша, она писала в Инсте. ...
Классная фигурка у Арьи!
Но для меня "на данный этап" эталон женщины и женской красоты Санса Старк в последних сезонах!!!
(Поправочка- НЕ София Тёрнер)

algoritn (Критик), постов: 9089
24 апреля 2019, 18:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 18:24
Девять. Между двумя последними сезонами разница в два года, а не один.
Это Мэйси, не дублёрша, она писала в Инсте. ...
Девять,ладно.Я забыл что ты фанатка обоих версий,книжной и сериальной!
Не доколупывайся до мелочей? А?)))
Я сам всегда сериал защищал перед Дракулой-тот книжный фанат был!
Но это было до 7-го сезона.
Я уж сто раз писал как стёрли всю интригу и ударили в экшн,и телепортация грёбаная-они там такие расстояния преодолевали в сезоне с Севера на Юг раза по три!!!
ДА ТАКИМ макаром Король Ночи со своей армией уже во втором сезоне должен был себя явить!
А вообще,как не крути-Игра Престолов всё же для меня событие года!Жду не дождусь финала!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 апреля 2019, 18:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 апреля 2019, 18:14
Ну да!Уж 8 лет сериалу...
Значит Арья по сезону так в 4-5-ом!-это теперяшняя Арья!
Девять. Между двумя последними сезонами разница в два года, а не один.
Это Мэйси, не дублёрша, она писала в Инсте. Поэтому всё так цивильно.

algoritn (Критик), постов: 9089
24 апреля 2019, 18:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати не знаю как там было это снято,по поводу Арьи,может графика,но зачем?
Но почему-то многие актрисы в её возрасте хотят снятся обнажёнными в кино-это их фетиш и нам на радость!!!)))

algoritn (Критик), постов: 9089
24 апреля 2019, 18:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кэсси писал(а) 24 апреля 2019, 18:05
Мэйси в 11 лет в первом сезоне снялась.
Ну да!Уж 8 лет сериалу...
Значит Арья по сезону так в 4-5-ом!-это теперяшняя Арья!

algoritn (Критик), постов: 9089
24 апреля 2019, 18:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А вообще...)))
Не только здесь, но тити и попа Арьи одна из самых обсуждаемых тем на многих сайтах!!!)))
Мне лично она понравилась!!!
Всё классно у неё с фигуркой,что показали-этого вполне достаточно!

Boss (Критик), постов: 11910
24 апреля 2019, 18:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 22 апреля 2019, 22:00
Где интриги и игра престолов, но так как с окончанием повествования по книге все это резко пропало, то хоть экшен ...
Так какие интрига в конце?) И это ничего как раз завораживает не меньше, чем экшен.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 апреля 2019, 18:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 апреля 2019, 18:02
Это из благих намерений наверно!)))
Прикинь-ей по книге лет 14-15 к этому моменту,по фильму лет 18,самой актрисе 22!
Представь ...
Мэйси в 11 лет в первом сезоне снялась.

algoritn (Критик), постов: 9089
24 апреля 2019, 18:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 24 апреля 2019, 17:50
Когда в Sony придумали сделать из "Тёмной башни" 1,5 часовой фильм, то у них в это время наверно у всех работников ...
Это из благих намерений наверно!)))
Прикинь-ей по книге лет 14-15 к этому моменту,по фильму лет 18,самой актрисе 22!
Представь что девочка из 1-ой серии , 1-го сезона ЭТО АРЬЯ!!!
ЭТО будет АРЬЯ по книге по возрастууу к моменту 8-го сезона!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
24 апреля 2019, 17:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 24 апреля 2019, 17:50
Санса - вообще для меня одна из изюминок сериала!
Я ею любуюсь...её внешностью,её преображением из дуры в сильную ...
И она одна в последних сериях(и тот сезон прошедший тоже),кто ведёт себя как ИСТИННАЯ аристократка!Коей она и является!Все остальные дети из подворотни!
Холодно,надменно и с высока-как и должно!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы