px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
2 мая 2019, 13:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 2 мая 2019, 13:19
Те кто пишут, что на 3 серии попилили бюджет, просто смешны. Что до самой серии, она получилась очень эмоциональной, ...
Единственная небольшая претензия, это финальный твист. Это должен был сделать Джон, было бы логично. Думаю через некоторое время я все же приму этот итог.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
2 мая 2019, 13:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Те кто пишут, что на 3 серии попилили бюджет, просто смешны. Что до самой серии, она получилась очень эмоциональной, напряженной и красивой, видно, что создатели сериала проделали не мало работы. Серия будет пересмотрена еще не раз.

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
2 мая 2019, 4:55
Аватарка пользователя Bestlife73
Bestlife73 писал(а) 2 мая 2019, 4:41
Я так понял главное зло Вестероса самый сильный персонаж во вселенной шёл целых 7,5 сезонов чтобы ... от рук малолетка.
И ...
Игра престолов был моим один из самым любимых сериалов.
Но после этого по скорее хочется стереть память.

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
2 мая 2019, 4:41
Аватарка пользователя Bestlife73
Я так понял главное зло Вестероса самый сильный персонаж во вселенной шёл целых 7,5 сезонов чтобы ... от рук малолетка.
И даже найдётся те кто одобряет этот самый глупый и банальный сюжетный твист который мир видел!
Уж простите но даже в детском сказке всё было немного сложнее и интереснее.

Paraselene (Критик), постов: 3856
2 мая 2019, 2:52
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фактически 3 серия понравилась, несмотря на темноту, местами на графику и некоторые детали в сюжете. А концовку... надо еще обдумать))


John23 (Критик), постов: 25832
1 мая 2019, 18:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 1 мая 2019, 9:24
Ну раз не полный восторг, как от Битвы Бастардов, то походе, что темнота действительно сыграла не на пользу. С этим ...
Ещё прикололи шутки про то, что Бран во время "транса" смотрел "Мстители Финал":) и про то, что это якобы Санса подсказала отправить дотракийцев первыми в бой, так как запасы провизии в Винтерфеле не рассчитаны на столько людей.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
1 мая 2019, 13:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вторая серия отличная. Хочется просто не шевелиться и впитывать каждую деталь. Очень трогательная к тому же, внутри все сжимается. Третья серия в эмоциональном плане меня похоже порвет.

Boss (Критик), постов: 11910
1 мая 2019, 9:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 1 мая 2019, 9:19
Да какие же это фанаты, раз вечно ноют ))
Ну раз не полный восторг, как от Битвы Бастардов, то походе, что темнота действительно сыграла не на пользу. С этим столько смешных мемов, что я просто в восторге)

darkwhite (Критик), постов: 31333
1 мая 2019, 9:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Scream 4 писал(а) 1 мая 2019, 9:19
Да какие же это фанаты, раз вечно ноют ))
Им бы фанатов КВМ)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
1 мая 2019, 9:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 1 мая 2019, 8:55
Сколько же крутых мемов напридумывали фанаты)) особенно эти сравнения с Хельмовой врадью)) ор вообще
Да какие же это фанаты, раз вечно ноют ))

Boss (Критик), постов: 11910
1 мая 2019, 8:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько же крутых мемов напридумывали фанаты)) особенно эти сравнения с Хельмовой врадью)) ор вообще

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
1 мая 2019, 0:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А мне махач понравился))
И финал тоже, хотя, я в своих мечтах зашла чуть дальше))

Короче, истерзали меня за два дня - то Мстители, то эти....
Хочу комедию))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 апреля 2019, 17:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 29 апреля 2019, 17:56
не надо затыкать
Так если вы спамите одно и то же. Четыре предыдущих комментария ниже - вариации на одну и ту же тему.
Не держите собеседников и людей, до которых вы доносите свои мысли, за дураков. Мы и с первого раза всё поняли. А хотите просто побомбить - форум к вашим услугам. Можно даже со спойлерами.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
29 апреля 2019, 17:56
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Кэсси писал(а) 29 апреля 2019, 17:56
Мы услышали ваше недовольство, не надо повторяться:))
не надо затыкать

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 апреля 2019, 17:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 29 апреля 2019, 17:55
плохо поставленная в которой не на что любоваться. просто что то шевелится и все, бездарно крайне
Мы услышали ваше недовольство, не надо повторяться:))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
29 апреля 2019, 17:55
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 29 апреля 2019, 17:53
Не знаю, заметно ли, но вся серия это одна большая экшн сцена
плохо поставленная в которой не на что любоваться. просто что то шевелится и все, бездарно крайне

Boss (Критик), постов: 11910
29 апреля 2019, 17:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 29 апреля 2019, 17:41
в том и дело что ни одной эффектной сцены нет, ни единой
Не знаю, заметно ли, но вся серия это одна большая экшн сцена

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 апреля 2019, 17:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 29 апреля 2019, 17:41
в том и дело что ни одной эффектной сцены нет, ни единой
+1

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
29 апреля 2019, 17:41
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 29 апреля 2019, 17:37
Первые 25 минут были разочаровывающими, так как ни черта не видно! И время действия не может быть оправданием такой ...
в том и дело что ни одной эффектной сцены нет, ни единой

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
29 апреля 2019, 17:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первые 25 минут были разочаровывающими, так как ни черта не видно! И время действия не может быть оправданием такой вырвиглазной тьме на экране. Буквально было не ясно, кто с кем и когда. Но потом, после 45 минут, всё стало проясняться, так скажем) Развязка серии - главное её достоинство. Это правильная концовка. Неожиданная и полностью удовлетворяющая жажду справедливости. Хотя, и битвы могли запомнится, если б их можно было рассмотреть. Ну и слезу пришлось пустить. Драма стоящая, особенно для одного старого персонажа. К лику святых его!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы