px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

Boss (Критик), постов: 11910
5 мая 2019, 11:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 5 мая 2019, 11:32
Арья убьет Серсею)))
воссядет на троне))

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
5 мая 2019, 11:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 мая 2019, 11:31
ну первая на самом деле никакая, вторая приятная, третья годная, музыка прекрасная и работа большая, хоть и в съемке ...
Арья убьет Серсею)))

Boss (Критик), постов: 11910
5 мая 2019, 11:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 5 мая 2019, 11:12
Да, лично я номинировать уже вряд ли буду на нашу премию.
ну первая на самом деле никакая, вторая приятная, третья годная, музыка прекрасная и работа большая, хоть и в съемке много косяков. осталось 3 серии, уже явно не лучший сезон. мб, хотя бы финал принесет приятные неожиданности

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
5 мая 2019, 11:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 5 мая 2019, 11:12
Да, лично я номинировать уже вряд ли буду на нашу премию.
Посмотрим, если с финалом не облажаются, то номинирую, я очень доволен сезоном. Пока не было в этом году сериала, который бы так меня на эмоции выводил и увлекал.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
5 мая 2019, 11:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 5 мая 2019, 10:58
Кажется мне, что после третьей серии весь хайп вокруг сериала поутих. Завтра 4-я серия последнего сезона, а у нас ...
Это затишье перед бурей ))


TREADSTONE (Критик), постов: 23453
5 мая 2019, 11:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 5 мая 2019, 11:10
ну на звание лучшего сезона уже на самом деле не претендует
Да, лично я номинировать уже вряд ли буду на нашу премию.

Boss (Критик), постов: 11910
5 мая 2019, 11:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 5 мая 2019, 10:58
Кажется мне, что после третьей серии весь хайп вокруг сериала поутих. Завтра 4-я серия последнего сезона, а у нас ...
ну на звание лучшего сезона уже на самом деле не претендует

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
5 мая 2019, 10:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кажется мне, что после третьей серии весь хайп вокруг сериала поутих. Завтра 4-я серия последнего сезона, а у нас тут тишь да гладь) Да и в социальных сетях только шутливые мемы о сценарных ходах сезона)

Paraselene (Критик), постов: 3856
4 мая 2019, 22:14
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 3 мая 2019, 21:30
Пересмотрела третью серию второй раз и, как это ни странно, мне понравилось больше, чем в первый. И темнота не мешала, ...
У меня наоборот. Хотя пересмотрела только некоторые моменты, но поняла, что Суровый Дом произвел на меня куда большее впечатление. А мертвецы нагнали куда больше жути именно там, при том, скажем так, освещении. Особенно дети.

MiB (Киноакадемик), постов: 7414
3 мая 2019, 22:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 3 мая 2019, 22:39
Для спойлеров есть форум!
Так "слил" понятие растяжимое) Может он его слил в плане злодейства, может быть в плане харизмы, может быть в плане магии, и так далее)

Текстолит (Критик), постов: 60529
3 мая 2019, 22:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 3 мая 2019, 21:30
Пересмотрела третью серию второй раз и, как это ни странно, мне понравилось больше, чем в первый. И темнота не мешала, ...
мне второй раз не тянет смотреть)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 мая 2019, 22:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 3 мая 2019, 21:38
Очень мощными и внушающими трепет были(и остаются) только ВСЕ сцены и ракурсы и прочее с Королем Мочи!их. :)
Остальное ...
Для спойлеров есть форум!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
3 мая 2019, 22:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 3 мая 2019, 22:15
За вышеописанный положительный отзыв о серии нужно благодарить лишь оператора и монтаж, а не Сапожника-постановщика.
*Да, ...
Для кого как. Лично для меня он справился отлично.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 мая 2019, 22:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Scream 4 писал(а) 3 мая 2019, 22:07
Лучше и не скажешь.
За вышеописанный положительный отзыв о серии нужно благодарить лишь оператора и монтаж, а не Сапожника-постановщика.
*Да, он хорошие серии раньше ставил, но в ЭТОТ РАЗ(причем, самый ответственный) очевидный же неуд.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
3 мая 2019, 22:07
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 3 мая 2019, 21:30
Пересмотрела третью серию второй раз и, как это ни странно, мне понравилось больше, чем в первый. И темнота не мешала, ...
Лучше и не скажешь.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 мая 2019, 21:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 3 мая 2019, 21:38
Очень мощными и внушающими трепет были(и остаются) только ВСЕ сцены и ракурсы и прочее с Королем Мочи!их. :)
Остальное ...
Король Ночи, простите* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 мая 2019, 21:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 3 мая 2019, 21:30
Пересмотрела третью серию второй раз и, как это ни странно, мне понравилось больше, чем в первый. И темнота не мешала, ...
Очень мощными и внушающими трепет были(и остаются) только ВСЕ сцены и ракурсы и прочее с Королем Мочи!их. :)
Остальное все - мимо и скучно.
Но то, как Сапожник слил этого самого КОРОЛЯ, не делает ему чести. Это ж так непрофессионально, что жесть просто.

Angelina (Критик), постов: 17852
3 мая 2019, 21:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрела третью серию второй раз и, как это ни странно, мне понравилось больше, чем в первый. И темнота не мешала, а наоборот, я подумала: было бы светло - совсем не тот был бы эффект. Лавина мертвецов как раз в темноте при освещении только живого огня смотрится так страшно. Да и всё остальное показалось таким эффектным, драматичным и мощным, что просто мурашки по коже. В первый раз меня больше заботило кто погибнет, а кто выживет. За этими переживаниями не заметила всех нюансов и эпичности съёмок. Молодец Сапочник.

drakula (Критик), постов: 31094
2 мая 2019, 18:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я думаю что я достаточно молчал. Но каждый раз когда я говорю что хуже они не могли сделать Дэниал и Дэвид такие "Ты за кого нас держись, не недооценивай нас!!"

Зря я тут начал свой разговор. Лучше уйду в форум

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
2 мая 2019, 14:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 29 апреля 2019, 5:27
Ухожу в запой на год. КТО ГЕРОЙ ВЕСТЕРОСА?!
А?!
Пересмотрел тут некоторые моменты предыдущих сезонов и почитал твой отзыв на 7 королевствах. Согласен, выглядит финальный твист куда логичнее, чем при первом просмотре.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы