px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
29 апреля 2019, 17:25
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
CheChen писал(а) 29 апреля 2019, 11:38
Я остался доволен третьей серией. Максимально масштабно. Лучше бы никто не сделал
максимально невнятно, непонятно безидейно и безэмоционально

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
29 апреля 2019, 17:22
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
какой же слив, и это новая Хельмова Падь? это блин уровень черноводной от силы, ничего не понятно, никаких эмоций. просто скучно и обидно

TearsInRain (Зритель), постов: 114
29 апреля 2019, 16:00
Аватарка пользователя TearsInRain
Больше 4 лет на сайте
4
"Господи, а разговоров то было..."

Boss (Критик), постов: 11910
29 апреля 2019, 14:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 29 апреля 2019, 14:09
Все сделали правильно. В сериале итак масса битв посреди дня
Мне все равно безумно понравилось, но это чисто мои личные предпочтения.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 апреля 2019, 14:12
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 29 апреля 2019, 14:10
А что не так? Что вас так раздосадовало? Умеете лучше Мигеля Сапочника?
Кое-что получше, у меня есть фотки кто умеет лучше Сапожника))


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 апреля 2019, 14:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 29 апреля 2019, 12:42
Это точно снимал режиссер Сурового дома и Битвы бастардов? Может какой-то подмастерье?
А что не так? Что вас так раздосадовало? Умеете лучше Мигеля Сапочника?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 апреля 2019, 14:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 29 апреля 2019, 14:03
Просто кайф. Один из лучших эпизодов, хотя днём это смотрелось бы привлекательнее
Все сделали правильно. В сериале итак масса битв посреди дня

Boss (Критик), постов: 11910
29 апреля 2019, 14:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто кайф. Один из лучших эпизодов, хотя днём это смотрелось бы привлекательнее

Sharikov (), постов: 37
29 апреля 2019, 13:08
Аватарка пользователя Sharikov
Больше 13 лет на сайте
13
Все шло прекрасно до появления маленькой чмокадавки, с финала Losta не испытывал такое разочарование.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 апреля 2019, 12:47
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Битва детский сад, почти что Мстители, но там совсем ясли

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
29 апреля 2019, 12:42
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это точно снимал режиссер Сурового дома и Битвы бастардов? Может какой-то подмастерье?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 апреля 2019, 11:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я остался доволен третьей серией. Максимально масштабно. Лучше бы никто не сделал

Boss (Критик), постов: 11910
29 апреля 2019, 11:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 29 апреля 2019, 11:21
какое разочарование феминистическая параша
Скушна

Dмитрий (Критик), постов: 5473
29 апреля 2019, 11:21
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
какое разочарование феминистическая параша

Dмитрий (Критик), постов: 5473
29 апреля 2019, 11:10
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
эпих фейлище а не серия, вот это жееесть

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
29 апреля 2019, 6:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 29 апреля 2019, 5:27
Ухожу в запой на год. КТО ГЕРОЙ ВЕСТЕРОСА?!
А?!
Было много эмоций во время просмотра...
И "Что ты делаешь?"
Или "Почему ты ничего не делаешь?"
"Ну куда ты полез?"
И так далее... Касательно сценария у меня оооооочень много вопросов.
Но серия ОГОНЬ. Финал неожиданный. Чуть ли не плакал в конце.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 апреля 2019, 5:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ухожу в запой на год. КТО ГЕРОЙ ВЕСТЕРОСА?!
А?!

танос (Киноман), постов: 1596
29 апреля 2019, 0:10
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 28 апреля 2019, 23:29
Ну почему в этот раз ничего не слили)
Я так понимаю, из за хронометража серия выйдет чуть позже обычного?
а как хронометраж на «выйдет позже» влияет , я хз

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 апреля 2019, 23:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 28 апреля 2019, 23:29
Ну почему в этот раз ничего не слили)
Я так понимаю, из за хронометража серия выйдет чуть позже обычного?
В 4 ночи должна появиться.

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
28 апреля 2019, 23:29
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну почему в этот раз ничего не слили)
Я так понимаю, из за хронометража серия выйдет чуть позже обычного?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс