px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

drakula (Критик), постов: 31103
8 августа 2014, 19:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 8 августа 2014, 19:35
А ты что?
Наконец посмотрел последний сезон?
потихоньку--- и почему в сериале самые лучшие сцены снимают так плохо? А в остальных местах хорошо снимают- обе свадьбы, Лиза Аррен- так плохо сняты

algoritn (Критик), постов: 9089
8 августа 2014, 19:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 8 августа 2014, 19:32
Так как сейчас уже не имеет никакого смысла то что было в книге и какие мотивы были в книге которых прошли уже в ...
Тут ЛЮБОВЬ!!!!
А так бы даже тот же Тракс или Дарквайт:
-вы о чём?Зачем нам эти подробности-давай любовь и всё такое!

drakula (Критик), постов: 31103
8 августа 2014, 19:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 8 августа 2014, 19:22
Но Станис,как типа Король!-тоже теперь должен?
Да не, Железный трон которым правит Ланистеры не хочет отдавать долг которого создал Роберт--- Бравосицы около пол года пытались миром отбить долги-- а Серсея и Тайвин не могут дать им денег- потому что они строют Флот, или что то в этом роде

И там есть поговорка "Когда кто то не вернет долг великим банкам великих городов, то человек умирает, если не вернуть долг Железному Банку то Королевство падет"-- опять что то нахимичил- до словно совсем не так

Так-с, и Железный Банк решает максимально финансировать Станиса, что бы он уничтожил Ланистеров

algoritn (Критик), постов: 9089
8 августа 2014, 19:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 8 августа 2014, 19:32
Так как сейчас уже не имеет никакого смысла то что было в книге и какие мотивы были в книге которых прошли уже в ...
В книге-логичнее!
Я пока не восстаю)))
Но всё же-это классика,и создатели сериала грубо её нарушают!!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
8 августа 2014, 19:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 8 августа 2014, 19:32
Так как сейчас уже не имеет никакого смысла то что было в книге и какие мотивы были в книге которых прошли уже в ...
А ты что?
Наконец посмотрел последний сезон?


drakula (Критик), постов: 31103
8 августа 2014, 19:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так как сейчас уже не имеет никакого смысла то что было в книге и какие мотивы были в книге которых прошли уже в 3-м сезоне- скажу

В сериале с Роббом Старком обложались
1) Он женится на Талису- не потому что у него какая то там любоффф появился--- а потому что,,, Она во первых дочка мелкого лорда, замок которого захватил Робб, а не какая то там лекарша в войне---- женится на ней потому что Талиса "успокаевал" Робба- который только что узнал о предательстве Теона и смерти Брана и Рикона Старков-- если вы поняли что я подразумеваю под "успокаивал"
Робб сын своего отца, и он знает как рос Джон Сноу, поэтому не хотел что бы у него не был бастардов - он захотел сам воспитать ребенка с "фамилией" Старк, а не Сноу
2) Мотив идти Фрею--- он не планировал захватит Ланиспорт, когда Север в руках не пойму у кого-- и ему армия Фрея не столько уж и нужна была--- просто ему нужно было перейти через мост Фреев и вернуть себе Север

Книга логичнее в 100 раз

algoritn (Критик), постов: 9089
8 августа 2014, 19:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 8 августа 2014, 19:21
Ну, я лично не помню что бы эти сектанты брали деньги--- они убивали тех кто хочет умереть-- славься многоликий (даркуайт?)
Как я помню-и возможно ошибаюсь-они обычные наёмники!!!))))

algoritn (Критик), постов: 9089
8 августа 2014, 19:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 8 августа 2014, 19:17
там задолжала королевство- туда сейчас не входит только железные острова и шайка Станиса- выходит что все задолжали
Но Станис,как типа Король!-тоже теперь должен?

drakula (Критик), постов: 31103
8 августа 2014, 19:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 8 августа 2014, 19:12
Напомни!Честно-забыл,не знаю-почему нет?
Ну, я лично не помню что бы эти сектанты брали деньги--- они убивали тех кто хочет умереть-- славься многоликий (даркуайт?)

drakula (Критик), постов: 31103
8 августа 2014, 19:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 8 августа 2014, 19:14
Там в основном Ланистеры задолжали и Баратеоны??????????????
там задолжала королевство- туда сейчас не входит только железные острова и шайка Станиса- выходит что все задолжали

algoritn (Критик), постов: 9089
8 августа 2014, 19:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 8 августа 2014, 19:07
Вестерос во первых, задолжал очень крупно Бравосу- во вторых, эти убийцы не наемники
Там в основном Ланистеры задолжали и Баратеоны??????????????

algoritn (Критик), постов: 9089
8 августа 2014, 19:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 8 августа 2014, 19:07
Вестерос во первых, задолжал очень крупно Бравосу- во вторых, эти убийцы не наемники
Напомни!Честно-забыл,не знаю-почему нет?

drakula (Критик), постов: 31103
8 августа 2014, 19:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 8 августа 2014, 19:04
Самый лёгкий путь устранить сучку Таргариенов-нанять убийц Бравоса!!!!!!!!!!!
Только нет таких денег у всего Вестероса))))
Вестерос во первых, задолжал очень крупно Бравосу- во вторых, эти убийцы не наемники

algoritn (Критик), постов: 9089
8 августа 2014, 19:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Самый лёгкий путь устранить сучку Таргариенов-нанять убийц Бравоса!!!!!!!!!!!
Только нет таких денег у всего Вестероса))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23492
9 июля 2014, 18:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 6 июля 2014, 16:53
Во-первых, я сказал "злодей", чтобы не называть имени, ибо спойлер получился бы. Во-вторых, для меня он злодей, ...
Робб сам во всем виноват

algoritn (Критик), постов: 9089
6 июля 2014, 17:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 6 июля 2014, 16:53
Во-первых, я сказал "злодей", чтобы не называть имени, ибо спойлер получился бы. Во-вторых, для меня он злодей, ...
Это сейчас популярно...
Он спас тысячи этой Свадьбой-война прекратилась!

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
6 июля 2014, 16:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 6 июля 2014, 16:28
Ты не понял!!)))
Тайвин-не злодей!-Тут нет плохих и хороших!-Все подвержены...нашим мирским слабостям!)))
А всего ...
Во-первых, я сказал "злодей", чтобы не называть имени, ибо спойлер получился бы. Во-вторых, для меня он злодей, ибо замешан в убийстве на Красной свадьбе.

algoritn (Критик), постов: 9089
6 июля 2014, 16:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 6 июля 2014, 15:44
Да. Смерть злодея в 10й серии меня удовлетворила. Прекрасная смерть. Музыка шикарная. Скачать надо. Теперь буду ...
Ты не понял!!)))
Тайвин-не злодей!-Тут нет плохих и хороших!-Все подвержены...нашим мирским слабостям!)))
А всего лищь навсего один из персонажей!
(Мой любимый!!)

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
6 июля 2014, 15:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 6 июля 2014, 15:24
Ну и как???
Отошёл от 9-ой серии 3-его сезона???
Не так всё и плохо?Да?Там всё только начинается))))
Да. Смерть злодея в 10й серии меня удовлетворила. Прекрасная смерть. Музыка шикарная. Скачать надо. Теперь буду Во все тяжкие смотреть и Менталист.
Дракончиков жалкп. дайнерис молодец

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23492
6 июля 2014, 15:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 6 июля 2014, 11:35
Вот и закончилась 10 серия под очень красивую музыку. Этот сериал подарил мне столько эмоций : радость, гнев, ярость, ...
Рад, что тебе понравился четвертый сезон)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса