px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 мая 2015, 22:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну что? страсти поутихли? думаю в следующем сезоне лавочку пора сворачивать, Дайнерис засиделась в своей пирамиде

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
11 мая 2015, 21:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 11 мая 2015, 21:27
Поймал момент и заценил новоиспеченную пятую серию. Знаете, эпизод вышел в роли моста к более завораживающим сценам, ...
Да, эпизод зрелищный, все отыграли отлично, особенно Йен Глен в конце.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 мая 2015, 21:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поймал момент и заценил новоиспеченную пятую серию. Знаете, эпизод вышел в роли моста к более завораживающим сценам, но плохо судить себя не позволил. Было на что смотреть и за кого переживать. Еще недельку трепетного ожидания)

algoritn (Критик), постов: 9089
29 апреля 2015, 16:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 29 апреля 2015, 16:12
Может Мартин для нее Серсею бережет))
Да скорее они все своей смертью помрут,а Арья в сердцах вскроет себе вены за то,что "лучшие" свои годы прозебала в Бравосе жрав одну овсянку))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23492
29 апреля 2015, 16:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 29 апреля 2015, 16:06
половина из её списка и так уже передохли))))
Может Мартин для нее Серсею бережет))


algoritn (Критик), постов: 9089
29 апреля 2015, 16:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 29 апреля 2015, 16:03
Интересно, что же будет делать Арья после обучения в Браавосе. Неужто всех перебьет ..... если конечно они сами доживут ...
половина из её списка и так уже передохли))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23492
29 апреля 2015, 16:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, что же будет делать Арья после обучения в Браавосе. Неужто всех перебьет ..... если конечно они сами доживут до этой встречи)))

algoritn (Критик), постов: 9089
29 апреля 2015, 15:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 29 апреля 2015, 15:22
Я чего-то не догоняю?
Я её неделю назад посмотрел!
Точно,виноват)))Всего 4 вышло))))

algoritn (Критик), постов: 9089
29 апреля 2015, 15:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Movies писал(а) 29 апреля 2015, 15:17
Жду 5 серию!
Я чего-то не догоняю?
Я её неделю назад посмотрел!

algoritn (Критик), постов: 9089
29 апреля 2015, 15:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Безупречные VS Сыны гарпии-это конечно что-то...(((
Легендарных воинов как котят...
Ну Баристан-молодец!Недаром считается самым крутым,из живущих,воином,хоть и состарился,но есть порох в пороховницах.
А так...всё круто!Будем ждать остальные серии.

Movies (Критик), постов: 448
29 апреля 2015, 15:17
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Жду 5 серию!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23492
29 апреля 2015, 15:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дорн кстати интригует :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23492
29 апреля 2015, 15:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первые четыре серии весьма хороши. Больше всего радуют Север и Стена. Линии в Миерине и Королевской Гавани немного пока уступают, но набирают не хилые обороты :)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
29 апреля 2015, 8:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 27 апреля 2015, 23:23
Согласна насчет стены)

Брана не видно совсем)
За Лораса еще теперь переживаю..

А вообще у меня ломка ...
Ну, Брана вроде как не будет, разве что в последней серии. А вот за Лораса совсем не переживаю:) У меня тоже ломка, только по 4 серии:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
27 апреля 2015, 23:23
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 27 апреля 2015, 17:44
3 серии 5 сезона отсмотрено, и впечатления такие. Линии на стене нравится больше всего, сады Дорна смотрятся эффектно ...
Согласна насчет стены)

Брана не видно совсем)
За Лораса еще теперь переживаю..

А вообще у меня ломка уже по новым сериям))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
27 апреля 2015, 17:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
3 серии 5 сезона отсмотрено, и впечатления такие. Линии на стене нравится больше всего, сады Дорна смотрятся эффектно , линия Сансы интригует, Браавос получился очень атмосферным, в Миерине будут не хилые стычки и это радует, Королевская гавань неплохо, но можно лучше, линия Бриены и Подрика пока вообще не понятна.

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
14 апреля 2015, 20:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 14 апреля 2015, 20:50
Доживу, но скорей отложу просмотр на август-осень 2015.
На аве ты?)
Ага, собственной персоной) Хватит прятаться за чужими лицами! Пора показать и свое) Хотя фотка старенькая уже)

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 апреля 2015, 20:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 13 апреля 2015, 23:14
Ооо, гарантирую тебе, что чем дальше, тем интереснее) и страшнее))
Как мне нравится твои слова "интереснее -страшнее":)

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 апреля 2015, 20:50
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 13 апреля 2015, 22:02
Доживи до третьего сезона)) Тебя ждет такоооой сюрприз, да и во втором тоже))
Доживу, но скорей отложу просмотр на август-осень 2015.
На аве ты?)

OlegD (Критик), постов: 12063
13 апреля 2015, 23:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 13 апреля 2015, 21:58
Нет, Олег:) Думал тупое детское фэнтэзи. Ошибочка вышла.
Посмотрел уже 1 сезон-впечатления самые положительные.
И ...
Ооо, гарантирую тебе, что чем дальше, тем интереснее) и страшнее))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран