px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
1 июня 2015, 17:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 1 июня 2015, 17:51
Кстати в книге Санса где-то благополучно прячется,за муж за этого урода отдали другого человека под именем Арьи ...
Да в этом сезоне линий и так слишком много. Поэтому Джейме еще и объединили с Дорном, Бриенну и Сансу с Болтонами + про Грейджоев забыли совсем. А куда их всех пихать ?)

algoritn (Критик), постов: 9089
1 июня 2015, 17:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 1 июня 2015, 17:35
Ну в прошлом сезоне как-то он к месту был, раны зализывал, и ладно. А тут вообще какая-то ерунда - поперлись вдвоем ...
Кстати в книге Санса где-то благополучно прячется,за муж за этого урода отдали другого человека под именем Арьи Старк.
Просто чтобы вплести в сценарий всех этих лиц,надо целый сезон

algoritn (Критик), постов: 9089
1 июня 2015, 17:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 1 июня 2015, 17:35
Ну в прошлом сезоне как-то он к месту был, раны зализывал, и ладно. А тут вообще какая-то ерунда - поперлись вдвоем ...
Он уехал из Королевской гавани для занятия более подобающем делом,не смешным))-войной.
Девочку пытались вызволить кто-то другой-не помню

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
1 июня 2015, 17:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 июня 2015, 17:38
Да и тут на Серсею еще обвинения в инцесте посыпались. Могут и Джейме потом схватить)
Держи себя в руках)), народ вон, еще не приступал к просмотру.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
1 июня 2015, 17:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 июня 2015, 17:38
Куда-нибудь он уехал бы все равно - у Серсеи крыша съежает, покоя бы бедному не дала. А тут хоть дело благородное)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
1 июня 2015, 17:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 июня 2015, 17:31
Тут у него хоть есть своя линия, причем. судя на промо к 9 серии, там еще любопытно. В прошлом сезоне он просто "присутствовал" ...
Ну в прошлом сезоне как-то он к месту был, раны зализывал, и ладно. А тут вообще какая-то ерунда - поперлись вдвоем в логово к врагу.... на что надеются?...Не знаю, может, и в книге так, но пока смешно это все выглядит.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
1 июня 2015, 17:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 1 июня 2015, 17:29
Ну кто ж не знает Принца Чаминга?)). Похож, похож. В этом сезоне его линия какая-то левая....
Тут у него хоть есть своя линия, причем. судя на промо к 9 серии, там еще любопытно. В прошлом сезоне он просто "присутствовал" в Гавани и лишь под конец освободил брата

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
1 июня 2015, 17:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 1 июня 2015, 17:24
Мне одному кажется Джейми Ланнистер похож на одного плохиша-блондинчика из какой-то части Шрэка?????
Ну кто ж не знает Принца Чаминга?)). Похож, похож. В этом сезоне его линия какая-то левая....

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
1 июня 2015, 17:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 1 июня 2015, 17:24
Мне одному кажется Джейми Ланнистер похож на одного плохиша-блондинчика из какой-то части Шрэка?????
Джейме из первого сезона - да. А нынешних скоро вслед за кузеном еще и в воробьи пойдет))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 июня 2015, 17:27
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 1 июня 2015, 14:33
Сезон отличный. Только в середине чуть-чуть провис. Да и при том воды много и так выливают
Во-во, шестая реально скучноватая

algoritn (Критик), постов: 9089
1 июня 2015, 17:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Мне одному кажется Джейми Ланнистер похож на одного плохиша-блондинчика из какой-то части Шрэка?????

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
1 июня 2015, 17:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 1 июня 2015, 17:11
ну а что там такого? когда человек начинает красоваться - обычно все заканчивается плохо. а если человек изначально ...
Я Джейме в первом сезоне вообще терпеть не мог. Сейчас один из любимых персонажей)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 июня 2015, 17:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 июня 2015, 17:02
Красная и Пурпурная свадьбы от того и взрывали интернет - своей штампованностью)) Да и поединок Горы и Оберина ...
ну а что там такого? когда человек начинает красоваться - обычно все заканчивается плохо. а если человек изначально показан неприятным - хорошего от него не жди) мне эти моменты показались вполне ожидаемыми. гораздо интереснее перемены, которые происходят постепенно - то, как поменялся характер Пса, Или Джейми Ланнистер.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
1 июня 2015, 17:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 1 июня 2015, 16:59
я только в прошлом месяце посмотрел все сезоны. смысл есть смотреть с начала. неплохо в целом) но мне показалось ...
Красная и Пурпурная свадьбы от того и взрывали интернет - своей штампованностью)) Да и поединок Горы и Оберина тоже никакого удивления не вызвал у всех))

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 июня 2015, 16:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ценитель писал(а) 1 июня 2015, 16:36
Ни разу не смотрел этот сериал. Стоит ли смотреть отдельно взятый сезон или даже серию? Будет ли при этом понятно, ...
я только в прошлом месяце посмотрел все сезоны. смысл есть смотреть с начала. неплохо в целом) но мне показалось штампованным, хотя герои неоднозначные - радует.

AleX (Критик), постов: 8902
1 июня 2015, 16:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ценитель писал(а) 1 июня 2015, 16:36
Ни разу не смотрел этот сериал. Стоит ли смотреть отдельно взятый сезон или даже серию? Будет ли при этом понятно, ...
???????????Кааааааааааак такое возможно?)))

Alchemist (Критик), постов: 2333
1 июня 2015, 16:44
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ценитель писал(а) 1 июня 2015, 16:36
Ни разу не смотрел этот сериал. Стоит ли смотреть отдельно взятый сезон или даже серию? Будет ли при этом понятно, ...
Тоже так думал кода еще не был знаком с сериалом. Даже понятия не имел о чем он. После первой серии меня затащило в мир Игры престолов.

Ценитель (Киноман), постов: 474
1 июня 2015, 16:36
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Ни разу не смотрел этот сериал. Стоит ли смотреть отдельно взятый сезон или даже серию? Будет ли при этом понятно, о чем идет повествование?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
1 июня 2015, 16:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
8 серия - ОГОООНЬ
Это уже Властелин колец - честное слово) И почему в нынешних блокбастерах нет такого эпика ??? Зачем мне вообще ходить на них в кино, когда можно бесплатно смотреть Игру престолов ?)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн