px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

НоланГений (Критик), постов: 4304
3 июня 2015, 10:46
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ценитель писал(а) 3 июня 2015, 9:40
Посмотрел таки первые 2 серии 1-го сезона и что-то пока в натяг пошло. Да, снято богато, но действий мало, а разговоров ...
Ой, друг мой, через это прошли все мы, попробуй наслодится этими диалогами, благо очень качественно поставленны, а потом незаметно втянешся в водоворот событий из которого уже трудно выбраться. Хотя бы этот первый сезон досмотри до конца, если не понравится, то остальные в тапку))

НоланГений (Критик), постов: 4304
3 июня 2015, 10:45
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ценитель писал(а) 3 июня 2015, 9:40
Посмотрел таки первые 2 серии 1-го сезона и что-то пока в натяг пошло. Да, снято богато, но действий мало, а разговоров ...
Ой, друг мой, через это прошли все мы, попробуй наслодится этими диалогами, благо очень качественно поставленны, а потом незаметно втянешся в водоворот событий из которого уже трудно выбраться. Хотя бы этот первый сезон досмотри до конца, если не понравится, то остальные в тапку))

Ценитель (Киноман), постов: 474
3 июня 2015, 9:40
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Посмотрел таки первые 2 серии 1-го сезона и что-то пока в натяг пошло. Да, снято богато, но действий мало, а разговоров много. Плюс постоянные сцены с половыми сношениями, будто какую-то порнуху цензурированную смотришь. Ох, ожидал куда большего, однако...

algoritn (Критик), постов: 9089
2 июня 2015, 5:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати,насколько уж я привык к Лостфильму,что-то в озвучке Амедиа мне больше понравилось.Надо было раньше(по крайней мере этот сезон) с ней смотреть.

Alchemist (Критик), постов: 2333
1 июня 2015, 21:20
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 1 июня 2015, 21:12
Да фиг его знает доберётся ли Дейнерис до Вестероса,но спасение человечества только в драконах.
Иных убивает ...
С Тирионом у Дейнерис есть шанс, если будет прислушиваться к его советам.


algoritn (Критик), постов: 9089
1 июня 2015, 21:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Alchemist писал(а) 1 июня 2015, 20:38
Сомневаюсь что Дейнерис научится ими управлять, да и вряд ли они доберутся до Вестероса, скорее так и останутся ...
Да фиг его знает доберётся ли Дейнерис до Вестероса,но спасение человечества только в драконах.
Иных убивает только драконье стекло(Бог его знает почему обсидиан называют ДС),ну или меч Джона Сноу из валирийской стали.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
1 июня 2015, 21:07
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 1 июня 2015, 20:38
Сомневаюсь что Дейнерис научится ими управлять, да и вряд ли они доберутся до Вестероса, скорее так и останутся ...
Ну с одним она то справится.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
1 июня 2015, 21:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не пойму, чем многим не угодил 5 сезон? По-моему отличный сезон, а 8 серия вообще сказка. Осталось 2 серии, и они будут не менее эпичными.

Alchemist (Критик), постов: 2333
1 июня 2015, 20:38
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 1 июня 2015, 20:12
Единственный противовес-драконы.
Сомневаюсь что Дейнерис научится ими управлять, да и вряд ли они доберутся до Вестероса, скорее так и останутся в Эссосе. Мне вот интересно, когда Ходоки разберутся с живыми в Вестеросе, они пойдут дальше?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
1 июня 2015, 20:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 1 июня 2015, 20:12
Единственный противовес-драконы.
Бран еще

algoritn (Критик), постов: 9089
1 июня 2015, 20:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Alchemist писал(а) 1 июня 2015, 19:38
8 серия пока лучная в 5 сезоне. Давно ждали их появления. Болею за ледяных, только они наведут порядок в 7 королевствах!
Единственный противовес-драконы.

Alchemist (Критик), постов: 2333
1 июня 2015, 19:38
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
8 серия пока лучная в 5 сезоне. Давно ждали их появления. Болею за ледяных, только они наведут порядок в 7 королевствах!

algoritn (Критик), постов: 9089
1 июня 2015, 19:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати,на месте Дейнерис я бы ответил:
-Я хочу БЫТЬ этим колесом!

Так круче)))И в духе Игры,и самого Тириона.

Movies (Критик), постов: 448
1 июня 2015, 18:59
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
J.CheChenSOn писал(а) 1 июня 2015, 18:37
Уже которую серию ставит Мигель Сапочник. Надо отдать должное, снял он 8 серию весьма не дурно. Меня лишь раздражала ...
Почему раздражает?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 июня 2015, 18:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже которую серию ставит Мигель Сапочник. Надо отдать должное, снял он 8 серию весьма не дурно. Меня лишь раздражала Арья Старк и ее новое место жительства.

algoritn (Критик), постов: 9089
1 июня 2015, 18:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 1 июня 2015, 18:22
Если точно следовать книгам (и последним включительно), то у последней книги вообще не будет никакого спроса. А ...
на 100% уверен,что концовка сериала(сколько их наметили? 7 сезонов) и концовка эпопеи( тоже ещё не известно сколько книг Мартин напишет -Ветры зимы и Мечта о весне-не думаю что будут последними)будут напрочь отличаться.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
1 июня 2015, 18:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 1 июня 2015, 18:17
короче, сериал полным темпом идет не в ту степь) не даром за бугром растет недовольство сериалом)
Если точно следовать книгам (и последним включительно), то у последней книги вообще не будет никакого спроса. А кому она будет нужна, если сериал точно снятый по книге закончится раньше ?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
1 июня 2015, 18:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
короче, сериал полным темпом идет не в ту степь) не даром за бугром растет недовольство сериалом)

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
1 июня 2015, 18:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джейми я простил за Нэда еще в тот момент, когда он стал инвалидом. Хотя люблю и переживаний не испытываю и сейчас. Умрет - ну и фиг с ним. Я только за Старков волнуюсь и за Тириона.

algoritn (Критик), постов: 9089
1 июня 2015, 17:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 1 июня 2015, 17:53
Да в этом сезоне линий и так слишком много. Поэтому Джейме еще и объединили с Дорном, Бриенну и Сансу с Болтонами ...
Согласен,всех не впихнёшь.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл