px

Отзывы к сериалу "Игра престолов" (2011-2019)

Игра престолов
Год выхода:2011
Год окончания:2019
Жанр:боевик, драма, мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:9.23

Если вы посмотрели сериал "Игра престолов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2416

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 июня 2015, 15:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
CaptainPirog писал(а) 1 июня 2015, 14:28
Такой слабый сезон и на тебе... 8 серия конечно огонь! Под конец сезона еще и Серсейку на "прогулку выведут" ...
Ни разу не слабый, я бы сказал подробно повествующий сезон без единого провисания

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
1 июня 2015, 14:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 1 июня 2015, 14:28
Такой слабый сезон и на тебе... 8 серия конечно огонь! Под конец сезона еще и Серсейку на "прогулку выведут" ...
Сезон отличный. Только в середине чуть-чуть провис. Да и при том воды много и так выливают

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
1 июня 2015, 14:28
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Такой слабый сезон и на тебе... 8 серия конечно огонь! Под конец сезона еще и Серсейку на "прогулку выведут" ) Ждемс )

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 июня 2015, 13:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
НАЧАЛАСЬ!!! Ой что же грядет. Давно такого не было. Без Дейнерис теперь точно не обойдется.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
29 мая 2015, 9:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 28 мая 2015, 15:48
А, на сцену... Я подумал на серию)
Вернулась любовь ? Созрели помидоры ?)


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
28 мая 2015, 15:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 28 мая 2015, 15:38
Да этот сезон и предполагался быть скучным...
(-"А этот подходит да как даст ему под дых,как даст,по куполу,по ...
http://www.kinonews.ru/news_47023/

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
28 мая 2015, 15:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite82 писал(а) 28 мая 2015, 15:30
Мне змейки хватает (если вы понимаете о чем я)
18ть-то тебе есть, поклонник змейки?))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
28 мая 2015, 15:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 28 мая 2015, 15:43
Не знаю, может и была, не помню. Но сумма то не большая. 200 тысяч. Хотя спецэффекты в сериале отличные. Драконы внушают.
А, на сцену... Я подумал на серию)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
28 мая 2015, 15:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 28 мая 2015, 15:38
Да этот сезон и предполагался быть скучным...
(-"А этот подходит да как даст ему под дых,как даст,по куполу,по ...
Не знаю, может и была, не помню. Но сумма то не большая. 200 тысяч. Хотя спецэффекты в сериале отличные. Драконы внушают.

algoritn (Критик), постов: 9089
28 мая 2015, 15:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 28 мая 2015, 15:03
Пять серий уже посмотрел. Но что за путь позора?
Да этот сезон и предполагался быть скучным...
(-"А этот подходит да как даст ему под дых,как даст,по куполу,по чайнику,по морде,в ухо раз,раз..."
Ералаш.)
И ждать не приходилось.
А кстати,разве у нас не было статьи,про 200тысяч $ потраченных в 5-ом сезоне только на одну сцену?

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
28 мая 2015, 15:30
Аватарка пользователя darkwhite82
brune писал(а) 28 мая 2015, 15:25
После седьмой станет понятно
Мне змейки хватает (если вы понимаете о чем я)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
28 мая 2015, 15:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 28 мая 2015, 15:03
Пять серий уже посмотрел. Но что за путь позора?
После седьмой станет понятно

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
28 мая 2015, 15:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 28 мая 2015, 14:55
Ну до "путь позора" досмотри хоть что ль)))
Пять серий уже посмотрел. Но что за путь позора?

algoritn (Критик), постов: 9089
28 мая 2015, 14:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 25 мая 2015, 17:48
Прошла любовь, завяли помидоры.... Скучной стала "Игра престолов", утратил драгоценный интерес к ней.
Ну до "путь позора" досмотри хоть что ль)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 мая 2015, 22:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Весьма остался доволен седьмой серией после никчемистой шестой. Уж много чего показали, что прибавляет внимание к происходимым даже на экране "действиям"..
Видать остались впереди самые сочные 3 серии нынешнего сезона. Лето будет жарким даже при наступившей в Престолах зиме.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
25 мая 2015, 17:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прошла любовь, завяли помидоры.... Скучной стала "Игра престолов", утратил драгоценный интерес к ней.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
25 мая 2015, 17:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
7 серия шикарна !!! Все линии безумно порадовали !!!
Кстати. зачем Вестеросу нужен этот сопляк Томмен, когда есть Его воробейшество ?)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
20 мая 2015, 18:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
5 и 6 серии отличные !!! Видно, что акцент в пятом сезоне делается в основном на Севере - плавно приближают нас к битве Станниса и Русе Болтона за Винтерфелл. Гавань интересна - то, что творят эти воробьи это нечто. Прайс колоритен. Очень интригует линия Арьи и безликих. Тирион - хорошо. Бриенна и Джейме пока немного невнятно, но ждем продолжения !!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 мая 2015, 2:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ребят, ну это не в какие ворота.. Такой слабой серии я давно не видел в сезонах Игры престолов. И даже казалось бы драматичный концом хотели приукрасить, но это смотрелось как фальш.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
14 мая 2015, 22:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 14 мая 2015, 22:07
ну что? страсти поутихли? думаю в следующем сезоне лавочку пора сворачивать, Дайнерис засиделась в своей пирамиде
Ну судя по названию 9 серии, она больше не будет сидеть в пирамиде.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Игра престолов - новости к сериалу


Игра престолов - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 08.11.2015, оценка: 9.2, голосов: 10
Фэнтезийно - драматический сериал «Игра престолов» - успешная экранизация серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Огня». От его просмотра получаешь истинное...
Автор: darkwhite, 16.05.2019, оценка: 8.86, голосов: 7
Начнем с того, что мою рецензию удалили... вот так вот... я точно помню что писал про первые 6 сезонов. Но не будем разбираться в этом, пусть разбирается администрация как...
Автор: Azret11, 06.02.2012, оценка: 8.8, голосов: 20
«Игра престолов» является экранизацией книг Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Действие разворачивается на континенте Вестерос, где семь главенствующих семейств...

Игра престолов - статьи к сериалу


Игра престолов - постеры к сериалу

Превью постера #156679 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #156069 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155396 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью постера #155397 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - кадры к сериалу

Превью кадра #205066 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #205067 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165984 к фильму "Игра престолов" (2011)
Превью кадра #165983 к фильму "Игра престолов" (2011)

Игра престолов - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы