Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к сериалу "Шерлок" (2010-2017)

Шерлок
Год выхода:2010
Год окончания:2017
Жанр:детектив, драма
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.86

Если вы посмотрели сериал "Шерлок" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 180

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23736
15 января 2017, 18:36
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 января 2017, 18:34
не надо заранее хоронить) Это лучшее, что было с сериалом со времен финала второго сезона)
А ты посмотрел? Я заранее не хороню, буду первая орать ура, если что...

arhilena (Критик), постов: 1325
15 января 2017, 18:36
Аватарка пользователя arhilena
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 15 января 2017, 18:30
Только без спойлеров
Ок

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22222
15 января 2017, 18:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 января 2017, 18:29
Посмотрю по традиции в 00:01, но охотно верю.... а ведь искренне жаль
не надо заранее хоронить) Это лучшее, что было с сериалом со времен финала второго сезона)

arhilena (Критик), постов: 1325
15 января 2017, 18:33
Аватарка пользователя arhilena
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 15 января 2017, 18:29
Посмотрю по традиции в 00:01, но охотно верю.... а ведь искренне жаль
Если честно я не ожидала. Вполне лояльно отнеслась к третьему сезону, хотя его большинство ругали. Первые две серии четвертого с большой натяжкой, но решила: с пивом потянет (если вычеркнуть воспоминания о шикарных первых сезонах). Но последняя серия просто ужас((

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 68189
15 января 2017, 18:30
Аватарка пользователя Andrew
arhilena писал(а) 15 января 2017, 18:12
Худшая из всех серий всех сезонов.
Только без спойлеров


Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23736
15 января 2017, 18:29
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 15 января 2017, 18:12
Худшая из всех серий всех сезонов.
Посмотрю по традиции в 00:01, но охотно верю.... а ведь искренне жаль

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22222
15 января 2017, 18:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 15 января 2017, 11:54
отсмотрен. великолепная серия
Любопытно)

arhilena (Критик), постов: 1325
15 января 2017, 18:12
Аватарка пользователя arhilena
Больше 10 лет на сайте
10
123456789 писал(а) 15 января 2017, 11:54
отсмотрен. великолепная серия
Худшая из всех серий всех сезонов.

123456789 (Критик), постов: 12505
15 января 2017, 11:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
arhilena писал(а) 15 января 2017, 8:02
А вы третий эпизод посмотрите. Сериалу конец. Всё, хуже сделать уже нельзя.
отсмотрен. великолепная серия

123456789 (Критик), постов: 12505
15 января 2017, 8:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Такое надо крутить в кинотеатрах. Браво!

arhilena (Критик), постов: 1325
15 января 2017, 8:02
Аватарка пользователя arhilena
Больше 10 лет на сайте
10
McMuffinn писал(а) 10 января 2017, 22:50
И какой умник говорил, что сериалу конец? Отличный 2й эпизод :)
А вы третий эпизод посмотрите. Сериалу конец. Всё, хуже сделать уже нельзя.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22222
14 января 2017, 22:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В сеть утекла финальная серия сериала под названием "Последнее дело". Скоро станем свидетелями казни Первого канала от рук ВВС) Может не казни, но Путь позора кто-то пройдет))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22222
13 января 2017, 15:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел "Шерлок при смерти". Эта серия понравилась больше первой. Кроме одного. Тоби Джонс, а точней, его персонаж. Реклама и слова создателей обещали нам злодея чуть ли не значительней Мориарти, а в итоге... В целом, серия оказалась интересна не этим, а совсем другим. Развитие персонажей Шерлока и Ватсона достигло своего пика. Именно в этой серии эмоциональное напряжение между ними было самым сильным за все сезоны, после чего наступил ожидаемый спад, ведущий к финалу их конфликта. Вот это было интересно. Конечно, появление кое-кого в конце тоже впечатляет, но в тоже время отдает какой-то Санта-Барборой с примесью "Пилы".

McMuffinn (Критик), постов: 6863
10 января 2017, 22:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 7 лет на сайте
7
И какой умник говорил, что сериалу конец? Отличный 2й эпизод :)

123456789 (Критик), постов: 12505
9 января 2017, 13:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 9 января 2017, 13:39
Майкрофт Сезон 3 3 серия. момент с выстрелом в Холмса: "Грядет восточный ветер Шерлок. Он тебя унесет". Восточный ...
и как и герой смотрел на человека и даже не догадывался, что его уже показывали ранее:)

123456789 (Критик), постов: 12505
9 января 2017, 13:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 9 января 2017, 12:29
продолжение сериала реабилитировалось. 4 сезон 2 серия - мощь. с утроенной илой ждем финал!. молодцы создатели
Майкрофт Сезон 3 3 серия. момент с выстрелом в Холмса: "Грядет восточный ветер Шерлок. Он тебя унесет". Восточный ветер! Тонко отразили в 4 сезоне!

123456789 (Критик), постов: 12505
9 января 2017, 12:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 2 января 2017, 13:17
4 сезон 1 серия- первая серия, к финалу, которой добрался при помощи прокрутки.
продолжение сериала реабилитировалось. 4 сезон 2 серия - мощь. с утроенной илой ждем финал!. молодцы создатели

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22222
9 января 2017, 11:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 января 2017, 11:30
А ты посмотрел?
Пока еще нет. Первый канал мне доступа не дал.

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23736
9 января 2017, 11:30
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 января 2017, 11:02
Ну как тебе?
А ты посмотрел?

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23736
9 января 2017, 11:30
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 января 2017, 11:02
Ну как тебе?
Даже не знаю, что сказать.... Откровенно говоря, так себе, но в финале вроде оживили ситуацию, хотя.... Нет сил проанализировать всю ту кучу, которые они сотворили)). И надоели мрачные тона - реально тяжело визуально воспринимать. Но в этой серии Камбербэтч был хорош)), а вот Тоби Джонс так себе... озвучка, может, испортила частично его образ... но все равно как-то не впечатлила его нарочитая истерика.... Три эпизода выдержать можно, но не более...