Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к сериалу "Шерлок" (2010-2017)

Шерлок
Год выхода:2010
Год окончания:2017
Жанр:детектив, драма
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.87

Если вы посмотрели сериал "Шерлок" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 180

drakula (Критик), постов: 30588
13 ноября 2014, 21:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пересмотрел самую лучшую серию (2,1)-- все так же бесподобный шедевр

Nastia2000 (Зритель), постов: 65
11 мая 2014, 17:08
Аватарка пользователя Nastia2000
Starskrim писал(а) 30 января 2014, 15:40
Последняя серия третьего сезона шикарна. Не знаете когда будет четвертый сезон?
его обещают показать в конце 2014 и в начале 2015))))))))

Nastia2000 (Зритель), постов: 65
11 мая 2014, 17:06
Аватарка пользователя Nastia2000
Алюминиевый костыль
Об этом деле вам стоило бы прочесть в газетах. Убийство актёра Мэттью Майкла произошло вживую прямо на сцене. Сам я этого, разумеется, не видел, так как был на свидании (было здорово, если кого-то это интересует), однако Шерлок успел оставить мне с десяток голосовых сообщений на эту тему. Некоторые люди всё же интересуются, что же это были за сообщения, потому я расписал их содержание здесь:

"Джон, я тут решил сходить на "Ночь террора" в маленький такой театришко, что стоит на набережной (прескверное место, к слову сказать). Игра сама по себе была довольно заурядной, но тут свершилось преступление! Прямо на сцене! Времени на то, чтобы втолковать смысл произошедшего полиции, не было, так что как только закончишь свой ужин или что-то там ещё с.. Сарой(?), то сразу же отошли это сообщение ▓▓▓▓▓▓▓▓. Не волнуйся, это проще, чем тебе кажется.

Детектив Сидней Пэджэт, сыгранный Мэттью Майклом, собрал всех персонажей пос

Папарации (Зритель), постов: 245
1 февраля 2014, 8:59
Аватарка пользователя Папарации
Посмотрел - слабее Игры Лжецов

Starskrim (Зритель), постов: 105
30 января 2014, 15:40
Аватарка пользователя Starskrim
Больше 8 лет на сайте
8
Последняя серия третьего сезона шикарна. Не знаете когда будет четвертый сезон?


SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30715
27 января 2014, 21:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 27 января 2014, 21:49
Досмотрел третий сезон, не знаю как многим, а мне лично он понравился, отличный юмор, да и финал был интригующим, ...
как сказал "брат" Шерлока не так как в предыдущие года)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7305
27 января 2014, 21:49
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Досмотрел третий сезон, не знаю как многим, а мне лично он понравился, отличный юмор, да и финал был интригующим, вот только не понятно сколько будем ждать 4 сезон:)

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
21 января 2014, 0:16
Аватарка пользователя Джон Крамер
Только что по телеку посмотрел 3ю серию ( 1 и 2 не видел) "Шерлока" и она лучше всего 1 сезона.Понравилось все ,особенно конец, НО ,есть одно Но.Финал был замечателен! Он был бы шедеврален(максимум пессимизма, драматизма и реализма), если бы просто не его гибели поставили ТОЧКУ.Все !Конец!Зачем?! зачем надо было 3й сезон? Зачем излишняя фантастика? Если бы не Шерлок в самом конце, то это был бы самый шикарный финал из всех сериалов!

AndrewBVW (Киноман), постов: 193
19 января 2014, 22:11
Аватарка пользователя AndrewBVW
Недавно только начал смотреть. Видел пока ток 2 сезона. Очень нравится. Все очень своеобразно и интересно))) Жаль ток что между сезонами много времени проходит.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30715
15 января 2014, 22:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
третья серия кажется все хорошо, движуха и тут бац, ступор) частично вытянула 3 сезон.

drakula (Критик), постов: 30588
13 января 2014, 22:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 13 января 2014, 21:56
так в том и сила что ,не ощущаешь силы,и что ожидать от такой сылы совершенно непонятно))и остается делать то что ...
Всегда бы так в сериалах

SпартаK (Критик), постов: 5203
13 января 2014, 21:56
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 13 января 2014, 21:26
Серией не впечатлен. Силу противника. самого наигрознейшего как писали создатели не ощутил.
так в том и сила что ,не ощущаешь силы,и что ожидать от такой сылы совершенно непонятно))и остается делать то что сделал Шерлок в конце.

drakula (Критик), постов: 30588
13 января 2014, 21:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 13 января 2014, 21:26
Серией не впечатлен. Силу противника. самого наигрознейшего как писали создатели не ощутил.
Глупо было бы его противопоставит с мариарти. Так что всё честно

123456789 (Критик), постов: 12465
13 января 2014, 21:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Серией не впечатлен. Силу противника. самого наигрознейшего как писали создатели не ощутил.

123456789 (Критик), постов: 12465
13 января 2014, 21:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 13 января 2014, 20:23
хахах понимаю)Я так Пилу 8 жду.То говорили, что будет, потом не будет, опять будет.Слухов много ,а доставерной инфы ...
закончится песня паранормалки и буде вам счастье.

drakula (Критик), постов: 30588
13 января 2014, 20:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 13 января 2014, 20:24
Книга от Мартина Фримана?
Не я про продолжении песни льда и пламени (по которому снять сериал Игра престолов)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21946
13 января 2014, 20:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Книга от Мартина Фримана?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21946
13 января 2014, 20:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 13 января 2014, 19:59
Мало мне "игр престолов" которых жду год и получаю всего 10 серии, еще туда (в ожидании) впихнулся (опять) "Шерлок" ...
Книга от Мартина Фримана?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21946
13 января 2014, 20:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 13 января 2014, 19:59
Мало мне "игр престолов" которых жду год и получаю всего 10 серии, еще туда (в ожидании) впихнулся (опять) "Шерлок" ...
хахах понимаю)Я так Пилу 8 жду.То говорили, что будет, потом не будет, опять будет.Слухов много ,а доставерной инфы никакой."Форсаж 7" теперь два года ждать, "Сверхъестественное " долго выпускают."Секретные материалы 3" так давно обещанные и так ничего и нет. "Обитель зла 6 " еще 2 года.Да ,жизнь - боль.А теперь еще "Шерлок " года! Ну капец

drakula (Критик), постов: 30588
13 января 2014, 19:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 13 января 2014, 19:54
Через 2 года, я читал в инете.
Мало мне "игр престолов" которых жду год и получаю всего 10 серии, еще туда (в ожидании) впихнулся (опять) "Шерлок" которого ждёшь 2 года что бы посмотреть всего то 3 серии. Ах да еще книга от Мартина ,который может и не выйти и не знаешь когда выйдет (если выйдет). Мда жизнь в ожидании-жизнь в мусорку.:)