Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Доктор СтрэнджАгент Кей и НиблЧеловек-ПаукМакс в конусеТаносЧерная вдоваНюхлер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Шерлок" (2010-2017)

Шерлок
Год выхода:2010
Год окончания:2017
Жанр:детектив, драма
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.87

Всего комментариев: 177

Bestlife73 (Киноман), постов: 223
7 января 2019, 12:09
Аватарка пользователя Bestlife73
Великолепный сериал но жаль что последний сезон полностью разочаровал

K.A.Spektor (), постов: 10
10 сентября 2018, 14:21
Аватарка пользователя K.A.Spektor
Единственный сериал, который я смотрю

Kantemir7777 (), постов: 10
7 июня 2018, 11:59
Аватарка пользователя Kantemir7777
Советую вам посмотреть аниме сериал Тетрадь смерти

vasnemo (Зритель), постов: 293
21 мая 2017, 10:26
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 2 лет на сайте
2
OlegD писал(а) 21 мая 2017, 1:29
ВОУ! Я конечно наверное единственный человек в мире, который только сейчас смотрит четвертый сезон, но вторая серия ТАКАЯ!!!!! Вот таким Шерлок и должен быть всегда, а не то что они вытворяли в третьем ...
миллионы человек признает Шерлоком только Ливанова, и еще больше не смотрело сериал, в том числе и я, не говоря про 4 сезон))) бедааааааа

Сейчас на сайтеOlegD (Киноакадемик), постов: 10664
21 мая 2017, 1:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВОУ! Я конечно наверное единственный человек в мире, который только сейчас смотрит четвертый сезон, но вторая серия ТАКАЯ!!!!! Вот таким Шерлок и должен быть всегда, а не то что они вытворяли в третьем сезоне. Шок! Просто ШОК!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
15 апреля 2017, 22:21
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 3 лет на сайте
3
Шерлок отличный сериал,но 4-й сезон не айс((

Kelogg (Киноман), постов: 164
25 января 2017, 19:09
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 2 лет на сайте
2
Не знаю почему многим не понравилось, но сезон высший! Очень понравился аллегория на Brexit в виде мисес Хадсон уганяющей от полиции на британском Астон Мартин под гимн Евросоюза, уморительный момент! Когда Морирати появился, это было сверх всяких ожиданий!

Dean24 (Критик), постов: 4002
20 января 2017, 16:33
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Появление Мориарти - это шедевр! Наверное лучшая сцена 4го сезона. Просто браво!

McMuffinn (Критик), постов: 4986
18 января 2017, 9:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Хотя, в общем сезон не на столько плох. Очень разные 3 серии и во всех была интрига и интерес! Где-то скомкано, а где-то чересчур. Сериал Шерлок всегда был саркастичным и самоироничным. Даже не смотря, на такой слив, вышло хорошо. Чего только появление Мориарти стоило! Много негодования вызвала 3 серия, но если оценивать в целом, то мне понравилось. Хотелось бы более сильного финала конечно, но все еще возможно! Ведь официально сериал никто не закрывал.

McMuffinn (Критик), постов: 4986
18 января 2017, 9:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
drakula писал(а) 17 января 2017, 18:16
Встречайте, Тормоз!
Это было ужасно. А ведь они все равно не решились вернуть Ирен Адлер. Она бы поправила эту Санту Барбару
Думаю есть расчет на 5й сезон и Ирен

drakula (Критик), постов: 29258
17 января 2017, 18:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Встречайте, Тормоз!
Это было ужасно. А ведь они все равно не решились вернуть Ирен Адлер. Она бы поправила эту Санту Барбару

McMuffinn (Критик), постов: 4986
17 января 2017, 8:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
В общем я рад, что сериал вовремя закончился, после самого слабого сезона, который мог стать катастрофой, но оказался более менее сносным. Лучше уж так, чем смотреть как один из твоих любимых и лучших сериалов превращается в 10 сезонную чепуху. Никаких клиффхенгеров, хоть за это спасибо и за мощный 2й эпизод.
Финальная серия действительно напомнила Пилу, но концовка всей этой семейной драмы просто позорище. Как же они убого всё слили... Пойду пересмотрю старые сезоны :)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6658
16 января 2017, 15:27
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как завершение, последние минуты очень хорошие, всех персонажей по сути раскрыли, похоже на конец замечательного сериала

arhilena (Критик), постов: 1074
16 января 2017, 9:51
Аватарка пользователя arhilena
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 16 января 2017, 1:57
Какой там "отличный финал":) Вы сами-то можете сказать, что за бред на экране происходил:)?
Финал просто безобразно слили. Да как и всю серию в общем.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15705
16 января 2017, 2:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В общем, сериалу ставлю девятку) Надеюсь, продолжать не будут.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15705
16 января 2017, 2:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 января 2017, 1:57
Какой там "отличный финал":) Вы сами-то можете сказать, что за бред на экране происходил:)?
Семейная Санта-Барбара с примесью триллера, аля "Пила") Но именно эта примесь доставила огромное удовольствие, которого я не испытывал при просмотре первых двух серий и третьего сезона. Вот тут уже было интересно, правда финал слишком ванильный. То, как Эвер перешла на "светлую сторону силы", назовем это так, ну сильно натянуто. А так, интрига сплошная и сюжетные повороты. Даже присутствие Мариарти понравилось.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 58801
16 января 2017, 1:57
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 16 января 2017, 1:41
Шерлок, я хочу сыграть с тобой в игру)) Сценаристы взяли за основу легендарную франшизу "Пила" жанра триллер с превосходным сюжетом и сделали отличный финал) Триллер с слегка смазанным ванилью ...
Какой там "отличный финал":) Вы сами-то можете сказать, что за бред на экране происходил:)?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20149
16 января 2017, 1:45
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 января 2017, 1:41
Шерлок, я хочу сыграть с тобой в игру)) Сценаристы взяли за основу легендарную франшизу "Пила" жанра триллер с превосходным сюжетом и сделали отличный финал) Триллер с слегка смазанным ванилью ...
Пойду запью ваниль водичкой))

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15705
16 января 2017, 1:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А еще интригу пытались нагнать, мол слита была другая версия с иным финалом)) И кто-то же поверил)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15705
16 января 2017, 1:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 января 2017, 1:35
Ясно одно: всех Холмсов - в дурку))
Шерлок, я хочу сыграть с тобой в игру)) Сценаристы взяли за основу легендарную франшизу "Пила" жанра триллер с превосходным сюжетом и сделали отличный финал) Триллер с слегка смазанным ванилью финалом)