Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор Эмметт БраунT-800 #819Боб в пижамеНазгулМладенец ЙодаДжон Уик с собакойОлаф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Шерлок" (2010-2017)

Шерлок
Год выхода:2010
Год окончания:2017
Жанр:детектив, драма
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.89

Всего комментариев: 179

Ascker (Киноман), постов: 151
7 февраля 2020, 14:32
Аватарка пользователя Ascker
Тут как с Игрой престолов - в целом сериал отличный, но последний сезон оказался спорным.

Hael95 (Киноман), постов: 150
5 октября 2019, 13:44
Аватарка пользователя Hael95
Больше года на сайте
1
Отличный сериал

Bestlife73 (Киноман), постов: 223
7 января 2019, 12:09
Аватарка пользователя Bestlife73
Великолепный сериал но жаль что последний сезон полностью разочаровал

K.A.Spektor (), постов: 10
10 сентября 2018, 14:21
Аватарка пользователя K.A.Spektor
Единственный сериал, который я смотрю

Kantemir7777 (), постов: 10
7 июня 2018, 11:59
Аватарка пользователя Kantemir7777
Советую вам посмотреть аниме сериал Тетрадь смерти

vasnemo (Зритель), постов: 367
21 мая 2017, 10:26
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 3 лет на сайте
3
OlegD писал(а) 21 мая 2017, 1:29
ВОУ! Я конечно наверное единственный человек в мире, который только сейчас смотрит четвертый сезон, но вторая серия ТАКАЯ!!!!! Вот таким Шерлок и должен быть всегда, а не то что они вытворяли в третьем ...
миллионы человек признает Шерлоком только Ливанова, и еще больше не смотрело сериал, в том числе и я, не говоря про 4 сезон))) бедааааааа

OlegD (Киноакадемик), постов: 11691
21 мая 2017, 1:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВОУ! Я конечно наверное единственный человек в мире, который только сейчас смотрит четвертый сезон, но вторая серия ТАКАЯ!!!!! Вот таким Шерлок и должен быть всегда, а не то что они вытворяли в третьем сезоне. Шок! Просто ШОК!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
15 апреля 2017, 22:21
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
Шерлок отличный сериал,но 4-й сезон не айс((

Kelogg (Киноман), постов: 169
25 января 2017, 19:09
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 3 лет на сайте
3
Не знаю почему многим не понравилось, но сезон высший! Очень понравился аллегория на Brexit в виде мисес Хадсон уганяющей от полиции на британском Астон Мартин под гимн Евросоюза, уморительный момент! Когда Морирати появился, это было сверх всяких ожиданий!

Сейчас на сайтеDean24 (Критик), постов: 4057
20 января 2017, 16:33
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Появление Мориарти - это шедевр! Наверное лучшая сцена 4го сезона. Просто браво!

McMuffinn (Критик), постов: 5441
18 января 2017, 9:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Хотя, в общем сезон не на столько плох. Очень разные 3 серии и во всех была интрига и интерес! Где-то скомкано, а где-то чересчур. Сериал Шерлок всегда был саркастичным и самоироничным. Даже не смотря, на такой слив, вышло хорошо. Чего только появление Мориарти стоило! Много негодования вызвала 3 серия, но если оценивать в целом, то мне понравилось. Хотелось бы более сильного финала конечно, но все еще возможно! Ведь официально сериал никто не закрывал.

McMuffinn (Критик), постов: 5441
18 января 2017, 9:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
drakula писал(а) 17 января 2017, 18:16
Встречайте, Тормоз!
Это было ужасно. А ведь они все равно не решились вернуть Ирен Адлер. Она бы поправила эту Санту Барбару
Думаю есть расчет на 5й сезон и Ирен

drakula (Критик), постов: 30517
17 января 2017, 18:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Встречайте, Тормоз!
Это было ужасно. А ведь они все равно не решились вернуть Ирен Адлер. Она бы поправила эту Санту Барбару

McMuffinn (Критик), постов: 5441
17 января 2017, 8:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
В общем я рад, что сериал вовремя закончился, после самого слабого сезона, который мог стать катастрофой, но оказался более менее сносным. Лучше уж так, чем смотреть как один из твоих любимых и лучших сериалов превращается в 10 сезонную чепуху. Никаких клиффхенгеров, хоть за это спасибо и за мощный 2й эпизод.
Финальная серия действительно напомнила Пилу, но концовка всей этой семейной драмы просто позорище. Как же они убого всё слили... Пойду пересмотрю старые сезоны :)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6841
16 января 2017, 15:27
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как завершение, последние минуты очень хорошие, всех персонажей по сути раскрыли, похоже на конец замечательного сериала

arhilena (Критик), постов: 1208
16 января 2017, 9:51
Аватарка пользователя arhilena
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 16 января 2017, 1:57
Какой там "отличный финал":) Вы сами-то можете сказать, что за бред на экране происходил:)?
Финал просто безобразно слили. Да как и всю серию в общем.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17803
16 января 2017, 2:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В общем, сериалу ставлю девятку) Надеюсь, продолжать не будут.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17803
16 января 2017, 2:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 января 2017, 1:57
Какой там "отличный финал":) Вы сами-то можете сказать, что за бред на экране происходил:)?
Семейная Санта-Барбара с примесью триллера, аля "Пила") Но именно эта примесь доставила огромное удовольствие, которого я не испытывал при просмотре первых двух серий и третьего сезона. Вот тут уже было интересно, правда финал слишком ванильный. То, как Эвер перешла на "светлую сторону силы", назовем это так, ну сильно натянуто. А так, интрига сплошная и сюжетные повороты. Даже присутствие Мариарти понравилось.

Andrew (Главный редактор), постов: 62070
16 января 2017, 1:57
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 16 января 2017, 1:41
Шерлок, я хочу сыграть с тобой в игру)) Сценаристы взяли за основу легендарную франшизу "Пила" жанра триллер с превосходным сюжетом и сделали отличный финал) Триллер с слегка смазанным ванилью ...
Какой там "отличный финал":) Вы сами-то можете сказать, что за бред на экране происходил:)?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21973
16 января 2017, 1:45
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 января 2017, 1:41
Шерлок, я хочу сыграть с тобой в игру)) Сценаристы взяли за основу легендарную франшизу "Пила" жанра триллер с превосходным сюжетом и сделали отличный финал) Триллер с слегка смазанным ванилью ...
Пойду запью ваниль водичкой))