Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дарт ВейдерЛюк СкайуокерРейПоргЮная Джин ЭрсоЧубаккаПатрульный штурмовик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Шерлок" (2010-2017)

Шерлок
Год выхода:2010
Год окончания:2017
Жанр:детектив, драма
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.82

Всего комментариев: 177

Bestlife73 (Зритель), постов: 72
7 января 2019, 12:09
Аватарка пользователя Bestlife73
Великолепный сериал но жаль что последний сезон полностью разочаровал

K.A.Spektor (), постов: 10
10 сентября 2018, 14:21
Аватарка пользователя K.A.Spektor
Единственный сериал, который я смотрю

Kantemir7777 (), постов: 10
7 июня 2018, 11:59
Аватарка пользователя Kantemir7777
Советую вам посмотреть аниме сериал Тетрадь смерти

vasnemo (Зритель), постов: 270
21 мая 2017, 10:26
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 2 лет на сайте
2
OlegD писал(а) 21 мая 2017, 1:29
ВОУ! Я конечно наверное единственный человек в мире, который только сейчас смотрит четвертый сезон, но вторая серия ТАКАЯ!!!!! Вот таким Шерлок и должен быть всегда, а не то что они вытворяли в третьем ...
миллионы человек признает Шерлоком только Ливанова, и еще больше не смотрело сериал, в том числе и я, не говоря про 4 сезон))) бедааааааа

OlegD (Киноакадемик), постов: 10493
21 мая 2017, 1:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВОУ! Я конечно наверное единственный человек в мире, который только сейчас смотрит четвертый сезон, но вторая серия ТАКАЯ!!!!! Вот таким Шерлок и должен быть всегда, а не то что они вытворяли в третьем сезоне. Шок! Просто ШОК!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1023
15 апреля 2017, 22:21
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Шерлок отличный сериал,но 4-й сезон не айс((

Kelogg (Киноман), постов: 151
25 января 2017, 19:09
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 2 лет на сайте
2
Не знаю почему многим не понравилось, но сезон высший! Очень понравился аллегория на Brexit в виде мисес Хадсон уганяющей от полиции на британском Астон Мартин под гимн Евросоюза, уморительный момент! Когда Морирати появился, это было сверх всяких ожиданий!

Dean24 (Критик), постов: 3946
20 января 2017, 16:33
Аватарка пользователя Dean24
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Появление Мориарти - это шедевр! Наверное лучшая сцена 4го сезона. Просто браво!

McMuffinn (Критик), постов: 4458
18 января 2017, 9:09
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Хотя, в общем сезон не на столько плох. Очень разные 3 серии и во всех была интрига и интерес! Где-то скомкано, а где-то чересчур. Сериал Шерлок всегда был саркастичным и самоироничным. Даже не смотря, на такой слив, вышло хорошо. Чего только появление Мориарти стоило! Много негодования вызвала 3 серия, но если оценивать в целом, то мне понравилось. Хотелось бы более сильного финала конечно, но все еще возможно! Ведь официально сериал никто не закрывал.

McMuffinn (Критик), постов: 4458
18 января 2017, 9:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
drakula писал(а) 17 января 2017, 18:16
Встречайте, Тормоз!
Это было ужасно. А ведь они все равно не решились вернуть Ирен Адлер. Она бы поправила эту Санту Барбару
Думаю есть расчет на 5й сезон и Ирен

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 28502
17 января 2017, 18:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Встречайте, Тормоз!
Это было ужасно. А ведь они все равно не решились вернуть Ирен Адлер. Она бы поправила эту Санту Барбару

McMuffinn (Критик), постов: 4458
17 января 2017, 8:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
В общем я рад, что сериал вовремя закончился, после самого слабого сезона, который мог стать катастрофой, но оказался более менее сносным. Лучше уж так, чем смотреть как один из твоих любимых и лучших сериалов превращается в 10 сезонную чепуху. Никаких клиффхенгеров, хоть за это спасибо и за мощный 2й эпизод.
Финальная серия действительно напомнила Пилу, но концовка всей этой семейной драмы просто позорище. Как же они убого всё слили... Пойду пересмотрю старые сезоны :)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
16 января 2017, 15:27
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как завершение, последние минуты очень хорошие, всех персонажей по сути раскрыли, похоже на конец замечательного сериала

arhilena (Критик), постов: 1040
16 января 2017, 9:51
Аватарка пользователя arhilena
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 16 января 2017, 1:57
Какой там "отличный финал":) Вы сами-то можете сказать, что за бред на экране происходил:)?
Финал просто безобразно слили. Да как и всю серию в общем.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14500
16 января 2017, 2:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В общем, сериалу ставлю девятку) Надеюсь, продолжать не будут.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14500
16 января 2017, 2:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 января 2017, 1:57
Какой там "отличный финал":) Вы сами-то можете сказать, что за бред на экране происходил:)?
Семейная Санта-Барбара с примесью триллера, аля "Пила") Но именно эта примесь доставила огромное удовольствие, которого я не испытывал при просмотре первых двух серий и третьего сезона. Вот тут уже было интересно, правда финал слишком ванильный. То, как Эвер перешла на "светлую сторону силы", назовем это так, ну сильно натянуто. А так, интрига сплошная и сюжетные повороты. Даже присутствие Мариарти понравилось.

Andrew (Админ), постов: 56492
16 января 2017, 1:57
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 16 января 2017, 1:41
Шерлок, я хочу сыграть с тобой в игру)) Сценаристы взяли за основу легендарную франшизу "Пила" жанра триллер с превосходным сюжетом и сделали отличный финал) Триллер с слегка смазанным ванилью ...
Какой там "отличный финал":) Вы сами-то можете сказать, что за бред на экране происходил:)?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19506
16 января 2017, 1:45
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 января 2017, 1:41
Шерлок, я хочу сыграть с тобой в игру)) Сценаристы взяли за основу легендарную франшизу "Пила" жанра триллер с превосходным сюжетом и сделали отличный финал) Триллер с слегка смазанным ванилью ...
Пойду запью ваниль водичкой))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14500
16 января 2017, 1:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А еще интригу пытались нагнать, мол слита была другая версия с иным финалом)) И кто-то же поверил)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14500
16 января 2017, 1:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 января 2017, 1:35
Ясно одно: всех Холмсов - в дурку))
Шерлок, я хочу сыграть с тобой в игру)) Сценаристы взяли за основу легендарную франшизу "Пила" жанра триллер с превосходным сюжетом и сделали отличный финал) Триллер с слегка смазанным ванилью финалом)