px

Отзывы к сериалу "Шерлок" (2010-2017)

Шерлок
Год выхода:2010
Год окончания:2017
Жанр:детектив, драма
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.91

Если вы посмотрели сериал "Шерлок" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 182

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 января 2016, 22:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Круто закрутили

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 января 2016, 17:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 2 января 2016, 15:09
Много воды
Много претензии))

drakula (Критик), постов: 31095
2 января 2016, 15:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Много воды

123456789 (Критик), постов: 13930
2 января 2016, 14:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
прекрасно. держат марку. ждем продолжения.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 января 2016, 14:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 2 января 2016, 14:24
Ну, я уже не помню когда в последний раз там был))
Не, я чисто про присваиваемые здесь "синдромы"...


НоланГений (Критик), постов: 4304
2 января 2016, 14:24
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 2 января 2016, 14:15
Боюсь и вас не обошло...
Ну, я уже не помню когда в последний раз там был))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 января 2016, 14:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 2 января 2016, 14:11
А у вас что, синдром ЛПВБ??? ЛПВБ - любители побывать в бане)))
Боюсь и вас не обошло...

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 января 2016, 14:11
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
АlеX писал(а) 2 января 2016, 14:04
Конечно помочь надо. У человека синдром ННОБВМ в тяжёлой степени, а ещё ВОШК это вообше жесть. Скинемся ему на ...
А у вас что, синдром ЛПВБ??? ЛПВБ - любители побывать в бане)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 января 2016, 14:10
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 2 января 2016, 12:59
Худший эпизод сериала. Невероятная мешанина сценария, которая пытается казаться умной
Не смотрел, но склонен верить, этот сериал изначально страдал псевдогениальностью)

АlеX (), постов: 7
2 января 2016, 14:04
Аватарка пользователя АlеX
Andrey253 писал(а) 2 января 2016, 13:46
У вас какие-то проблемы с Хоббитом ?) Вам помочь ?)
Конечно помочь надо. У человека синдром ННОБВМ в тяжёлой степени, а ещё ВОШК это вообше жесть. Скинемся ему на психолога?)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
2 января 2016, 13:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 января 2016, 13:38
Это только вы живете в своем мире, в котором ничего не надо доказывать, и так известно, что "Хоббит" ЛУЧШИЙФИЛЬМ:) ...
У вас какие-то проблемы с Хоббитом ?) Вам помочь ?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73239
2 января 2016, 13:38
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 2 января 2016, 13:15
Не доказывай ему ничего))
Это только вы живете в своем мире, в котором ничего не надо доказывать, и так известно, что "Хоббит" ЛУЧШИЙФИЛЬМ:) А у нас тут люди общаются. Если вы в этом сомневаетесь, брысь отсюда

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73239
2 января 2016, 13:37
Аватарка пользователя Andrew
Dean24 писал(а) 2 января 2016, 13:01
Я уже понял, что Вам не понравилось)
А я понял, что вам понравилось:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
2 января 2016, 13:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 2 января 2016, 13:01
Я уже понял, что Вам не понравилось)
Не доказывай ему ничего))

Dean24 (Критик), постов: 4638
2 января 2016, 13:01
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 января 2016, 12:59
Худший эпизод сериала. Невероятная мешанина сценария, которая пытается казаться умной
Я уже понял, что Вам не понравилось)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73239
2 января 2016, 12:59
Аватарка пользователя Andrew
Dean24 писал(а) 2 января 2016, 12:58
Одна из самых мощных серий данного шоу. Безумно гениальный эпизод, в буквальном смысле этих слов. Бесподобный ...
Худший эпизод сериала. Невероятная мешанина сценария, которая пытается казаться умной

Dean24 (Критик), постов: 4638
2 января 2016, 12:58
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Одна из самых мощных серий данного шоу. Безумно гениальный эпизод, в буквальном смысле этих слов. Бесподобный стиль повествования, хороший монтаж, куча юмора и непосредственно сам сюжет, переплетаясь с основной линией в современном Лондоне, напрочь выносят мозг. В настоящий момент, сериал набрал таких оборотов, что страшно даже представить, что готовят нам создатели в 4-ом сезоне. И это хорошо, как бы странно не звучало. Ждем четвертый сезон, а “Безобразная невеста” – по истине шедевр.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
2 января 2016, 12:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела в ночи "ШХ: Безобразная невеста" и "ШХ: Этюд в розовых тонах". Стильно, конечно, но так все круто закручено, что хотелось бы чуть меньше оригинальности, которое вредит изяществу))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 декабря 2015, 8:29
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фриман отчасти мне Соломина напоминает) Внешне во всяком случае

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 мая 2015, 23:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, мир, подожди! Я не успеваю сходить с ума, как ты. Мариарти жив?! ЧТО?! Все куда хуже, чем я думал...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Шерлок - новости к сериалу


Шерлок - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 10.01.2019, оценка: 9.33, голосов: 3
Был обыкновенный понедельник. Шёл снег и новогоднее настроение не покидало. Проводя праздные дни, отведенные для приготовления экзаменов я увлекательно смотрел телевизор....
Автор: NotAfraid, 14.01.2014, оценка: 7.25, голосов: 12
Когда я решил написать на сериал, то возникли вопросы, описывать все сезоны или один выбрать, если весь, то как быть с описание и большим количеством персонажей, это определенно...

Шерлок - статьи к сериалу

Лучшие экранизации. Мистер Шерлок Холмс. Часть 2
Лучшие экранизации. Мистер Шерлок Холмс. Часть 2
Лучшие телесериалы про самого знаменитого британского сыщика
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Семейный доктор Шерлок Холмс. Обзор первой серии 4-го сезона
Семейный доктор Шерлок Холмс. Обзор первой серии 4-го сезона

Как история знаменитого сыщика превратилась в историю семьи Ватсона

График премьер сериалов. Первая половина января 2017
График премьер сериалов. Первая половина января 2017

"Изумрудный город", "Подлый Пит", "Гримм", "Табу"


Шерлок - постеры к сериалу

Превью постера #115004 к фильму "Шерлок" (2010)
Превью постера #20228 к фильму "Шерлок" (2010)
Превью постера #20229 к фильму "Шерлок" (2010)

Шерлок - кадры к сериалу

Превью кадра #144955 к фильму "Шерлок" (2010)
Превью кадра #144954 к фильму "Шерлок" (2010)
Превью кадра #130854 к фильму "Шерлок" (2010)
Превью кадра #130853 к фильму "Шерлок" (2010)

Шерлок - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн