Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к сериалу "Шерлок" (2010-2017)

Шерлок
Год выхода:2010
Год окончания:2017
Жанр:детектив, драма
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.86

Если вы посмотрели сериал "Шерлок" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 180

drakula (Критик), постов: 30597
2 января 2016, 15:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Много воды

123456789 (Критик), постов: 12499
2 января 2016, 14:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
прекрасно. держат марку. ждем продолжения.

AHDpeu (Критик), постов: 9708
2 января 2016, 14:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 2 января 2016, 14:24
Ну, я уже не помню когда в последний раз там был))
Не, я чисто про присваиваемые здесь "синдромы"...

НоланГений (Критик), постов: 4317
2 января 2016, 14:24
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 2 января 2016, 14:15
Боюсь и вас не обошло...
Ну, я уже не помню когда в последний раз там был))

AHDpeu (Критик), постов: 9708
2 января 2016, 14:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 2 января 2016, 14:11
А у вас что, синдром ЛПВБ??? ЛПВБ - любители побывать в бане)))
Боюсь и вас не обошло...


НоланГений (Критик), постов: 4317
2 января 2016, 14:11
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
АlеX писал(а) 2 января 2016, 14:04
Конечно помочь надо. У человека синдром ННОБВМ в тяжёлой степени, а ещё ВОШК это вообше жесть. Скинемся ему на ...
А у вас что, синдром ЛПВБ??? ЛПВБ - любители побывать в бане)))

НоланГений (Критик), постов: 4317
2 января 2016, 14:10
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 2 января 2016, 12:59
Худший эпизод сериала. Невероятная мешанина сценария, которая пытается казаться умной
Не смотрел, но склонен верить, этот сериал изначально страдал псевдогениальностью)

АlеX (), постов: 7
2 января 2016, 14:04
Аватарка пользователя АlеX
Andrey253 писал(а) 2 января 2016, 13:46
У вас какие-то проблемы с Хоббитом ?) Вам помочь ?)
Конечно помочь надо. У человека синдром ННОБВМ в тяжёлой степени, а ещё ВОШК это вообше жесть. Скинемся ему на психолога?)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21418
2 января 2016, 13:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 января 2016, 13:38
Это только вы живете в своем мире, в котором ничего не надо доказывать, и так известно, что "Хоббит" ЛУЧШИЙФИЛЬМ:) ...
У вас какие-то проблемы с Хоббитом ?) Вам помочь ?)

Andrew (Главный редактор), постов: 68157
2 января 2016, 13:38
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 2 января 2016, 13:15
Не доказывай ему ничего))
Это только вы живете в своем мире, в котором ничего не надо доказывать, и так известно, что "Хоббит" ЛУЧШИЙФИЛЬМ:) А у нас тут люди общаются. Если вы в этом сомневаетесь, брысь отсюда

Andrew (Главный редактор), постов: 68157
2 января 2016, 13:37
Аватарка пользователя Andrew
Dean24 писал(а) 2 января 2016, 13:01
Я уже понял, что Вам не понравилось)
А я понял, что вам понравилось:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21418
2 января 2016, 13:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 2 января 2016, 13:01
Я уже понял, что Вам не понравилось)
Не доказывай ему ничего))

Dean24 (Критик), постов: 4663
2 января 2016, 13:01
Аватарка пользователя Dean24
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 января 2016, 12:59
Худший эпизод сериала. Невероятная мешанина сценария, которая пытается казаться умной
Я уже понял, что Вам не понравилось)

Andrew (Главный редактор), постов: 68157
2 января 2016, 12:59
Аватарка пользователя Andrew
Dean24 писал(а) 2 января 2016, 12:58
Одна из самых мощных серий данного шоу. Безумно гениальный эпизод, в буквальном смысле этих слов. Бесподобный ...
Худший эпизод сериала. Невероятная мешанина сценария, которая пытается казаться умной

Dean24 (Критик), постов: 4663
2 января 2016, 12:58
Аватарка пользователя Dean24
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Одна из самых мощных серий данного шоу. Безумно гениальный эпизод, в буквальном смысле этих слов. Бесподобный стиль повествования, хороший монтаж, куча юмора и непосредственно сам сюжет, переплетаясь с основной линией в современном Лондоне, напрочь выносят мозг. В настоящий момент, сериал набрал таких оборотов, что страшно даже представить, что готовят нам создатели в 4-ом сезоне. И это хорошо, как бы странно не звучало. Ждем четвертый сезон, а “Безобразная невеста” – по истине шедевр.

Constance (Киноакадемик), постов: 16115
2 января 2016, 12:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела в ночи "ШХ: Безобразная невеста" и "ШХ: Этюд в розовых тонах". Стильно, конечно, но так все круто закручено, что хотелось бы чуть меньше оригинальности, которое вредит изяществу))

AHDpeu (Критик), постов: 9708
27 ноября 2015, 8:29
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фриман отчасти мне Соломина напоминает) Внешне во всяком случае

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22195
12 мая 2015, 23:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, мир, подожди! Я не успеваю сходить с ума, как ты. Мариарти жив?! ЧТО?! Все куда хуже, чем я думал...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7338
6 января 2015, 20:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vincent писал(а) 5 января 2015, 22:28
Если верить словам "Камбербэтча" то, съемки специального рождественского эпизода Шерлока
стартуют через ...
Они уже идут, даже есть фотографии:)

vincent (Киноакадемик), постов: 1661
5 января 2015, 22:28
Аватарка пользователя vincent
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если верить словам "Камбербэтча" то, съемки специального рождественского эпизода Шерлока
стартуют через 3-дня