Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Шерлок" (2010-2017)
Если вы посмотрели сериал "Шерлок" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 181
drakula (Критик), постов: 30959
13 января 2014, 19:59
| |
![]() ![]() 11 ![]() ![]() |
TRAKSTOUN писал(а) 13 января 2014, 19:54 Через 2 года, я читал в инете. Мало мне "игр престолов" которых жду год и получаю всего 10 серии, еще туда (в ожидании) впихнулся (опять) "Шерлок" которого ждёшь 2 года что бы посмотреть всего то 3 серии. Ах да еще книга от Мартина ,который может и не выйти и не знаешь когда выйдет (если выйдет). Мда жизнь в ожидании-жизнь в мусорку.:) |
TREADSTONE (Критик), постов: 23301
13 января 2014, 19:54
| |
![]() 10 ![]() ![]() |
drakula писал(а) 13 января 2014, 19:49 Вот и мне интересно. Когда же ждать 4-тый сезон? Только не через 2 года:)) Через 2 года, я читал в инете. |
drakula (Критик), постов: 30959
13 января 2014, 19:52
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
ClubStyle писал(а) 13 января 2014, 19:50 дубляж первого канала шикарный Славься ПЕРВЫЙ:))))!!! |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 января 2014, 19:50
| |
![]() 12 ![]() |
TRAKSTOUN писал(а) 13 января 2014, 19:46 Да так вот, когда искал диск с 1м сезоном, то нигде не было дубляжа, только одноголосая озвучка.Жизнь - боль.Голос ... дубляж первого канала шикарный |
drakula (Критик), постов: 30959
13 января 2014, 19:49
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
SпартаK писал(а) 13 января 2014, 19:48 сегодня досмотрел 3 сезон.очень понравился.
Когда 4 сезон,через год? Вот и мне интересно. Когда же ждать 4-тый сезон? Только не через 2 года:)) |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 января 2014, 19:48
| |
![]() 12 ![]() |
SпартаK писал(а) 13 января 2014, 19:48 сегодня досмотрел 3 сезон.очень понравился.
Когда 4 сезон,через год? не раньше, а может и позже |
SпартаK (Критик), постов: 5194
13 января 2014, 19:48
| |
![]() 12 |
сегодня досмотрел 3 сезон.очень понравился.
Когда 4 сезон,через год? |
TREADSTONE (Критик), постов: 23301
13 января 2014, 19:46
| |
![]() 10 ![]() ![]() |
ClubStyle писал(а) 13 января 2014, 19:39 как так не дублированы? Да так вот, когда искал диск с 1м сезоном, то нигде не было дубляжа, только одноголосая озвучка.Жизнь - боль.Голос Хадсон -тихий ужас с этим переводом.В инете в русском дубляже есть? |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 января 2014, 19:45
| |
![]() 12 ![]() |
drakula писал(а) 13 января 2014, 19:41 А тебе до этого какая больше всех нравился? с адлер серия и финал второго сезона |
drakula (Критик), постов: 30959
13 января 2014, 19:41
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
ClubStyle писал(а) 13 января 2014, 19:38 говорят третья серия третьего сезона бомба, сегодня проверю А тебе до этого какая больше всех нравился? |
drakula (Критик), постов: 30959
13 января 2014, 19:40
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
ClubStyle писал(а) 13 января 2014, 19:39 как так не дублированы? Возможно потому что он в Украине, |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 января 2014, 19:39
| |
![]() 12 ![]() |
TRAKSTOUN писал(а) 13 января 2014, 19:37 Все никак не дойду до 2 го сезона)))) на пути стали другие проекты :"Мерзлая земля", "Копы в юбках" и "Сумерки.сага.Рассвет ... как так не дублированы? |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 января 2014, 19:38
| |
![]() 12 ![]() |
говорят третья серия третьего сезона бомба, сегодня проверю |
TREADSTONE (Критик), постов: 23301
13 января 2014, 19:37
| |
![]() 10 ![]() ![]() |
Все никак не дойду до 2 го сезона)))) на пути стали другие проекты :"Мерзлая земля", "Копы в юбках" и "Сумерки.сага.Рассвет 2" Вот пройду их и затем на "Шерлока".Жаль, что серии не дублированы |
drakula (Критик), постов: 30959
13 января 2014, 19:27
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
ОПЯЯЯТЬ, опять и опять мне мучатся. Я 2 года мучался выбирая самую лучшую серию (для себя) между 1 сезон 3 серия, 2 сезон 1 серия и 2 сезон 3 серии, и выбрал 2 сезон 1 серию (да я влюблён в Ирен Адлер), а теперь 3 сезон 3 серия говорит что "я тоже лучший", так что через 2 года скажу какая из серии лучшая |
drakula (Критик), постов: 30959
13 января 2014, 7:05
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
Еще не смотрел. так что тихо:))
|
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31594
12 января 2014, 17:24
| |
![]() 13 ![]() |
SF Freddy писал(а) 12 января 2014, 17:22 если откинуть пьяных Ш и В, серия не плохая, но и сказать что ох и ах, тоже не скажу вернее я хотел сказать сцена пьяных Ш и В лучшее что есть в серии |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31594
12 января 2014, 17:22
| |
![]() 13 ![]() |
если откинуть пьяных Ш и В, серия не плохая, но и сказать что ох и ах, тоже не скажу |
drakula (Критик), постов: 30959
11 января 2014, 18:30
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
2-рая серия немного скучный и не так интересен и ваше нет целостности-точно так думал пока не вышла Ирен Адлер, после ее выхода все стало на свои места и эта серия так же хорош как и большая игра, жду 3-тую |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7607
10 января 2014, 21:51
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
SF Freddy писал(а) 10 января 2014, 21:40 планируют 4 сезон, но лучше б остановились на 3, выдыхаются постепенно По поводу 3-го сезона ничего сказать, пока, не могу, а вот о том, что продлили на 4 сезон слышал, в планах даже 5 сезон. |
Шерлок - новости к сериалу
Шерлок - трейлеры к сериалу
Просмотров: 14705
Просмотров: 6939
Рецензии посетителей сайта
Автор: tulupoff mix, 10.01.2019, оценка: 9.33, голосов: 3
Был обыкновенный понедельник. Шёл снег и новогоднее настроение не покидало. Проводя праздные дни, отведенные для приготовления экзаменов я увлекательно смотрел телевизор....
Автор: NotAfraid, 14.01.2014, оценка: 7.25, голосов: 12
Когда я решил написать на сериал, то возникли вопросы, описывать все сезоны или один выбрать, если весь, то как быть с описание и большим количеством персонажей, это определенно...
Шерлок - статьи к сериалу
Лучшие экранизации. Мистер Шерлок Холмс. Часть 2
Лучшие телесериалы про самого знаменитого британского сыщика
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Семейный доктор Шерлок Холмс. Обзор первой серии 4-го сезона
Как история знаменитого сыщика превратилась в историю семьи Ватсона
График премьер сериалов. Первая половина января 2017
"Изумрудный город", "Подлый Пит", "Гримм", "Табу"
Шерлок - постеры к сериалу
Шерлок - кадры к сериалу
Шерлок - награды сериала
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 20 декабря 2023 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези |
Режиссер: | Джеймс Ван |
В главных ролях: | Джейсон Момоа, Бен Аффлек |