Меню сайта
На главную страницу

Конкурс репостов в официальном паблике KinoNews.Ru Вконтакте

Портал "Новости кино" проводит очередной конкурс репостов в своем официальном паблике Вконтакте. Призы предоставлены интернет-магазином KN Shop, который также представлен самой популярной российской социальной сети https://vk.com/kn_shop.
Правила следующие. Участвовать может любой человек, которому достаточно лишь:
- Быть или вступить в группу https://vk.com/kinonewsru
- Сделать репост этого сообщения из нашей официальной группы Вконтакте.
Все просто и понятно. Конкурс проходит до 25 июня 2018 года включительно. Победитель будет выбран случайным образом, через приложение рандомайзер. Обращаем ваше внимание, что с победителем могут связываться только Администраторы группы. Победители соглашаются на обработку их персональных данных, которые не будут переданы третьим лицам или компаниям.
Доставка призов по странам СНГ и России бесплатно. Желаем вам удачи. И не забывайте, что в интернет-магазине KN Shop вы всегда может приобрести забавные сувенирные и коллекционные фигурки героев популярных сериалов, фильмов и видеоигр, причем, зачастую еще до их премьер. Цены, как правило, существенно ниже, чем в других магазинах. Естественно,речь идет только о площадках, предлагающих своим покупателям настоящую, лицензированную продукцию, а не дешевые подделки.
04.06.2018




Всего комментариев: 31
Stefa (Киноакадемик), постов: 11250
6 июня 2018, 6:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 5 июня 2018, 19:52
И она краше, если будет рваная и чумазая Оди на полке стоять! :)
Именно!;) пара к зеленой!;)

ALAMO. (Киноман), постов: 10668
5 июня 2018, 19:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 5 июня 2018, 19:44
Это жизнь!;)
И она краше, если будет рваная и чумазая Оди на полке стоять! :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 11250
5 июня 2018, 19:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 июня 2018, 19:31
Прикинь, если выйграешь Оди и поставишь на полку, чё твои дочери подумают?:)) Маленькая девочка, грязная, кровь из носа, причёска под мальчика, кушает печенье всухомятку:)))
Это жизнь!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 11250
5 июня 2018, 19:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 5 июня 2018, 19:26
там ты Анна)
У меня много личностей!;)

John23 (Критик), постов: 12419
5 июня 2018, 19:31
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 июня 2018, 19:02
Да, мохнатика!:)
Прикинь, если выйграешь Оди и поставишь на полку, чё твои дочери подумают?:)) Маленькая девочка, грязная, кровь из носа, причёска под мальчика, кушает печенье всухомятку:)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27572
5 июня 2018, 19:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 5 июня 2018, 18:49
В смысле?;)
там ты Анна)

Stefa (Киноакадемик), постов: 11250
5 июня 2018, 19:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 июня 2018, 18:52
Соло?)) В смысле Чубакку? Там два приза обычно, в этот раз:
1. Funko POP Оди с Вафлями из сериала "Очень странные дела"
2. Funko POP Чубакка из фильма "Хан Соло: Звездные войны. ...
Да, мохнатика!:)

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11467
5 июня 2018, 18:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 5 июня 2018, 18:42
ты пол сменил?)
Пол и имя)))

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11467
5 июня 2018, 18:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 июня 2018, 18:42
Спасибо, жду Соло!;)
Соло?)) В смысле Чубакку? Там два приза обычно, в этот раз:
1. Funko POP Оди с Вафлями из сериала "Очень странные дела"
2. Funko POP Чубакка из фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории"

Stefa (Киноакадемик), постов: 11250
5 июня 2018, 18:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 5 июня 2018, 18:42
ты пол сменил?)
В смысле?;)