px

Трейлер №2 фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Дата добавления: 16.03.2018
Размер видеофайла: 21.5 Мбайт
Просмотров: 29577

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 175
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
16 марта 2018, 18:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 18:15
О! А можно мне пожалуйста точную единицу измерения шедевров в кино, очень прошу! Только тщательно сформулированную.
Я-то ...
Ну начнем с того, что шедевр предполагает то, что люди будут помнить его спустя несколько лет, причем их отношение к фильму не будет зависеть от времени и условий его выхода. Далее сам фильм должен включать в себя какой-то культовый элемент, культового персонажа, культовую сцену, по которой фильм сразу можно будет узнать. Например в Логане ничего такого не вижу. Ну и фильм может повлиять например на развитие определенного жанра, подхода к определенному жанра. В Логане два грустных старичка погрустили с унылой девочкой и умерли, поставив крест на франшизе, причем остальных мутантов вроде Шторм, Джин Грей или Циклопа просто убили за кадром

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 18:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 марта 2018, 18:18
Не заставляй Киноакадемию ждать, в смысле, она тебя ждёт)
В прошлом году не ждала - количество голосов "против" ясно ответили на этот вопрос. Скоро узнаем, изменилось ли что-то в этом смысле за год.

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 марта 2018, 18:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 18:14
Ну вот когда такое начинается под новостью о том, что кто-то что-то опять ляпнул в адрес одной из студии - подобные ...
А вы в сказку попали?:)) Отстаивать свой бренд это первое дело:) Только чтобы вас принимали всерьез - надо самим принимать правду. А правда в том что БпС, Лига, Отряд - дно, а вот Чудо Женщина отличная картина. Будьте терпеливы, так как найдутся люди которые в случае хорошего фильма от ДиСи поддержат эту компанию, люди всегда находятся, ну а в случае провала, принимать этот факт. Как я это сделал к примеру с Варкрафтом:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 18:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 18:16
Ладно. Остываю. Всем молчать пять минут и не бесить меня.
Ну лично я играть пошел!:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 марта 2018, 18:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 18:16
Ладно. Остываю. Всем молчать пять минут и не бесить меня.
Не заставляй Киноакадемию ждать, в смысле, она тебя ждёт)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 18:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 марта 2018, 18:15
Уважаемая Кэтти-бри, полностью с тобой согласен!:) Но прошу, давай сменим тему!:)
Ладно. Остываю. Всем молчать пять минут и не бесить меня.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 18:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 марта 2018, 18:13
С чего бы ? Шедевры не этим измеряются
О! А можно мне пожалуйста точную единицу измерения шедевров в кино, очень прошу! Только тщательно сформулированную.
Я-то считала, что лучшими фильмами считаются те, которыми их считает подавляющее большинство зрителей, то есть определяются "гласом народа". А ваше мнение на этот счёт какое?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 18:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 18:13
А работать попугаем, повторяя одно и тоже - путь к просветлению?:))
Я не отказываюсь от правды, я не люблю, когда ...
Уважаемая Кэтти-бри, полностью с тобой согласен!:) Но прошу, давай сменим тему!:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 18:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 марта 2018, 18:12
За нас это делают продюсеры:))
Ну вот когда такое начинается под новостью о том, что кто-то что-то опять ляпнул в адрес одной из студии - подобные склоки хотя бы уместны.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 18:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 марта 2018, 18:11
Ну отказываться от правды это путь отуплению по мне.
А работать попугаем, повторяя одно и тоже - путь к просветлению?:))
Я не отказываюсь от правды, я не люблю, когда мне тычут в лицо одним и тем же год за годом, день за днём, даже если это что-то - правда. Думаю, если бы в вашей жизни был очень печальный факт (правдивый) и вам бы каждый день о нём напоминали, вам бы это тоже не очень нравилось.