px

Трейлер №2 фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Дата добавления: 16.03.2018
Размер видеофайла: 21.5 Мбайт
Просмотров: 29568

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 175
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
16 марта 2018, 18:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 18:11
Прошедшие во второй тур как минимум имеют право претендовать на это звание.
С чего бы ? Шедевры не этим измеряются

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 марта 2018, 18:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 18:10
А зачем сравнивать вообще? Я понимаю, когда под "Лигой" пишут - хрень, до Марвела как до луны. Но когда под каждой ...
За нас это делают продюсеры:))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 марта 2018, 18:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль нет Профессора, но скажу - Ребята, давайте жить дружно!:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 18:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 18:11
Прошедшие во второй тур как минимум имеют право претендовать на это звание.
Или вы хотите сознаться в том, что киноакадемия необъективна и не справляется со своей главной задачей - выбрать действительно лучшие фильмы за год? Не думаю, что это так.

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 марта 2018, 18:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 18:05
Ложь. Меня провоцируют комментарии о DC под фильмами Марвел, уничижающие этих самых DC. Наличие таких комментариев ...
Ну отказываться от правды это путь отуплению по мне.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 18:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 марта 2018, 18:09
Так что все фильмы, которые участвуют в главной номинации, теперь шедевры что ли ?
Прошедшие во второй тур как минимум имеют право претендовать на это звание.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 18:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 марта 2018, 18:08
Ну вообще сами создатели ДС-фильмов хотят быть как Марвел. Так что сравнений тут очень сложно избежать в принципе
А зачем сравнивать вообще? Я понимаю, когда под "Лигой" пишут - хрень, до Марвела как до луны. Но когда под каждой новостью, каждым трейлером, каждым фильмом Марвел начинается унижение фильмов конкурирующей студии - это не очень правильно и нормально, не находите?
Ладно, это происходило бы раз в пару месяцев, но тут же каждую неделю начинается.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
16 марта 2018, 18:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 18:07
Мне казалось, это вы киноакадемик, а не я. Напомнить, что именно "Логан" стал единственным кинокомиксом 2017 ...
Так что все фильмы, которые участвуют в главной номинации, теперь шедевры что ли ?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
16 марта 2018, 18:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2018, 18:05
Ложь. Меня провоцируют комментарии о DC под фильмами Марвел, уничижающие этих самых DC. Наличие таких комментариев ...
Ну вообще сами создатели ДС-фильмов хотят быть как Марвел. Так что сравнений тут очень сложно избежать в принципе

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 18:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 марта 2018, 18:04
Ой, такие слова прямо - "общепризнанный", "шедевр". Как эти слова к Логану относятся ?)
Мне казалось, это вы киноакадемик, а не я. Напомнить, что именно "Логан" стал единственным кинокомиксом 2017 года, претендующим на главную премию портала?То есть вошёл в пятерку лучших фильмов за год. Вот примерно так и относятся.