px

Дублированный трейлер фильма "Дэдпул 2" (Для врослых)

Дата добавления: 22.03.2018
Размер видеофайла: 24.2 Мбайт
Просмотров: 20920

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 119 мин.
Дата премьеры: 17 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 173
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 20:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 20:47
Что вообще значит серость? Тебе нужны красочные фильмы? Как вообще можно сравнивать приземленный пошлый угар ...
"приземленный пошлый угар" - новый жанр, да ты гений!:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
22 марта 2018, 20:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 20:47
Что вообще значит серость? Тебе нужны красочные фильмы? Как вообще можно сравнивать приземленный пошлый угар ...
А яркие интересные фильмы можно только про космос снимать ?)) Например Марвел вводит таких ярких героев, как Доктор Стрендж, Человек-муравей, Черная пантера. А тут что ? Какой-то черный парень похожий на дешевую версию Уилла Смита, какая-то баба с белым пятном на лице, Пенниуайз без грима, хоть кто-то из них выглядит интересно ?))

Boss (Критик), постов: 11910
22 марта 2018, 20:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 20:47
Где я писал про Рейнольдса ?)) Параноик)))
Да потому что ничего толкового я не услышал. Ты пишешь про серость. Елки, Кэп 1 - серый и ничего, тебе зашел. Каратель - серый, тебе зашел (и да, почему бы не сравнить с сериалом). Да и камон, ты говоришь о планке и ставишь сг2 10/10. Я не параноик, я просто понимаю в чем заключается недовольство

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 20:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 20:45
Эммм. Окей. Первое - где прогресс в фильмах Марвел? Примечательно, где прогресс в сг2, которым ты 10 баллов дал? И стоил ...
Я как понял ты не тому написал?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 20:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 22 марта 2018, 20:45
Что вы несёте, воЕны? Самолюбование - это как раз про вас. Я сказал один раз и больше не собирался. Просто нужно было ...
Снова та же пластинка, буду учить китайский!:)


Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2018, 20:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 20:48
Со всем переборщили)
С веществами особенно;)

Boss (Критик), постов: 11910
22 марта 2018, 20:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 22 марта 2018, 20:43
Ну чисто серость конечно не нужно, это же Марвел, но в Т3 переборщили с радугой!:)
Со всем переборщили)

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2018, 20:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 20:46
Ну извините, что кто-то пытается показывать космос и другие миры яркими и интересными, а не темными и пустынными, ...
Так это космос. А тут, в Дэдпуле у нас грязные улицы и некий "андеграунд".
Да и всё должно быть сбалансированно.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
22 марта 2018, 20:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 20:45
Эммм. Окей. Первое - где прогресс в фильмах Марвел? Примечательно, где прогресс в сг2, которым ты 10 баллов дал? И стоил ...
Где я писал про Рейнольдса ?)) Параноик)))

Boss (Критик), постов: 11910
22 марта 2018, 20:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 20:36
А кого ? Дэвида Эйра ?) Еще больше серости ?))
Что вообще значит серость? Тебе нужны красочные фильмы? Как вообще можно сравнивать приземленный пошлый угар с блокбастероами? Или дэдпул тоже космос должен изучать?