px

Трейлер №1 фильма "Сталинград"

Дата добавления: 07.05.2013
Размер видеофайла: 38.9 Мбайт
Просмотров: 67699

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 135 мин.
Дата премьеры: 10 октября 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 119
Promitee (Критик), постов: 466
8 мая 2013, 2:28
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Promitee писал(а) 8 мая 2013, 2:26
я думаю посмотреть можно будет, но это не 9 рота.Слишком как то.. ну слащаво все, не естественно... ну не знаю! не цепляет ...
Но то что это величайшая битва !и наши самые великие среди самых самых! тут без базара!пусть смотрят и помнят кто победил зло и благодаря кому они все ещё живы.

Promitee (Критик), постов: 466
8 мая 2013, 2:26
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
я думаю посмотреть можно будет, но это не 9 рота.Слишком как то.. ну слащаво все, не естественно... ну не знаю! не цепляет просто!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
8 мая 2013, 1:21
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
мне лично хватило Бондарчука с его обитаемым островом и ВОВ с "Утомленные солнцем 2:" так что Сталинград... Удачи тебе...

redemption (Зритель), постов: 108
8 мая 2013, 1:19
Аватарка пользователя redemption
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 мая 2013, 23:53
А еще можно кавер на музыку к "Спокойной ночи, малыши" сделать:) Вы считаете, что к фильму про самое страшное ...
скорее этот трейлер для англоязычной аудитории, им приятнее слушать музыку на родном языке.
думаю в скорем времени представят новый трейлер.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
8 мая 2013, 1:02
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
I Am писал(а) 8 мая 2013, 0:18
прямо зак снайдер снимал
Да да да. Вся стилистика ,включая музыка, прям как у Снайдера)


OII (Критик), постов: 1709
8 мая 2013, 1:02
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
ну давайте рассуждать логично, сейчас фильмы делают ради получения выгоды, трейлре направлен именно на это привлечь массы, потянуть молодеж, любителей яркой картинки, это как с трейлером Великий Гетсби, я уверен что музыки как в трейлерах не будет в самом фильме, но никого не отпугивали современные композиции в фильме про аммерику 20х годов, а тут сразу такой гон поднялся... и да очень напомнило запрещенный прием

Siktantic (Зритель), постов: 2494
8 мая 2013, 0:31
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх, может хоть этим фильмом Федька сможет оправдать себя как режиссера( хотя 9 рота хорошо снял).

I Am (Зритель), постов: 168
8 мая 2013, 0:18
Аватарка пользователя I Am
Больше 12 лет на сайте
12
прямо зак снайдер снимал

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
7 мая 2013, 23:53
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 7 мая 2013, 23:47
Ну, кавер же циничен сам по себе, песня как бы ставиться в кавычки, имеет прямо противоположное значение, отражающее ...
А еще можно кавер на музыку к "Спокойной ночи, малыши" сделать:) Вы считаете, что к фильму про самое страшное сражение Второй мировой, в котором погибло около полумиллиона наших солдат, нельзя было подобрать лучшее музыкальное сопровождение? Как минимум, отечественное?

nbst666 (Зритель), постов: 780
7 мая 2013, 23:51
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Такто не плохо , но танки больно фанерные какие то. На 1:18 танк едет по разрушенному городу без царапинки и пылинки , словно из ангара выезжает. А песенку все таки испоганили.