px

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" приглашает всех поклонников мистического кино принять участие в новом конкурсе, приуроченном к выходу в прокат российского фильма "Вурдалаки", проект Продюсерского центра "ГОРАД".

По сюжету, сосланный за неподобающее поведение при дворе в расположенный в Карпатских горах Спасский монастырь крестник императрицы находит там свою любовь и ради нее вступает в смертельно опасное противостояние с обосновавшимся в тех местах сверхъестественным злом.... В картине, которую снял Сергей Гинзбург, главные роли сыграли Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская, Андрей Руденский, Михаил Жигалов, Игорь Хрипунов, Анатолий Гущин, Константин Милованов, Юлия Ауг, Екатерина Стулова и другие актеры.





Участникам конкурса вновь предлагается проявить свои таланты художников и нарисовать устрашающее существо, которое, по мнению автора, могло бы обитать в таких местах. Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем переведен в цифровой формат любым доступным способом (сканирование, фотографирование и так далее). Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.

ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Вурдалаки" и указанием своего зарегистрированного на сайте ника. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - уменьшать размер изображение до 1000 пикселей по ширине. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России или граждане иных государств, у которых на территории России проживают близкие. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься с 3 февраля до 22 часов 19 февраля 2017 года. Голосование пользователей завершится 22 февраля 2017 года в 23.59 минут.

В конкурсе будет трое победителей, которые в качестве призов получат реквизит, использовавшийся во время съемок фильма "Вурдалаки".

1 место - старинный календарь

2 место - рыжая дорожная сумка с хвостом дикого зверя


3 место - дорожная сумка из темной кожи

Желаем вам удачи

31.01.2017 14:59
Автор: Alenushka
Автор: amn23
Автор: Angelina
Автор: brune
Автор: brune
Автор: brune
Автор: Kent S
Автор: Nubilum
Автор: S3S
Автор: Sylvanas
Автор: Sylvanas
Автор: Sylvanas
Автор: Зэпп
Автор: Текстолит
Автор: Текстолит
Автор: Текстолит
Автор: Текстолит
     
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование по конкурсу "Вурдалаки"
Nubilum 24.6%
brune 16.1%
Angelina 13.8%
S3S 9.8%
amn23 9.4%
Kent S 7.1%
Зэпп 7.1%
HuntGod 5.4%
Alenushka 4%
Sylvanas 2.7%
Всего голосов: 224
Голосование проводилось
с 20 по 22 февраля


Всего комментариев: 356
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 февраля 2017, 13:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 3 февраля 2017, 13:28
А сколько грима и всего прочего понадобиться? Не, никто не будет столь парится. А рисунок другое дело, пару часиков ...
Да понятно, что рисунок лучше, но я вот например не умею рисовать! Это принижение моих прав! Я тоже хочу конкурс в котором могу поучаствовать!=(((
По поводу устрашающего существа - ловите концепт. Нарисуйте Эдварда Каллена, вылезающего из гроба (или из примерочной), вот это реально страшно.

НоланГений (Критик), постов: 4304
3 февраля 2017, 13:28
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 3 февраля 2017, 13:08
Если вы косплеете условного Йоду (да вобоще кого угодно, хоть персонажа Доты или ИП), легко сделать лицо почти неузнаваемым.
А сколько грима и всего прочего понадобиться? Не, никто не будет столь парится. А рисунок другое дело, пару часиков уделил, и хотя бы одну работу на конкурс отправил)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 февраля 2017, 13:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 3 февраля 2017, 13:06
В косплее никто участвовать не будет, многие не любят светиться)
Если вы косплеете условного Йоду (да вобоще кого угодно, хоть персонажа Доты или ИП), легко сделать лицо почти неузнаваемым.

НоланГений (Критик), постов: 4304
3 февраля 2017, 13:06
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 3 февраля 2017, 12:58
Ну можно сделать конкурс по косплею=)
"Косплейте себя (друга) в виде героя вселенной "ЗВ" и сфотографируйте ...
В косплее никто участвовать не будет, многие не любят светиться)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 февраля 2017, 12:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 февраля 2017, 12:52
Потому что невозможно будет проверить: ваш это снимок или нет. Именно поэтому мы принимаем только рисунку от руки
Ну можно сделать конкурс по косплею=)
"Косплейте себя (друга) в виде героя вселенной "ЗВ" и сфотографируйте (попросите кого-нибудь это сделать). На фотографии должна присутствовать бумажка с подписанным ником пользователя.
Например, так. Рисунок тоже можно найти в интернете, распечатать на обычной бумаге, изменить его часть, написать там своё имя=)
По-моему, подобные конкурсы больше строятся на доверии к пользователям. А, значит, можно и (эксперимента ради) поменять формат.
(На самом деле я просто злюсь что пока все нормальные дети учились рисовать я училась играть на гитаре)=)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
3 февраля 2017, 12:52
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 3 февраля 2017, 11:19
Как же тяжело неуметь рисовать... Ресурс о кино же! Почему нельзя хотя бы раз сделать аналогичный конкурс, скажем, ...
Потому что невозможно будет проверить: ваш это снимок или нет. Именно поэтому мы принимаем только рисунку от руки

НоланГений (Критик), постов: 4304
3 февраля 2017, 12:47
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А разве календарь лучше сумки, или это необычный календарь?))

НоланГений (Критик), постов: 4304
3 февраля 2017, 12:37
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 3 февраля 2017, 11:19
Как же тяжело неуметь рисовать... Ресурс о кино же! Почему нельзя хотя бы раз сделать аналогичный конкурс, скажем, ...
Вспоминаем Виталика))

Mistic (Критик), постов: 2653
3 февраля 2017, 12:36
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Призы очень крутые!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 февраля 2017, 11:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 3 февраля 2017, 11:17
Привлекай своих девочек - они нафантазируют)))
Тут без шансов!;)