px

Фильм Коробка (2015) - актеры и роли

Коробка
Год выхода:2015
Жанр:драма, спорт
Страна:Россия
Рейтинг:7.57

Режиссеры

Сценаристы


Композиторы

Операторы
Павел Емелин

Продюсеры
Дмитрий Куповых
Ярослав Живов

Актеры и роли
Если у вас есть информация о персоне, которой нет в нашей базе, то вы можете отправить всю информацию на почту info@kinonews.ru

Коробка - статьи к фильму


Коробка - постеры к фильму

Превью постера #116150 к фильму "Коробка" (2015)

Коробка - награды фильма


Коробка - отзывы о фильме

22.04.2017   TREADSTONE
Порадовало больше остального, что персонажи похожи на настоящих дворовых подростков. Не чувствовалось чрезмерной карикатурности и фальши. А быдло выставленно тем, кем надо - закомплексоваными хулиганами. Драма это не всегда убийства. Школьные проблемы ребенка, как и проблемы на улице, финансового состояния, а также дефицит внимания - темы столь же серьезные. Психологи подтвердят. Фильм показывает нынешнюю жизнь, настоящую. В это веришь, ибо через подобное проходили многие из нас. Это куда лучше и "Левиафана", и "Зоологии".
10.04.2016   Constance
Забыла упомянуть актуальный и энергичный саундтрек, и в целом хороший нерв ленты))
09.04.2016   Constance
Хорошее кино)) За два часа экранного времени через дворовую футбольную коробку пронеслась вся наша многосложная жизнь с неисчислимыми конфликтами и проблемами, национальной рознью, социальным расслоением, финансовыми напрягами, разобщенностью поколений)) Пожалуй, благодарна за финал, который мог оказаться кровавой баней, но оставил все же зрителя с надеждой на благоразумие человечества и верой в отечество)) И все это нисколько не мешает лейтмотиву - спортивному поединку и спортивной драме)) Молодежь отличная, персонажи живые)) Толика наивности и упрощения никак не мешает ленте, а уж глубины в ней на порядок больше, чем в голливудских фильмах. Особенно явно это ощутила, потому что смотрела картину непосредственно вслед за линклейтеровским "Каждому свое" - милым, расслабленным и благодушным))
Удачи р-ру Эдуарду Бордукову и новому отечественному кино)))
08.04.2016   George
В общем, хорошо конечно что в преддверии ЧМ в России снимают тематические фильмы, настраивая всех на футбольную волну. Но фильм как фильм - почти что никакой. Он не ироничный, не может похвастаться какой-то особенной стилистикой. Только пафосный. Но это не значит, что плохой, просто обыкновенный в самом обыкновенном смысле слова)))
08.04.2016   George
Неплохой фильм, но очень постный. Пафосный и слишком много драматизма для обычного дворового футбола. Четверо друзей решили устроить футбольный турнир с четырьмя кавказцами, тоже футболистами. Победители оставляют коробку себе. В общем, борьба за территорию) И она превратилась в Куликовскую битву. Каждый кадр - как они выходят на поле, как весь двор от стара до млада сходится посмотреть чем окончится матч - пропитан небывалой эпичностью, - финал ЧМ по футболу в сравнении с этим выглядит скромнее)) Понятно, что без драматизма фильму не обойтись, но это выглядит нелепо - обычные дворовые мальчишки просто костьми ложатся за победу, и этот турнир вызывает резонанс во всём дворе. И видимо одной футбольной темы мало, тут ещё и остросоциальную проблему решили привязать. Команды русских и кавказцев. Один из них водился с какими-то неонацистами, которые пытались силой разрешить это противостояние. Но в итоге конечно же победила дружба народов)



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама