px

Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.88

Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441

drakula (Критик), постов: 31095
26 октября 2018, 21:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 26 октября 2018, 20:59
BO.pro выдали интересный прогноз на, возможно, главный уикэнд уходящего года. Победителем выходит как раз Аквамен ...
У Поппинс будет лярд. Аква и близко не будет

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
26 октября 2018, 20:59
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BO.pro выдали интересный прогноз на, возможно, главный уикэнд уходящего года. Победителем выходит как раз Аквамен с кассой 45 миллионов, затем Мэри Поппинс с 40 миллионами и замыкает тройку Бамблби - 20 миллионов. Причинам же проката на первое место выводят Мэри (350 миллионов), Аквамену прогнозируют ровно в 2 раза меньше, а Бамблби дают 100 миллионов. Что ж, с последним все очевидно, только наивный полагал, что этот спин-офф может быть выше третьего места. С Акваменом же я готов спорить до последнего, касса однозначно будет за 200 дома. Ну и по общемировым Аквамен должен быть первым, хотя и Мэри, спасибо США, приземлится где то недалеко.

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
5 октября 2018, 20:30
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 5 октября 2018, 20:16
Уговорили, посмотрю)
Что ж, показали 2 неплохих (особенно второй) отрывка, заправив их кучей кучей интересных кадров. Это зрелище определенно стоит смотреть в кинотеатре)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
5 октября 2018, 20:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GHOST_95 писал(а) 5 октября 2018, 20:14
отличный трейлер,намного лучше 1-го,ну спойлеры особо не заметил)ну типичный ориджин)ну пантера от DC
Уговорили, посмотрю)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
5 октября 2018, 20:14
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
MiB писал(а) 5 октября 2018, 20:09
Жду впечатлений, заодно узнать, можно ли его смотреть, не опасаясь спойлеров)
отличный трейлер,намного лучше 1-го,ну спойлеры особо не заметил)ну типичный ориджин)ну пантера от DC


MiB (Киноакадемик), постов: 7429
5 октября 2018, 20:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GHOST_95 писал(а) 5 октября 2018, 20:05
ща посмотрю)
Жду впечатлений, заодно узнать, можно ли его смотреть, не опасаясь спойлеров)

Dean24 (Критик), постов: 4638
5 октября 2018, 20:07
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой же шикарный новый трейлер!!!

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
5 октября 2018, 20:05
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
MiB писал(а) 5 октября 2018, 20:04
Наверное, много чего показали?)
ща посмотрю)

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
5 октября 2018, 20:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GHOST_95 писал(а) 5 октября 2018, 20:02
5 минутный трейлер выпустили)
Наверное, много чего показали?)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
5 октября 2018, 20:02
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
5 минутный трейлер выпустили)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
22 июля 2018, 8:54
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 22 июля 2018, 7:52
оставь уже в покое.
когда точно так же с пивом выйдет кто то из Марвел, то это будет очень круто. а пока Левай ...
Да вообще плевать кто там с пивом, а кто с сигаретой. Важно качество фильмов)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
22 июля 2018, 7:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 22 июля 2018, 2:45
Кажется ясно выразился, сейчас, я распознаю только одно, завистливое целенаправленное отношение и признаки соперничества) ...
оставь уже в покое.
когда точно так же с пивом выйдет кто то из Марвел, то это будет очень круто. а пока Левай выходит и точно так же ведет себя как в филмье.- то это ужас.
Двойные стандарты

JENIK (Критик), постов: 6988
22 июля 2018, 6:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 22 июля 2018, 6:32
Будьте корректнее...
Да, придурк.оватый. А вы видели его позорный прикид? А вообще, вы успешно за мной следите) Что-то слова на букву Д и на букву Г - были под трейлером Шазама, но они вас не смутили..)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 июля 2018, 6:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 22 июля 2018, 1:50
Только посмотрел фото с презентации. Видели в чём Эзра пришёл? Не нужен такой Флэш!)) А Левай пришёл с пивом на сцену, ...
Будьте корректнее...

JENIK (Критик), постов: 6988
22 июля 2018, 6:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 22 июля 2018, 2:45
Кажется ясно выразился, сейчас, я распознаю только одно, завистливое целенаправленное отношение и признаки соперничества) ...
Соперничество, да, но не завистливое! Пока совершенно нечему завидовать. Сам знаю, бывают несправедливо-предвзятые отзывы к любимым проектам! Но я видел и от простых зрителей мнения, что "Бред, ни о чём Аквамен". Такие тяжело принимать.. А учитывая то, что у ДС фильмы намного хуже выходят, чем трейлеры... То завидовать пока нечему)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
22 июля 2018, 2:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 22 июля 2018, 1:44
Не надо списывать чужие мнения на негодования... Как видим, графика сыро.вата, детализация скудная.. Что за рептилии ...
Кажется ясно выразился, сейчас, я распознаю только одно, завистливое целенаправленное отношение и признаки соперничества) Понимаю откуда накапливаются такое неприветливое отношение, а вот ролик большинству в сети исключительно заходит. Научитесь признавать уже сильные и хорошие стороны, не обесценивая каждый продукт)

JENIK (Критик), постов: 6988
22 июля 2018, 1:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Только посмотрел фото с презентации. Видели в чём Эзра пришёл? Не нужен такой Флэш!)) А Левай пришёл с пивом на сцену, сказал, что это Момоа ему дал, х)
Понятно, у одних Алко зависимость, а другой придурк..

JENIK (Критик), постов: 6988
22 июля 2018, 1:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 22 июля 2018, 0:11
Графика очень выразительная, экстраординарно все выполнено. И только жалкие попытки бесславить ролик, завершаются ...
Не надо списывать чужие мнения на негодования... Как видим, графика сыро.вата, детализация скудная.. Что за рептилии там такие? Не видать.. Как они вылетели из самолёта, не имея парашюта?(думал у них "подводные" способности. не слышал о других) и ещё много вопросов к этому трэшаку.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
22 июля 2018, 0:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Графика очень выразительная, экстраординарно все выполнено. И только жалкие попытки бесславить ролик, завершаются абсолютным негодованием, они проигрышны и завистливы )

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июля 2018, 23:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 21 июля 2018, 23:23
Например?
Корабль Жокеев из Прометея, Чужой, Терминатор, Город из ""Бегущего по лезвию")))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аквамен - новости к фильму


Аквамен - рецензии к фильму


Аквамен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.73, голосов: 15
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения. Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...

Аквамен - статьи к фильму


Аквамен - постеры к фильму

Превью постера #152784 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #152785 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151728 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151066 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - кадры к фильму

Превью кадра #151474 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151473 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151471 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151472 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн