px

Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.88

Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
21 июля 2018, 23:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отсылки к Индиане Джонсу прилагаются)

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июля 2018, 23:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 21 июля 2018, 22:59
Разнообразных приключений и смешных (правильных) моментов будет как в Marvel. Положительная атмосферность, легкость ...
все, что я люблю в Марвел связано с более приземленными фантастическими элементами. не с Асгардом, не с сеттингом Стражей... тут чистое фэнтези. причем жутко гипертрофированное... хотя я ожидал увидеть более личную историю Артура, без перебора с этой Атлантидой. так что мне вряд ли понравится фильм, судя по ролику.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
21 июля 2018, 23:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 21 июля 2018, 23:00
Просто эт слишком фанатично, трейлер ничего не показал. То, что показано - скудно и плохо нарисовано. И это трейлер ...
каждому свое

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 июля 2018, 23:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 21 июля 2018, 23:00
да, отвратительная башка... как я и боялся)
Да ладно. Зато непривычно. :)

Boss (Критик), постов: 11910
21 июля 2018, 23:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 21 июля 2018, 22:58
Трейлер бесподобный, спецэффекты супер, ну прям очень красочно все сделали. Вана нужно начинать боготворить !)
О, ну помнится там боготворили одного) снайдером звали) напомнить что вышло?)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 июля 2018, 23:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
intvindet писал(а) 21 июля 2018, 22:58
Трейлер бесподобный, спецэффекты супер, ну прям очень красочно все сделали. Вана нужно начинать боготворить !)
Трейлер четкий, очень! +++
Класс, не подвел с ним и его долгим ожиданием!

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июля 2018, 23:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 июля 2018, 22:56
Манта точно не удалась
да, отвратительная башка... как я и боялся)

Boss (Критик), постов: 11910
21 июля 2018, 23:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 21 июля 2018, 22:55
графон да местами бросается в глаза.
Физика...ахаха про нее уже бесполезно говорить в фильмах по комиксам.Будь ...
Просто эт слишком фанатично, трейлер ничего не показал. То, что показано - скудно и плохо нарисовано. И это трейлер блин. Не фильм. Если они действительно выпустят аквамена, который вызывет такой же отклик у зрителя как и сг, то ок об этом можно рассуждать, но пока это пустое балобольство.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 июля 2018, 22:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 21 июля 2018, 22:55
что-то не совсем я того ожидал... вычурно... надеюсь, в фильме разбавят чем-то.
Разнообразных приключений и смешных (правильных) моментов будет как в Marvel. Положительная атмосферность, легкость уже по трейлеру видна, и как же это КРАСИВО!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
21 июля 2018, 22:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер бесподобный, спецэффекты супер, ну прям очень красочно все сделали. Вана нужно начинать боготворить !)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 июля 2018, 22:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Ох, а как он КРУТО с подлодкой-то!! Вау просто! Прям на уровне Магнито было в части "Люди Х: Первый класс". Мощь, конечно! Вот на такого Аквамена С УДОВОЛЬСТВИЕМ надо идти в кино, а не на "Машу Поппинс" детскую.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
21 июля 2018, 22:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 21 июля 2018, 22:55
что-то не совсем я того ожидал... вычурно... надеюсь, в фильме разбавят чем-то.
Манта точно не удалась

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
21 июля 2018, 22:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 21 июля 2018, 22:55
что-то не совсем я того ожидал... вычурно... надеюсь, в фильме разбавят чем-то.
у Черной манты шлем как и хотел,только здоровенный малость

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
21 июля 2018, 22:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 21 июля 2018, 22:47
Да, согласен подводных мир убожество такое нигде не увидишь) графен уровня лиги) и без физики) хотя сам ван назвал ...
графон да местами бросается в глаза.
Физика...ахаха про нее уже бесполезно говорить в фильмах по комиксам.Будь физика то не было бы подобных фильмов ни у ДС ни у Марвел.
А мир прекрасен.Я готов Вану доверить Зеленого фонаря. какой уж теперь Джймс Ганн

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июля 2018, 22:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что-то не совсем я того ожидал... вычурно... надеюсь, в фильме разбавят чем-то.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 июля 2018, 22:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 21 июля 2018, 22:53
кстати тоже хотел сказать про бой.как в 1 игроке. сток всего разного.
Хоть тут нормально, а не как стенка пришельцев ...
Оч. круто сделали! Неожиданно! Трейлер отменный, прям то, чего ждал! +

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
21 июля 2018, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 21 июля 2018, 22:52
Трейлер нереально красивый и КАЧЕСТВЕННО смонтированный! Просто вышка!


*финальный бой как в "Первом ...
кстати тоже хотел сказать про бой.как в 1 игроке. сток всего разного.
Хоть тут нормально, а не как стенка пришельцев на стенку лысых теток с героями

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 июля 2018, 22:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 21 июля 2018, 22:47
Да, согласен подводных мир убожество такое нигде не увидишь) графен уровня лиги) и без физики) хотя сам ван назвал ...
И по уровню масштабности происходящего на экране - тоже уделывает МНОГИЕ фильмы Marvel, если не все, включая нелепого "Таноса" в Ваканде.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 июля 2018, 22:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 21 июля 2018, 22:47
Да, согласен подводных мир убожество такое нигде не увидишь) графен уровня лиги) и без физики) хотя сам ван назвал ...
Трейлер нереально красивый и КАЧЕСТВЕННО смонтированный! Просто вышка!


*финальный бой как в "Первом игроке" со всей этой разнообразной живностью! Шикарно.

Boss (Критик), постов: 11910
21 июля 2018, 22:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 21 июля 2018, 22:41
я вообще по началу не хотел аквамена видеть,так как Фонарь должен был быть.потом узнал что будет сольник. но тут ...
Да, согласен подводных мир убожество такое нигде не увидишь) графен уровня лиги) и без физики) хотя сам ван назвал это фантастикой

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аквамен - новости к фильму


Аквамен - рецензии к фильму


Аквамен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.73, голосов: 15
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения. Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...

Аквамен - статьи к фильму


Аквамен - постеры к фильму

Превью постера #152784 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #152785 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151728 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151066 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - кадры к фильму

Превью кадра #151474 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151473 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151471 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151472 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн