px

Отзывы к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен
Год выхода:2018
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Страна:Австралия, США
Рейтинг:7.88

Если вы посмотрели фильм "Аквамен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1441

S3S (Критик), постов: 13199
21 июля 2018, 23:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 июля 2018, 23:22
Это плюс, конечно. а мне нравится другая красота немного.
Например?

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июля 2018, 23:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 21 июля 2018, 23:21
Мне вспомнилась Русалочка- мультик) это я про сцены)
а трейлер все равно понравился, красиво, а красиво я люблю))))
Это плюс, конечно. а мне нравится другая красота немного.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
21 июля 2018, 23:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 21 июля 2018, 23:18
В общем, деньги потрачены на этот раз НЕ ЗРЯ, это видно хотя бы по трейлеру, хотя бы НА этот шикарный ТРЕЙЛЕР! :)
Я ...
бюджет указан 160.то есть меньше БпС и ЧиС. я думал дороже

S3S (Критик), постов: 13199
21 июля 2018, 23:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 июля 2018, 23:14
сравнивать с чем-то реальным нет возможности, но на сцены под водой многие эпизоды вообще не похожи..
Мне вспомнилась Русалочка- мультик) это я про сцены)
а трейлер все равно понравился, красиво, а красиво я люблю))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июля 2018, 23:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
видел на арт-постере штурмовиков в белом. в ролике не заметил. есть они там или нет?


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 июля 2018, 23:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
В общем, деньги потрачены на этот раз НЕ ЗРЯ, это видно хотя бы по трейлеру, хотя бы НА этот шикарный ТРЕЙЛЕР! :)
Я все сказал. :)

JENIK (Критик), постов: 6988
21 июля 2018, 23:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 21 июля 2018, 23:00
Просто эт слишком фанатично, трейлер ничего не показал. То, что показано - скудно и плохо нарисовано. И это трейлер ...
Масштаб есть, но ничего не понятно про этот мир. Ща, как фанатик ДС составлю список придирок!) Всё ярко, ничего не разобрать. Под водой какие-то чудища и катапульты! А ещё Аквамен летать умеет?) Ну и дизайн у этого пучеглазого..)) Ну, актёры и музыка норм, а так не удивил..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 июля 2018, 23:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 21 июля 2018, 23:13
Ахах) продолжай, я не отвечаю, но ржу от души)
Это хорошо! :))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июля 2018, 23:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 21 июля 2018, 23:10
Это очень современный трейлер, если можно так выразиться, с современной историей и про Артура и про всех прочих ...
сравнивать с чем-то реальным нет возможности, но на сцены под водой многие эпизоды вообще не похожи..

заур_багиров (Критик), постов: 2640
21 июля 2018, 23:14
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 21 июля 2018, 23:01
О, ну помнится там боготворили одного) снайдером звали) напомнить что вышло?)
От вас и меньшего не ждали. Понимаю, эсли это было от Марвел у вас был бы другое мнение

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
21 июля 2018, 23:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 21 июля 2018, 23:12
Так да, серьезно я в чпвд скорее плохие эффекты выделю. И камон кадры с этими полулюдьми - это дно просто.
уж у Вана не должно быть все плохо,он ответственный. вот и подождем до декабря,подтянут если что.

Boss (Критик), постов: 11910
21 июля 2018, 23:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 21 июля 2018, 23:11
И Ван не ошибся! :)
Ахах) продолжай, я не отвечаю, но ржу от души)

Boss (Критик), постов: 11910
21 июля 2018, 23:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 21 июля 2018, 23:09
забавно что тут видишь графон, а в пантере того ужасного графона ты не видел.
Так да, серьезно я в чпвд скорее плохие эффекты выделю. И камон кадры с этими полулюдьми - это дно просто.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 июля 2018, 23:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 21 июля 2018, 23:06
Еще раз, Ван назвал это чуть ли не научной фантастикой)
И Ван не ошибся! :)

заур_багиров (Критик), постов: 2640
21 июля 2018, 23:11
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Кое кто его здесь не любит

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 июля 2018, 23:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 21 июля 2018, 23:03
все, что я люблю в Марвел связано с более приземленными фантастическими элементами. не с Асгардом, не с сеттингом ...
Это очень современный трейлер, если можно так выразиться, с современной историей и про Артура и про всех прочих ключевых персов!
ПО уровню драйва трейлер даже многим "Первого игрока" напоминает! Я к тому, что халтуры НЕ ВИДНО, как не присматривайся. Это отличная интерпретация "современного" Аквамена на экраны. (пузырьки не пузырьки - это все для комикса мелочи несущественные)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
21 июля 2018, 23:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 21 июля 2018, 23:05
Так по факту, там что-то новое, что-то невероятное с точки зрения графики, масштаба?) нет, не близко, а значит боготворить ...
забавно что тут видишь графон, а в пантере того ужасного графона ты не видел.

Boss (Критик), постов: 11910
21 июля 2018, 23:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 21 июля 2018, 23:03
все, что я люблю в Марвел связано с более приземленными фантастическими элементами. не с Асгардом, не с сеттингом ...
Еще раз, Ван назвал это чуть ли не научной фантастикой)

Boss (Критик), постов: 11910
21 июля 2018, 23:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 21 июля 2018, 23:01
каждому свое
Так по факту, там что-то новое, что-то невероятное с точки зрения графики, масштаба?) нет, не близко, а значит боготворить вана и предпочитать его ганну - нкправильно, банально не за что)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 июля 2018, 23:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
intvindet писал(а) 21 июля 2018, 23:03
Отсылки к Индиане Джонсу прилагаются)
Кстати, да. Отсылок в море тоже будет МОРЕ, 100% Это ж WB. :) ++

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аквамен - новости к фильму


Аквамен - рецензии к фильму


Аквамен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.12.2018, оценка: 9.73, голосов: 15
Этот «Аквамен», эта многострадальная киновселенная DC. Признаюсь честно – ни первый, ни второй, ни даже десятый просмотр трейлера данного фильма так и не заставил меня...
Автор: Dronsky, 15.12.2018, оценка: 9.33, голосов: 9
Писать рецензии на кинокомиксы для любого кинокритика (включая диванного вроде меня) – занятие из самых лёгких, ведь, что может быть элементарнее разбора по косточкам...
Автор: Кэтти-бри, 13.12.2018, оценка: 9.31, голосов: 13
Спойлер. Это текст будет наполнен торжеством человека, который верил. Приятного чтения. Прежде чем начать, хотелось бы от всего сердца и души поблагодарить администрацию...

Аквамен - статьи к фильму


Аквамен - постеры к фильму

Превью постера #152784 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #152785 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151728 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью постера #151066 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - кадры к фильму

Превью кадра #151474 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151473 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151471 к фильму "Аквамен" (2018)
Превью кадра #151472 к фильму "Аквамен" (2018)

Аквамен - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса