Отзывы к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Мстители 3: Война бесконечности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 728

Boss (Критик), постов: 11910
6 мая 2018, 21:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1 млрд 164 млн. Унизил Гражданку) на второй неделе, Карл)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 мая 2018, 19:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 мая 2018, 18:46
"Надо было просто добавить ещё часик... к фильму. А лучше - два" - Тогда бы пришлось вводить антракт:)
И замечательно!)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13565
6 мая 2018, 19:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kelogg писал(а) 6 мая 2018, 8:39
Может администрация удалит 2 от пользователя Ronny’s road? Новый аккаунт для сбивания рейтинга.
О так вы нашли компромисс, давайте вашу единицу уберем за "Холодную гору" Энтони Мингелы, "Пикник у висячей скалы" допустим . По обоюдному согласию

John23 (Критик), постов: 28377
6 мая 2018, 18:53
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DamageMaster писал(а) 6 мая 2018, 6:30
Это и так бенефис Таноса.
Вот хронометраж:
Thanos
Gamora
Tony Stark / Iron Man
Thor
Таноса здесь больше, чем всех ...
"Именно в этом фильме он хорош каждую секунду" - если оригинальную речь правильно перевели на русский, то Тор в одной сцене сплоховал. Я об этом на форуме написал.

John23 (Критик), постов: 28377
6 мая 2018, 18:49
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DamageMaster писал(а) 6 мая 2018, 6:30
Это и так бенефис Таноса.
Вот хронометраж:
Thanos
Gamora
Tony Stark / Iron Man
Thor
Таноса здесь больше, чем всех ...
"Кэп Марвел теперь не нужна" - Сценаристы "Мстителей 4" с вами не согласны:)


John23 (Критик), постов: 28377
6 мая 2018, 18:46
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 мая 2018, 4:32
"...забрав его у Тора, Вижна и Ведьмы", - как это забрать? Нееет! Это было так трогательно (про парочку). Столько ...
"Надо было просто добавить ещё часик... к фильму. А лучше - два" - Тогда бы пришлось вводить антракт:)

Naver (Киноман), постов: 1138
6 мая 2018, 18:29
Аватарка пользователя Naver
Больше 8 лет на сайте
8
Kelogg писал(а) 6 мая 2018, 8:39
Может администрация удалит 2 от пользователя Ronny’s road? Новый аккаунт для сбивания рейтинга.
Смешно однако ))

Kelogg (Киноман), постов: 202
6 мая 2018, 8:39
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 8 лет на сайте
8
Может администрация удалит 2 от пользователя Ronny’s road? Новый аккаунт для сбивания рейтинга.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
6 мая 2018, 7:58
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 6 мая 2018, 3:22
Лол, и как происхождение перчатки повлияло на сюжет? Тору дали много экранного времени, только ради фанатеющих ...
Марвел не идеальные - это факт.
Но на сегодняшний день они - одни из лучших, если не лучшие (в своей сфере).

JENIK (Критик), постов: 7224
6 мая 2018, 6:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 6 мая 2018, 6:58
НУ, это уже совсем субъективно! (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЮ!) Как по мне, Вижен и Ванда отличная пара и за ними было интересно ...
Ну, зато, я слышал, что в четвёртой части у основных мстителей будет больше времени. Появится сильнейшая Капитан Марвел и Муравей!) И, так что, пускай Танос поплатится за свои грехи. Стрэндж осуществит план мести и надеюсь, приедут всё к лучшему состоянию.

JENIK (Критик), постов: 7224
6 мая 2018, 6:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
McMuffinn писал(а) 6 мая 2018, 5:26
Либо лучше распределить то время, что было дано. Учитывая, что вся тема фильма это самопожертвование, то Вижн и ...
НУ, это уже совсем субъективно! (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЮ!) Как по мне, Вижен и Ванда отличная пара и за ними было интересно наблюдать. Их сюжетная арка связана с камнем, а последняя сцена так наоборот достойная и оч трогательная. И Тор тоже достоин своей сюжетной арки, ему наконец судьба благоволит это сделать… Его приключение смотрелось интересно и круто. Зачем Тору сдался топор? Ну это ЛОЛ) Он и без оружия бог грома, конечно, Но против Таноса это недостаточно. Во-первых, с оружием он получает способность летать. И ключевую роль тут сыграло то, что топор из того же материала, что и перчатка, поэтому он смог отразить её выстрел и всадить Таносу. А у Таноса, я считаю, времени более, чем достаточно. Фильм то про мстителей, а подзаголовок нужно было назвать «Ограбление» Он отнял у них время, камни и самое главное – близких людей!

DamageMaster (Киноман), постов: 307
6 мая 2018, 6:33
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 8 лет на сайте
8
DamageMaster писал(а) 6 мая 2018, 6:30
Это и так бенефис Таноса.
Вот хронометраж:
Thanos
Gamora
Tony Stark / Iron Man
Thor
Таноса здесь больше, чем всех ...
Про отношения - это про Ведьму и Вижена.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
6 мая 2018, 6:31
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 8 лет на сайте
8
DamageMaster писал(а) 6 мая 2018, 6:30
Это и так бенефис Таноса.
Вот хронометраж:
Thanos
Gamora
Tony Stark / Iron Man
Thor
Таноса здесь больше, чем всех ...
Танос - 29 мин
Гамора - 19мин 30сек
Тони Старк - 18мин
Тор - 14мин 30сек

DamageMaster (Киноман), постов: 307
6 мая 2018, 6:30
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 6 мая 2018, 5:26
Либо лучше распределить то время, что было дано. Учитывая, что вся тема фильма это самопожертвование, то Вижн и ...
Это и так бенефис Таноса.
Вот хронометраж:
Thanos
Gamora
Tony Stark / Iron Man
Thor
Таноса здесь больше, чем всех остальных.
Линия Тора была нужна. Его арка с Ракетой и Грутом прекрасна. Ради таких встреч фильм и ждали, также в его арке раскрывается про Перчатку. Это влияет на сюжет, это часть лора. Мне вот тоже было интересно, что это за Перчатка такая... Про происхождение камней рассказали, а про Перчатку нет? Что за бред... Вот линия Тора и раскрывает. Плюс он апнулся за счёт этого добыв новую пушку. Он могёт и без оружия в молнии, но с оружием могёт гораздо круче, Кэп Марвел теперь не нужна. И ещё, эта линия наконец делает из Тора крутого персонажа. Именно в этом фильме он хорош каждую секунду, в корне меняет взгляд на персонажа.
Их отношениям не было уделено много времени. Как раз-таки было немного, но всё в кассу, чтобы понять, что и к чему. Ни у кого они ничего не украли, для подтверждения вам выше - в хронометраж.

McMuffinn (Критик), постов: 8380
6 мая 2018, 5:26
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 6 мая 2018, 4:32
"...забрав его у Тора, Вижна и Ведьмы", - как это забрать? Нееет! Это было так трогательно (про парочку). Столько ...
Либо лучше распределить то время, что было дано. Учитывая, что вся тема фильма это самопожертвование, то Вижн и Ведьма смотрелись отстойно, абсолютно блекнут на фоне других персонажей. Для остальных героев существуют сольники. У Тора так только что был новый, где он осознал, что ему не нужно оружие, чтобы быть собой. Мстители 3 должен был быть этаким бенефисом Таноса. Настоящая драма была между ним и Гаморой, вот на ком стоило больше концентрировать внимания. Сцена у обрыва, это настолько крутая драма, что её можно в учебники пихать! К черту Ваканду с Вижном и Тором :)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 мая 2018, 4:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 5 мая 2018, 21:00
Просто надо было дать ему больше экранного времени, забрав его у Тора, Вижна и Ведьмы,и финальной битвы.
"...забрав его у Тора, Вижна и Ведьмы", - как это забрать? Нееет! Это было так трогательно (про парочку). Столько нежности между ними. А Тора вообще много не бывает, как и Л....Надо было просто добавить ещё часик... к фильму. А лучше - два.

Angelina (Критик), постов: 17852
6 мая 2018, 4:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 5 мая 2018, 15:05
Я, кажется, влюбилась...
Нельзя в кино отпустить... - в кого? Надеюсь, не в Таноса?)

McMuffinn (Критик), постов: 8380
6 мая 2018, 3:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Lelouch писал(а) 5 мая 2018, 21:03
Линия тора раскрывает происхождение перчатки.
Вижен и ведьма... ту сложнее. Актёры выкладываются, но чего-то ...
Лол, и как происхождение перчатки повлияло на сюжет? Тору дали много экранного времени, только ради фанатеющих девочек, даже посвятили его внешности целый скетч! Арка создания топора никак не влияет на фильм и это факт. Да и разве он не научился контролировать свои силы без молота? В общем никакой смены обстоятельств, экшен ради экшена. Тоже самое с не прописанными Вижном и Ведьмой, зачем их отношениям уделять столько времени? Всем плевать на них, никакого эмоционального резонанса со зрителем их арка не вызывает.
И в конце концов, вся эта необходимость в эпик битве, которая никому не нужна, ни зрителю, ни сценаристам! Ну серьезно, мы только что видели баталии в Ваканде в Черной Пантере! Черная Вдова вообще юзлес персонаж. Ооочень много времени уходит на чепуху, вместо того, чтобы сфокусироваться на интересных персонажах

DamageMaster (Киноман), постов: 307
5 мая 2018, 21:36
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 8 лет на сайте
8
DamageMaster писал(а) 5 мая 2018, 21:35
Тор здесь топовый, у него ни в коем случае нельзя было экранное время отнимать. Тем более, что он всё время проводит ...
- ``Убирать это было бы``
Фикс.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
5 мая 2018, 21:35
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 8 лет на сайте
8
Тор здесь топовый, у него ни в коем случае нельзя было экранное время отнимать. Тем более, что он всё время проводит со Стражами, а ради таких встреч мы фильм и ждали. Убирать это было самым провальным решением из всех для этого фильма. Но фильм не дурной, поэтому принял верное решение.
Ведьмы и Вижена и так было впритык, как раз столько, сколько нужно, уменьшать их тоже ни в коем случае не нужно было. Чего фильм и не сделал. Ещё одно правильное решение как и с Тором.
Таносу можно было больше экранного времени, но его и так было достаточно. Авторы не юлили, когда говорили, что он здесь главный персонаж и это его фильм. Его здесь по хронометражу и так было больше остальных, всё справедливо. Можно было увеличить фильм по времени, но ничего вырезать отсюда нельзя. И в итоговом варианте у Таноса больше экранного времени, чем практически у всех, если не вообще больше всех...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.05.2018, оценка: 9.48, голосов: 29
Итак, уже четвертый день как в России грянула "война без конечности". Сразу делаю комплимент Марвел — название заслуживает Нобелевской премии по литературе, ибо "конечность"...
Автор: Viktor_Niko, 14.05.2018, оценка: 8.92, голосов: 12
"Услышьте и возрадуйтесь! Великий МАРВЕЛ соизволил своим величеством, смотреть фильм свой. Ваше скромное существо склоняется перед его величием". (подумал стартовать...
Автор: Boss, 07.05.2018, оценка: 8.76, голосов: 17
Кто бы что ни говорил, а фильмы киновселенной Марвел очень разнообразны: от космических водевилей до политических триллеров. Также как и виз фильмах разнообразны определенные...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #145637 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145638 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145639 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью постера #145640 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Кадры к фильму

Превью кадра #177535 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177531 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177532 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)
Превью кадра #177533 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности" (2018)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Хищник: Убийца убийц
Дата выхода: 6 июня 2025
Страна: США
Жанр:боевик, ужасы, фантастика
Режиссер:Дэн Трактенберг
В главных ролях:Майкл Бин, Даг Кокл