Отзывы к фильму "Хеллбой" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Хеллбой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 178

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 36887
11 апреля 2019, 11:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 апреля 2019, 9:33
После очередного представителя кинокомиксов (Шазам!) который был просто шикарным выпускать Хеллбоя это конечно ...
ты что Хэллбой убийца Шазама

Stefa (Киноакадемик), постов: 22658
11 апреля 2019, 10:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 апреля 2019, 10:04
И страшно, и интересно одновременно)
Смелее!;)

Boss (Критик), постов: 11910
11 апреля 2019, 10:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 апреля 2019, 10:00
Думаю шансы есть!;)
И страшно, и интересно одновременно)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22658
11 апреля 2019, 10:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 апреля 2019, 9:48
Вопрос лишь в том, подвинет ли Хеллбой Капитана Марвел в списке моих самых любимых фильмов этого года))
Думаю шансы есть!;)

Boss (Критик), постов: 11910
11 апреля 2019, 9:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вопрос лишь в том, подвинет ли Хеллбой Капитана Марвел в списке моих самых любимых фильмов этого года))


Boss (Критик), постов: 11910
11 апреля 2019, 9:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 апреля 2019, 9:33
После очередного представителя кинокомиксов (Шазам!) который был просто шикарным выпускать Хеллбоя это конечно ...
Изначально непонятно вообще зачем они это делают

Maiki (Киноман), постов: 6626
11 апреля 2019, 9:34
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 11 апреля 2019, 9:33
После очередного представителя кинокомиксов (Шазам!) который был просто шикарным выпускать Хеллбоя это конечно ...
Помню, Тод обещал следить за своим детищем. У него не очень это дело получилось, наверное

Skaner353 (Критик), постов: 13518
11 апреля 2019, 9:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После очередного представителя кинокомиксов (Шазам!) который был просто шикарным выпускать Хеллбоя это конечно пять. А ведь на горизонте маячат ещё Мстители. И это все в одном месяце.

Skaner353 (Критик), постов: 13518
11 апреля 2019, 9:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 11 апреля 2019, 9:02
10 % на Томатах! Сильно!
- Я ПОЙМАЮ ТЕБЯ ХЕЛЛБОЙ!)

CheChen (Критик), постов: 17836
11 апреля 2019, 9:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну не получается у Милленниум филмз с Лайонсгейтом фильмы делать вообще. Лайонсгейт вообще мейджор неполноценный

Maiki (Киноман), постов: 6626
11 апреля 2019, 9:21
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 апреля 2019, 9:19
Сделаю лицо Тора, когда он в плену у Градмастера, и к нему является голограмма Локи)
УХАДИ, ХЕЛЛБОЙ)))
Тогда уж лучше, когда он на стуле прокатился после захвата)

Maiki (Киноман), постов: 6626
11 апреля 2019, 9:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 11 апреля 2019, 9:02
10 % на Томатах! Сильно!
Великий фильм получился(

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24451
11 апреля 2019, 9:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 11 апреля 2019, 9:17
Попробуйте сделать лицо Хеллбоя из фильма)
Сделаю лицо Тора, когда он в плену у Градмастера, и к нему является голограмма Локи)
УХАДИ, ХЕЛЛБОЙ)))

Maiki (Киноман), постов: 6626
11 апреля 2019, 9:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 апреля 2019, 9:10
А я пожалуй сделаю вид!;) какого легенд?!;)
Да там в трейлере всё стало ясно, мрачняк, но не в нужном контексте для зрителя(

Maiki (Киноман), постов: 6626
11 апреля 2019, 9:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 апреля 2019, 9:03
Даже не хочу пытаться делать удивленное лицо)
Попробуйте сделать лицо Хеллбоя из фильма)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24451
11 апреля 2019, 9:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 апреля 2019, 9:10
...лешего!;)
После вида качества местного визуала и образов все стало ясно) Испанский стыд)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13565
11 апреля 2019, 9:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 15 февраля 2019, 21:18
БО.про дают 46 миллионов итоговых в США, не густо...
Забудьте

Stefa (Киноакадемик), постов: 22658
11 апреля 2019, 9:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 октября 2018, 1:17
после просмотра экранки трейлера не покидает странное ощущение, что никакого упора на хоррор и мрачность не будет. ...
Они так и хотели, но Мексиканец и Рон отказались участвовать (первый как продюсер, второй как актёр)...

Stefa (Киноакадемик), постов: 22658
11 апреля 2019, 9:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 апреля 2019, 9:10
А я пожалуй сделаю вид!;) какого легенд?!;)
...лешего!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22658
11 апреля 2019, 9:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 апреля 2019, 9:03
Даже не хочу пытаться делать удивленное лицо)
А я пожалуй сделаю вид!;) какого легенд?!;)