Отзывы к фильму "Джокер" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Джокер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1005

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 сентября 2019 в 14:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 сентября 2019 в 14:10
А что мешает им снять например Джокер: Через Вселенные?:))
Судьба Playmobil. уже взявшее это название?:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 сентября 2019 в 14:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 сентября 2019 в 14:06
То есть потенциально обмануть зрителя)) Об этом и речь
Никто зрителя не обманывает, как это часто делают ради интриги. Трейлеры обещают ровно то, чем фильм, судя по отзывам, и является. В трейлерах же нет мордобоя с Бэтменом, правильно? И вообще экшена? Потому что фильм не об этом. Это драма - драма и по трейлерам в т.ч.
Так что никакого обмана. Кто фильмом интересуется - знает его суть. А кто не очень - тот, увидев трейлер, понимает, что это не типичный кинокомикс.
Так кого обманывают-то? Обманывают - это трейлер "Снегоуборщика" с Ниссоном, обещавший одно, а давший совсем другое. Или "Последних джедаев", дразня нас переходом Рей на Тёмную Сторону.

darkwhite (Критик), постов: 32160
11 сентября 2019 в 14:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
piter писал(а) 11 сентября 2019 в 14:09
"зачем пытаться продавать называя фильм Джокер?:))" вопрос конечно риторический, но если подумать то "Джокер" ...
А что мешает им снять например Джокер: Через Вселенные?:))

piter (Киноман), постов: 3118
11 сентября 2019 в 14:09
Аватарка пользователя piter
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 11 сентября 2019 в 13:41
Так в этом все и дело))) Если человек считает, что комиксы для детей и вообще там они снимают взрослое кино, то зачем ...
"зачем пытаться продавать называя фильм Джокер?:))" вопрос конечно риторический, но если подумать то "Джокер" это ещё одна интерпретация персонажа, коих в тех же комиксах полно.

darkwhite (Критик), постов: 32160
11 сентября 2019 в 14:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Кэтти-бри писал(а) 11 сентября 2019 в 14:05
Потому что это принесёт ему и его студии денег, имени и фильму - известность и внимание?
Собсвтенно, по той же ...
То есть потенциально обмануть зрителя)) Об этом и речь


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 сентября 2019 в 14:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 сентября 2019 в 13:45
+ к тому что там от джокера ничего нет, кроме имени.
Просто решили таким способом продать драму о клоуне 🤡
Так продали же. Бюджет перебьют раз десять.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 сентября 2019 в 14:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 сентября 2019 в 13:41
Так в этом все и дело))) Если человек считает, что комиксы для детей и вообще там они снимают взрослое кино, то зачем ...
Потому что это принесёт ему и его студии денег, имени и фильму - известность и внимание?
Собсвтенно, по той же причине, по которой каждый фильм пытается обзавестись кричащим и привлекательным названием. Фильмы с названием "Унылая маргаритка" - редкость.

piter (Киноман), постов: 3118
11 сентября 2019 в 13:53
Аватарка пользователя piter
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 11 сентября 2019 в 13:24
Да счастье, ибо я изначально знал что так будет)
Ненависти нет, просто зря они раздули шумиху, тоже самое было ...
Но фильм то ещё не вышел всё равно, так что все эти сравнения с "Божественной Понтерой" как бы мягко говоря поспешны, тем более "Джокер" куда более приземлённая история, а "Томаты" со средней оценкой в районе восьмёрки вот вообще не аргумент против картины.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
11 сентября 2019 в 13:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 11 сентября 2019 в 13:41
Так в этом все и дело))) Если человек считает, что комиксы для детей и вообще там они снимают взрослое кино, то зачем ...
+ к тому что там от джокера ничего нет, кроме имени.
Просто решили таким способом продать драму о клоуне 🤡

darkwhite (Критик), постов: 32160
11 сентября 2019 в 13:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Кэтти-бри писал(а) 11 сентября 2019 в 13:04
А ещё Джокер - это игральная карта. Я не очень понимаю, чего все прицепились к неканоничности. Очевидно, что замысел ...
Так в этом все и дело))) Если человек считает, что комиксы для детей и вообще там они снимают взрослое кино, то зачем пытаться продавать называя фильм Джокер?:)) Почему бы не назвать фильм например "Клоун из Бейкер Стрит"?:)) К Человеку Пауку от Файги тоже касается

Eq Fist (Критик), постов: 15136
11 сентября 2019 в 13:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 11 сентября 2019 в 13:27
Как и абсолютно везде:) Или у нас какие-то не такие люди и в других местах они лучше?:)
Ну я знаю кто в здравом уме может поставить фильму 2

Eq Fist (Критик), постов: 15136
11 сентября 2019 в 13:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 11 сентября 2019 в 13:26
С кучей "Оскаров":)
Плевать мне на оскары, там лучше претенденты были, чтоб этой халтуре им давать

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 сентября 2019 в 13:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 сентября 2019 в 13:26
А что спорить, начнем с того что не важно что тут на этом ресурсе будет в топе, тут же много любителей ставить либо ...
Как и абсолютно везде:) Или у нас какие-то не такие люди и в других местах они лучше?:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 сентября 2019 в 13:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 сентября 2019 в 13:24
Да счастье, ибо я изначально знал что так будет)
Ненависти нет, просто зря они раздули шумиху, тоже самое было ...
С кучей "Оскаров":)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
11 сентября 2019 в 13:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 11 сентября 2019 в 13:24
Я бы поспорила, но ты же боишься спорить:) Посмотрим.
А что спорить, начнем с того что не важно что тут на этом ресурсе будет в топе, тут же много любителей ставить либо завышеные, либо заниженые оценки)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
11 сентября 2019 в 13:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
piter писал(а) 11 сентября 2019 в 13:10
Откуда столько ненависти к ещё не вышедшему фильму? сейчас бы радоваться тому что процент положительных рецензий ...
Да счастье, ибо я изначально знал что так будет)
Ненависти нет, просто зря они раздули шумиху, тоже самое было с пантерой, на деле же побитый тапками кот оказался)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 сентября 2019 в 13:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 11 сентября 2019 в 13:22
Не будет)
Я бы поспорила, но ты же боишься спорить:) Посмотрим.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
11 сентября 2019 в 13:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 11 сентября 2019 в 12:45
Главное, не занимайся самовыпилом, когда через месяц "Джокер" будет висеть в списке пяти лучших фильмов за ...
Не будет)

piter (Киноман), постов: 3118
11 сентября 2019 в 13:10
Аватарка пользователя piter
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 11 сентября 2019 в 11:13
Хахахха тем временем джокер пал
На томатах 77%, а от топ критиков 50%
Откуда столько ненависти к ещё не вышедшему фильму? сейчас бы радоваться тому что процент положительных рецензий снизился, счастье то какое)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 сентября 2019 в 13:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 сентября 2019 в 12:59
Он частично основан на комиксах и все Пауки были из разных издании, включая Нуара. Нынешние киноделы продают мне ...
А ещё Джокер - это игральная карта. Я не очень понимаю, чего все прицепились к неканоничности. Очевидно, что замысел создателя - не раскрыть по-новому персонажа, из-за которого Бэтмен и Супермен пять лет разрывали друг друга на куски, а использовать громкое имя, чтобы привлечь внимание зрителя и критика к своей картине. Ему удалось.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Брюс Уэйн, 01.02.2025, оценка: 10, голосов: 2
В 2019 году на киноэкраны вышел фильм «Джокер», созданный Тоддом Филлипсом, который стал настоящим открытием в мире кинематографа, раздвигая границы восприятия и заставляя...
Автор: Steve Austin, 06.10.2019, оценка: 9.62, голосов: 13
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма (и графического романа «Убийственная шутка»). История становления главнейшего врага Бэтмена и по совместительству...
Автор: tulupoff mix, 03.10.2019, оценка: 9.57, голосов: 7
Позитив любой ценой - брехня. Поживите как герой этого фильма, примерьте на себя его шкуру и вы почувствуете каково это - быть выкинутым на обочину жизни. Как смешить...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #163126 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162937 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162938 к фильму "Джокер" (2019)
Превью постера #162774 к фильму "Джокер" (2019)

Кадры к фильму

Превью кадра #163624 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163625 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163623 к фильму "Джокер" (2019)
Превью кадра #163622 к фильму "Джокер" (2019)

Награды фильма