Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Черная Вдова" (2021)
Год выхода: | 2021 |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Черная Вдова" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 738
Intaler (Киноман), постов: 9115
11 июля 2021, 17:52
| |
![]() ![]() 4 |
Зэпп писал(а) 11 июля 2021, 17:50 не только финансы. когда фильм везде принимают нормально, а кто-то один (или одна страна) идет вразрез большинству ... ещё кроме финансов? о чём разговор-то? фильм посмотрели, мнение составили. Щас-то о чём???? |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 июля 2021, 17:51
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Intaler писал(а) 11 июля 2021, 17:49 Так Веном-то это кто? Недостаточно подробный ответ. Я, если честно не в теме козней и подковёрных Академиков, но ... Человек, полагаю, вряд ли нейросеть. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2021, 17:50
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Кэтти-бри писал(а) 11 июля 2021, 17:28 Ещё раз, показатель "успешности" во всём мире - это только финансы. Рейтинги и всё прочее меня (и, в общем-то, ... не только финансы. когда фильм везде принимают нормально, а кто-то один (или одна страна) идет вразрез большинству - это же не фильм как-то характеризует иным образом, а тех отщепенцев. Не разбираются, обиделись, слишком хорошо разбираются, хейтерская активность, коньюнктура сложилась неудачная - что угодно. и это не имеет значения для выведения оценки фильма, как статистическая погрешность. не только по финансовым показателям, но и по оценке предпочтений аудитории, рейтингам, успехам в наградном сезоне.. даже когда речь о таком колоссальном рынке, как китайском.
когда мнение вдруг не сходится с большинством велика вероятность, что ты не какой-то особенный, а просто ошибся. или "списал" не у того. |
Intaler (Киноман), постов: 9115
11 июля 2021, 17:50
| |
![]() 4 |
Кэтти-бри писал(а) 11 июля 2021, 17:44 Когда один человек пинает другого, другой говорит что ему не нравится, отворачивается и получает второго пинка, ... А, Веном - это Ик Фёст? |
Intaler (Киноман), постов: 9115
11 июля 2021, 17:49
| |
![]() 4 |
Кэтти-бри писал(а) 11 июля 2021, 17:44 Когда один человек пинает другого, другой говорит что ему не нравится, отворачивается и получает второго пинка, ... Так Веном-то это кто? Недостаточно подробный ответ. Я, если честно не в теме козней и подковёрных Академиков, но всё же... ?) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 июля 2021, 17:44
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Megan Fox писал(а) 11 июля 2021, 17:37 Финансы поют романсы
О чём обсуждение-то? А, о сборах в России и об одеянии по имени"сарафан". Хороший сарафан, ... Когда один человек пинает другого, другой говорит что ему не нравится, отворачивается и получает второго пинка, третий раз он отвернётся:)
Достаточно подробный ответ? |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 17:37
| |
![]() 4 |
Финансы поют романсы
О чём обсуждение-то? А, о сборах в России и об одеянии по имени"сарафан". Хороший сарафан, снимай. Анимэ под сарафаном Ой, разбежался, фантазии Кэтти, а ты разбанила Венома уже?) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 июля 2021, 17:28
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Зэпп писал(а) 11 июля 2021, 17:21 но ведь понимаешь, что оценки "провалившийся в России фильм" и "Провалившийся в мировом прокате фильм" ... Ещё раз, показатель "успешности" во всём мире - это только финансы. Рейтинги и всё прочее меня (и, в общем-то, тебя тоже) не должны волновать, потому что у нас другая культура и другое восприятие мира, в том числе кинематографического. Нам ничего не говорит то, что на каком-нибудь китайском сайте-агрегаторе "Мулан" поставили одни единицы полмиддиарда человек - у нас другие критерии. Ну и хорошие рейтинги никогда не являются мотиватором для студии дать зелёный свет сиквелу или римейку. Вон, у "Трансформеров" с ними беда, но пока те собирали кассу, исправно выходили. Просели по сборам - перестали.
Меня не интересует успешность фильма. Меня интересует, чтобы он дал мне, как зрителю, эмоции, желательно положительные, если речь о развлекательном блокбастере. К условным ужастикам, само собой, требования другие. А от осознания того, что он собрал десять миллиардов, ни я, ни ты ничего не получим. Ну, занимательный факт, не более. |
Intaler (Киноман), постов: 9115
11 июля 2021, 17:27
| |
![]() 4 |
Кэтти-бри писал(а) 11 июля 2021, 17:12 Ну так и мне нравится:) Я - российский зритель, и меня, по понятным причинам, интересует прежде всего мнение таких ... Показатели говорят что-то о пользователях уже) Таскмастер сопротивляется, но юмор прилети из дальних стран по запаху от мёда. Которым Винни Пух |
Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2021, 17:21
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Кэтти-бри писал(а) 11 июля 2021, 17:12 Ну так и мне нравится:) Я - российский зритель, и меня, по понятным причинам, интересует прежде всего мнение таких ... но ведь понимаешь, что оценки "провалившийся в России фильм" и "Провалившийся в мировом прокате фильм" даже не будут коррелировать между собой, критерии не связаны.
Если ты оцениваешь фильм - ты оцениваешь его "сарафан" здесь и качество с точки зрения русских - пусть. Но если ты оцениваешь успешность фильма - ты не можешь судить по своему отношению и сарафану в отдельной стране. Хочешь не хочешь, а надо смотреть общие показатели. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2021, 17:13
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
FangUber писал(а) 11 июля 2021, 17:09 Намек на нашу ущербность? на загадочную русскую душу. |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 17:13
| |
![]() 4 |
FangUber писал(а) 11 июля 2021, 17:09 Намек на нашу ущербность? Рюмка водки на столе (а будет спойлером про то, что в фильме нет водки?) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 июля 2021, 17:12
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Зэпп писал(а) 11 июля 2021, 17:08 ээээ...
А давай еще сделаем, чтоб у нас число Пи было равно четыре с половиной. И законы физики придумаем новые. ... Ну так и мне нравится:) Я - российский зритель, и меня, по понятным причинам, интересует прежде всего мнение таких же людей, как и я, с близкими взглядами, чтобы понятно было чего ожидать от фильму и можно было вести дискуссию с хорошим уровнем взаимопонимания.
И у нас - "официальное российское СМИ о кино". РОССИЙСКОЕ. Не мировое:) |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 17:12
| |
![]() 4 |
Megan Fox писал(а) 11 июля 2021, 17:09 Хорош расизмом душнить) Блин, Наташа Романофф клёвая в исполнении Йоханссон, а кто так фильм недоснял и недоконтролировал - неГений! |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 17:09
| |
![]() 4 |
Зэпп писал(а) 11 июля 2021, 17:08 ээээ...
А давай еще сделаем, чтоб у нас число Пи было равно четыре с половиной. И законы физики придумаем новые. ... Хорош расизмом душнить) |
FangUber (Киноман), постов: 1417
11 июля 2021, 17:09
| |
![]() 4 |
Зэпп писал(а) 11 июля 2021, 17:08 ээээ...
А давай еще сделаем, чтоб у нас число Пи было равно четыре с половиной. И законы физики придумаем новые. ... Намек на нашу ущербность? |
Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2021, 17:08
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Кэтти-бри писал(а) 11 июля 2021, 17:00 Мне вот очень нравится с тобой ругаться. Прям в азарт впадаю. Давай раз и навсегда. Мы все здесь (99%) - русские или ... ээээ...
А давай еще сделаем, чтоб у нас число Пи было равно четыре с половиной. И законы физики придумаем новые. получше. если русским не зашло - это не значит, что фильм плохой или провальный. свои Оценки можно ставить на свое усмотрение, но, оценивая успехи картины, надо смотреть и на мировой прием, основной рынок-то не здесь. нашим зрителям вообще Веном нравится. |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 июля 2021, 17:04
| |
![]() 4 |
Кэтти-бри писал(а) 11 июля 2021, 17:00 Мне вот очень нравится с тобой ругаться. Прям в азарт впадаю. Давай раз и навсегда. Мы все здесь (99%) - русские или ... он там |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 июля 2021, 17:00
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Eq Fist писал(а) 11 июля 2021, 16:48 Сарафан уже хороший. Мне вот очень нравится с тобой ругаться. Прям в азарт впадаю. Давай раз и навсегда. Мы все здесь (99%) - русские или СНГ-шные зрители. Нам всем плевать что там считают в США. У нас свой менталитет, своё восприятие кино. Там могут обожать условный "Лунный Свет", а мы от него плюёмся. И так во всём.
На этом портале - мы считаем сарафаном мнение наших зрителей. Американское интересные только в плане потенциальной динамики сборов (кто-то за этим следит и кому-то это нравится, например, MiBу, Andrew - ничего против не имею, меня лично всегда сборы интересовали только с точки зрения возможности сиквела). Ну и по комментариям или оценкам к этому фильму я не вижу хорошего сарафана. Ни здесь, ни на других популярных сайтах о кино. Собственно, динамика сборов это подтверждает пока. Ну а если ты считаешь самыми актуальными и важными именно американские-китайские мнения и сарафаны, то у меня есть один логичный и немного личный вопрос. А почему ты здесь, а не там? |
Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июля 2021, 16:59
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Megan Fox писал(а) 11 июля 2021, 16:52 Эта сцена, которой я умиляюсь и считаю некоторой из наиболее успешных. Ну, не экшеном же фильм берёт. Не лором в ... насчет надругания - сложно сказать.
все-таки не "Сосиска любви" из Пацанов. а Шостаков - он вообще был муж Наташи. |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 57453
Просмотров: 7170
Рецензии посетителей сайта
Автор: ANAMAZINGMAN, 15.07.2021, оценка: 8.89, голосов: 9