px

Отзывы к фильму "Черная Вдова" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Черная Вдова" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 738

Текстолит (Критик), постов: 60596
9 июля 2021, 12:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я ПОЙДУ НА ФИЛЬМ, если из скарлы сделали Сару Коннор, Эллен Рипли, Риту Варатарски)))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
9 июля 2021, 12:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 8 июля 2021, 22:22
вижу по оценкам то что и ожидалось.
когда придут фаны и поставят 10 ?
Не знаю как тут будет, но например в ВК группах/беседах фаны разгромили Вдову.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
9 июля 2021, 12:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 9 июля 2021, 8:30
Что, опять поднимем тему про экран-бояр и телемастреров?) У меня видимость вопроса по громким премьерам в плане ...
не всегда бум тыщь привлекает в кино. Вот трейлеры вдовы мне не зашли. фильм не продали. Что уж там. Мне даже Финал скучным показался в плане экшена.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 июля 2021, 8:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ClubStyle писал(а) 9 июля 2021, 8:02
ну что же ,кино звёзд с неба не хватает су по оценкам, бду смотреть дома
Что, опять поднимем тему про экран-бояр и телемастреров?) У меня видимость вопроса по громким премьерам в плане похода зависит не от качества/отзывов, а от аттракционности - если бум-бум и тыщ-тыщ, то в кино

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 июля 2021, 8:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну что же ,кино звёзд с неба не хватает су по оценкам, бду смотреть дома


TREADSTONE (Критик), постов: 23461
9 июля 2021, 7:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 8 июля 2021, 22:22
вижу по оценкам то что и ожидалось.
когда придут фаны и поставят 10 ?
Это уже вряд ли произойдет.

OlegD (Критик), постов: 12063
9 июля 2021, 1:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 8 июля 2021, 17:48
Система оценивания фильмов Олега:
"Очень понравилось" - 7
"Налепил постер фильма на стену и смотрю на ...
Аххах раскусила))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
8 июля 2021, 22:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вижу по оценкам то что и ожидалось.
когда придут фаны и поставят 10 ?

Rimdar (Критик), постов: 8041
8 июля 2021, 20:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 8 июля 2021, 20:50
Фея-крёстная много лет назад: "В розовой каске на голове на любой фильм пустят")))
Смех.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 июля 2021, 20:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 8 июля 2021, 20:46
Ну контроль однозначно есть... И это похоже на фашизм. Чувствуешь себя неполноценным))
Фея-крёстная много лет назад: "В розовой каске на голове на любой фильм пустят")))

Rimdar (Критик), постов: 8041
8 июля 2021, 20:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 8 июля 2021, 20:20
Это главный вопрос дня, ибо все помнят, как ты переживал о возможности посетить данный фильм в кинотеатре) Красавчик!
Ну контроль однозначно есть... И это похоже на фашизм. Чувствуешь себя неполноценным))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 июля 2021, 20:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 8 июля 2021, 20:11
Еле прошел через ковид контроль уговорами, от чего наслаждение от просмотра было по более, чем если бы я просто ...
Это главный вопрос дня, ибо все помнят, как ты переживал о возможности посетить данный фильм в кинотеатре) Красавчик!

Rimdar (Критик), постов: 8041
8 июля 2021, 20:11
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Еле прошел через ковид контроль уговорами, от чего наслаждение от просмотра было по более, чем если бы я просто обыденно прошел, как в обычные дни.
Фильм не супер, но показал, что Россия в КВМ, это не пустое место.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 июля 2021, 18:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 8 июля 2021, 18:53
Была явная отсылка, если это так можно назвать))
Оххх...) Пятачок, неси ружьё!

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 июля 2021, 18:53
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 8 июля 2021, 18:51
Блин, я не знаю, когда смогу посмотреть фильм, но, **ка, про Винни-Пуха уже так начитался в комментариях!
Была явная отсылка, если это так можно назвать))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 июля 2021, 18:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 8 июля 2021, 18:25
Авторы будут пользоваться сравнением с нашей мультипликационной классикой - Винни-Пух же падал с дерева, по пути ...
Блин, я не знаю, когда смогу посмотреть фильм, но, **ка, про Винни-Пуха уже так начитался в комментариях!

El Gringo (Киноман), постов: 650
8 июля 2021, 18:43
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 8 июля 2021, 17:48
Система оценивания фильмов Олега:
"Очень понравилось" - 7
"Налепил постер фильма на стену и смотрю на ...
Не ворошите улей…

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 июля 2021, 18:34
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 июля 2021, 18:28
Зачем с нашей? У них своя есть, вон Том и Джерри сколько непотребств друг с другом сотворили...
Ну, чтоб меня успокоить - будут в пример приводить отечественный мультфильм, чтобы мне яснее было))))
Хотя Том и Джерри такие же родные)) Они не меньшее внимание притягивали в детстве) Да и Винни-Пух диснеевский) Своё, отечественное, еще поискать нужно было где посмотреть)) Кругом одна вестернизация по ТВ))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 июля 2021, 18:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 июля 2021, 18:25
Авторы будут пользоваться сравнением с нашей мультипликационной классикой - Винни-Пух же падал с дерева, по пути ...
Зачем с нашей? У них своя есть, вон Том и Джерри сколько непотребств друг с другом сотворили...

George (Киноакадемик), постов: 10523
8 июля 2021, 18:25
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 июля 2021, 17:16
Человек, защищающий понравившийся фильм, всегда будет находить аргументы для его защиты, пользуясь другими фильмами. ...
Авторы будут пользоваться сравнением с нашей мультипликационной классикой - Винни-Пух же падал с дерева, по пути собирая ветки лицом и ничего, жив остался, чем же наша героиня хуже?!))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Черная Вдова - новости к фильму


Черная Вдова - рецензии к фильму


Черная Вдова - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 15.07.2021, оценка: 8.89, голосов: 9
Чёрная Вдова является, пожалуй, самой популярной героиней Марвел. Практически в самом своём первом появлении в Железном человеке 2 она завоевала зрительские сердца...
Автор: Кэтти-бри, 08.07.2021, оценка: 8.63, голосов: 16
Чёрная Вдова - одна из главных причин, почему я считаю фильм "Мстители: Финал" сильно переоценённым продуктом, сценарий к которому писали две макаки, сидя на пальмах и...
Автор: Брюс Уэйн, 12.07.2021, оценка: 6.86, голосов: 7
Если бы я равнодушно относился к таким вот кинолентам, я бы их не смотрел! Почему? Начнём с того, что подобные фильмы не особо удивляют зрительскую аудиторию, которые...

Черная Вдова - статьи к фильму


Черная Вдова - постеры к фильму

Превью постера #191551 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187358 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187359 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью постера #187323 к фильму "Черная Вдова" (2021)

Черная Вдова - кадры к фильму

Превью кадра #183549 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183550 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183551 к фильму "Черная Вдова" (2021)
Превью кадра #183546 к фильму "Черная Вдова" (2021)

Черная Вдова - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса