px

Отзывы к фильму "Бэтмен" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Бэтмен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 560

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 апреля 2022, 12:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 18 апреля 2022, 12:10
В Сумерках были великолепные Muse. А тут НИРВАНА! Это сценарий 15 летнего школьника?
Вот честно, пофигу на Мьюс. А Нирвана - вполне атмосферна. И к фильмам эти музыкалтные группы имеют очень далёкое отношение

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 апреля 2022, 12:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Одна из проблем понимания фильма - это то, что Мэтт Ривз скрестил комиксный и таинственный Готэм, полный опасности и страха с простой реновацией

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 апреля 2022, 12:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Dienn писал(а) 18 апреля 2022, 0:35
Ах да, все эти закадровые философствования Бэтмена под сопливую балладу - просто флэшбек прямиком из «Сумерек» ...
В Сумерках были великолепные Muse. А тут НИРВАНА! Это сценарий 15 летнего школьника?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 апреля 2022, 12:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 18 апреля 2022, 12:07
Если бы кошку сыграла Кристен Стюарт, то миллиард был бы обеспечен.
Ну, Кошка в фильме получилась очень хорошо, в плане рамок картины, красивая

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 апреля 2022, 12:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Megan Fox писал(а) 18 апреля 2022, 11:50
Хе-хе, а ведь действительно "Бэтмен" когерентен с "Сумерками")
Если бы кошку сыграла Кристен Стюарт, то миллиард был бы обеспечен.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23470
18 апреля 2022, 12:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 18 апреля 2022, 7:34
Я смотрела дома; да, я тоже все в целом неплохо видела, но к концу третьего часа темнота и вечный дождь все же утомили.
Насчёт ...
Вся эта история с гримом - не более, чем кликбейт, точно не из лучших ролей Фаррелла

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 апреля 2022, 11:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 18 апреля 2022, 9:34
Кстати "Бэтмен" неплохой фильм для игры "Пей когда..." :) Когда кто-то говорит "возмездие" и "реновация" ...
Ну, "возмездие" вроде бы только пару раз звучало. А вот "реновация" - это да. Но это простительно, поскольку - это вообще главная тема фильма

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 апреля 2022, 11:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 18 апреля 2022, 11:54
Он получше будет
Дарквайт, а утебя был развёрнутый комментарий - за что единицу поставил? Просто, понятно, что во многом фильм не оправдывает, но - низший балл? Там вроде бы есть определённые успехи

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 апреля 2022, 11:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 18 апреля 2022, 10:55
Тут солидарен. Скорее всего, просто пропущу этот фильм. Пересмотрю "Бэтмен: Начало":)
Он получше будет

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 апреля 2022, 11:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 18 апреля 2022, 11:50
Хе-хе, а ведь действительно "Бэтмен" когерентен с "Сумерками")
Только Бэлла уехала в другой город на мотоцикле

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 апреля 2022, 11:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 18 апреля 2022, 11:43
Как фильм действительно более бодрый и когерентный будет.
Хе-хе, а ведь действительно "Бэтмен" когерентен с "Сумерками")

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 апреля 2022, 11:43
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 18 апреля 2022, 7:20
Сумерки лучше кстати:)
Как фильм действительно более бодрый и когерентный будет.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 апреля 2022, 11:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 18 апреля 2022, 10:55
Тут солидарен. Скорее всего, просто пропущу этот фильм. Пересмотрю "Бэтмен: Начало":)
Да ладно. Зачем пропускать? Хотя грим Пингвина говорит о ненужности Колина Фаррелла под ним

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 апреля 2022, 11:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 18 апреля 2022, 0:19
Абсолютно средний фильм. Начнём с того, что смотреть три часа на темный экран довольно утомительно, какая бы концепция ...
У Паттинсона Уэйна лицо Готэма - города с вечной преступностью и мрачностью

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
18 апреля 2022, 10:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 апреля 2022, 10:51
Ну он клоун как Джокер Хоакина Феникса:) Как и клоун Загадочник:) Ну тут как посудить:)) Вот мне не нравится Джокер:)) ...
Тут солидарен. Скорее всего, просто пропущу этот фильм. Пересмотрю "Бэтмен: Начало":)

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 апреля 2022, 10:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 18 апреля 2022, 8:53
Хм, ну тут что-то вроде веритсЯ:). Вполне может оказаться, что Каллен не клоун, в отличии от Бэтса Паттинсона с его ...
Ну он клоун как Джокер Хоакина Феникса:) Как и клоун Загадочник:) Ну тут как посудить:)) Вот мне не нравится Джокер:)) А вот другим нравится:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
18 апреля 2022, 9:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 18 апреля 2022, 9:34
Кстати "Бэтмен" неплохой фильм для игры "Пей когда..." :) Когда кто-то говорит "возмездие" и "реновация" ...
А это идея:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
18 апреля 2022, 9:34
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 апреля 2022, 8:53
Хм, ну тут что-то вроде веритсЯ:). Вполне может оказаться, что Каллен не клоун, в отличии от Бэтса Паттинсона с его ...
Кстати "Бэтмен" неплохой фильм для игры "Пей когда..." :) Когда кто-то говорит "возмездие" и "реновация" :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
18 апреля 2022, 8:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 апреля 2022, 7:20
Сумерки лучше кстати:)
Хм, ну тут что-то вроде веритсЯ:). Вполне может оказаться, что Каллен не клоун, в отличии от Бэтса Паттинсона с его "я-вощмездие":)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
18 апреля 2022, 7:34
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 18 апреля 2022, 4:26
Насчёт операторской работы не согласен как и постановки. Я на АйМакс смотрел и было отлично. Я каждую деталь мог ...
Я смотрела дома; да, я тоже все в целом неплохо видела, но к концу третьего часа темнота и вечный дождь все же утомили.
Насчёт дедукции - я имела в виду то, что этот Бэтмен, несмотря на собственные заверения, верит всем без разбору во все, что ему скажут. Фальконе лапшу на уши навешал - Брюс тут же поверил голословным обвинениям и побежал к чуть вышедшему из комы Альфреду, чтобы наехать на него. Альфред сказал, что папа хороший, а настоящий мерзавец - это Фальконе, Брюс готов поверить и в это. Вот такая быстрая смена позиции исключительно на основании слов других, не подкреплённая никакими фактами мне не понравилась. Особенно странно такое видеть от Бэтмена.
Пингвин мне не понравился гримом :) На крупных планах прямо видно, как лицо двигается отдельно, а грим - отдельно. Ну и образ в целом для меня сомнителен. Чисто внешне - обычный мафиозник, каких сотни. Если бы не знала, то ни за что не догадалась, что это Пингвин.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Бэтмен - новости к фильму


Бэтмен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.04.2022, оценка: 9.13, голосов: 8