px

Отзывы к фильму "Бэтмен" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Бэтмен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 560

McMuffinn (Критик), постов: 7965
17 апреля 2022, 15:16
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Megan Fox писал(а) 17 апреля 2022, 15:12
Так, про косяки режиссуры и постановки может не так всё? Да - там косяки со сценарием. И видениями продолжений
Проблема в Ривзе, я это говорил в каждой новости до релиза и был абсолютно прав ;) Ну, не может человек, который снял Войну планеты обезьян снять интересного Бэтмена. Если у босса Дискавери есть мозги, он пофиксит сиквел перестановкой в постановщиках.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
17 апреля 2022, 15:13
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 17 апреля 2022, 15:02
Не знаю до этого я считал Бейла не эмоциональным, но Паттинсон просто ху?:)) Лучшим таки останется Китон и Вафлек
У Аффлека одна крутая экшен сцена и это не его заслуга + образ Бэтмена хорош, но костюм просто ужасен и как Уэйн он не очень.
Китон - лучший Уэйн, это последний человек, на которого подумаешь, что он Бэтмен. На пробах у Нолана в роли Бэтса ещё Киллиан Мёрфи неплохо смотрелся.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 апреля 2022, 15:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 17 апреля 2022, 15:12
Так, про косяки режиссуры и постановки может не так всё? Да - там косяки со сценарием. И видениями продолжений
Большая пауза. Там должна быть, и она там была

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 апреля 2022, 15:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 17 апреля 2022, 14:58
Из Паттинсона как раз таки только Бэтмен и получается, причём лучший, но не Уэйн, однако, это проблема образа, а ...
Так, про косяки режиссуры и постановки может не так всё? Да - там косяки со сценарием. И видениями продолжений

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 апреля 2022, 15:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 17 апреля 2022, 15:02
Не знаю до этого я считал Бейла не эмоциональным, но Паттинсон просто ху?:)) Лучшим таки останется Китон и Вафлек
Изыди!!!, Грешник


Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 апреля 2022, 15:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 17 апреля 2022, 12:59
Русский Дубляж наверняка есть, ведь компания планировала прокат в РФ.
Русский дубляж есть официально, и скорее всего он появится в лицензии в других странах, ибо тоже много где есть Русскоговорящие. К примеру нет пути домой вышел дубляж.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 апреля 2022, 15:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 17 апреля 2022, 14:58
Из Паттинсона как раз таки только Бэтмен и получается, причём лучший, но не Уэйн, однако, это проблема образа, а ...
Ну это начало его карьеры, Уэйна ты увидим в сиквелах, там образ окончательный и сложится.

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 апреля 2022, 15:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 17 апреля 2022, 14:58
Из Паттинсона как раз таки только Бэтмен и получается, причём лучший, но не Уэйн, однако, это проблема образа, а ...
Не знаю до этого я считал Бейла не эмоциональным, но Паттинсон просто ху?:)) Лучшим таки останется Китон и Вафлек

McMuffinn (Критик), постов: 7965
17 апреля 2022, 14:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 17 апреля 2022, 13:29
дубляж есть. со звуком из кинотеатра. с качеством из кинотеатра. вопрос в другом. будет ли официальный дубляж уже ...
Умельцы сделают если надо, а вообще смотрите с субтитрами официальный релиз, хотяб послушаете игру актёров, а не унылый дубляж

McMuffinn (Критик), постов: 7965
17 апреля 2022, 14:58
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 17 апреля 2022, 9:11
Надо быть ярым хейтером Роберта, чтоб после данного фильма, писать что из него никакой бэтс. Ещё как какой, отличный.
Из Паттинсона как раз таки только Бэтмен и получается, причём лучший, но не Уэйн, однако, это проблема образа, а не актёра. Вообще, он слишком талантлив для такой роли, вот в Маяке он крут.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
17 апреля 2022, 13:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 17 апреля 2022, 13:46
Точно сказать не могу, но знаю что есть официальная информация кто кого озвучил
Просто, если после 18-го будет тот самый, официальный, перевод, то стоит подождать.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
17 апреля 2022, 13:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 17 апреля 2022, 13:29
дубляж есть. со звуком из кинотеатра. с качеством из кинотеатра. вопрос в другом. будет ли официальный дубляж уже ...
Точно сказать не могу, но знаю что есть официальная информация кто кого озвучил

123456789 (Критик), постов: 13930
17 апреля 2022, 13:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 17 апреля 2022, 12:59
Русский Дубляж наверняка есть, ведь компания планировала прокат в РФ.
дубляж есть. со звуком из кинотеатра. с качеством из кинотеатра. вопрос в другом. будет ли официальный дубляж уже в цифре. ведь запрет и на нее действует или я что-то путаю?:)

Текстолит (Критик), постов: 60574
17 апреля 2022, 12:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 17 апреля 2022, 12:41
выдержки не занимать. браво:)
будет ли вообще дубляж? не факт.
Русский Дубляж наверняка есть, ведь компания планировала прокат в РФ.

Текстолит (Критик), постов: 60574
17 апреля 2022, 12:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 17 апреля 2022, 12:33
Не, послушал - чёт интонации голосов не очень, подожду пока.
Я смотрел фильм в отличном качестве, но не в дубляже.

123456789 (Критик), постов: 13930
17 апреля 2022, 12:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 17 апреля 2022, 12:42
Уже есть, в официальных данных есть актёры дублирования
Есть со звуком из кинотеатра. возможно ли официальный выпуск, когда действует запрет - вопрос!

John23 (Критик), постов: 25904
17 апреля 2022, 12:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 17 апреля 2022, 12:41
выдержки не занимать. браво:)
будет ли вообще дубляж? не факт.
Так у казахов же вроде показывали в кинотеатрах с русским дубляжом; оттуда стырят:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
17 апреля 2022, 12:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 17 апреля 2022, 12:41
выдержки не занимать. браво:)
будет ли вообще дубляж? не факт.
Уже есть, в официальных данных есть актёры дублирования

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
17 апреля 2022, 12:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 17 апреля 2022, 12:33
Не, послушал - чёт интонации голосов не очень, подожду пока.
Меня тоже не устроило. Но начало супер! Смотрел до момента как пришли на первое убийство и выключил

123456789 (Критик), постов: 13930
17 апреля 2022, 12:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 17 апреля 2022, 12:33
Не, послушал - чёт интонации голосов не очень, подожду пока.
выдержки не занимать. браво:)
будет ли вообще дубляж? не факт.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Бэтмен - новости к фильму


Бэтмен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.04.2022, оценка: 9.13, голосов: 8