px

Отзывы к фильму "Бэтмен" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Бэтмен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 560

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25904
17 апреля 2022, 12:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 17 апреля 2022, 12:19
качество хорошее, перевод тоже
Не, послушал - чёт интонации голосов не очень, подожду пока.

123456789 (Критик), постов: 13930
17 апреля 2022, 12:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 17 апреля 2022, 11:06
А помоему он хотел показать Бэтмена как ряженного клоуна. Зачем? Не знаю
Он показал закрытого сурового героя. перед которым трепещат нарушители закона. С Уэйном не попал конечно (У Брюс маска отрешенного от реальности человека. Балагура и транжиры. тут ее и в помине нет.
А вот с бэтменом самое оно!

123456789 (Критик), постов: 13930
17 апреля 2022, 12:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 17 апреля 2022, 11:08
Отличного качества видео и дубляж.
качество хорошее, перевод тоже

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 апреля 2022, 11:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 17 апреля 2022, 11:49
А мне не нравится когда фильм переводят и озвучивают любители. А за кадром, во время фильма, говорят, "Азимут ...
А я вот уже без этого не могу)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
17 апреля 2022, 11:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 17 апреля 2022, 11:06
А вы чего ждёте, не смотрите?)
А мне не нравится когда фильм переводят и озвучивают любители. А за кадром, во время фильма, говорят, "Азимут три топора, сделай первую ставку и так далее....."


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 апреля 2022, 11:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 17 апреля 2022, 11:06
А помоему он хотел показать Бэтмена как ряженного клоуна. Зачем? Не знаю
По аналогии с анимэ, может быть?

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25904
17 апреля 2022, 11:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 17 апреля 2022, 11:06
А вы чего ждёте, не смотрите?)
Отличного качества видео и дубляж.

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 апреля 2022, 11:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 17 апреля 2022, 10:45
По-моему, Мэтт Ривз хотел показать самого "растоптанного" Бэтмена, в первозданной безнадёжности и зависимости ...
А помоему он хотел показать Бэтмена как ряженного клоуна. Зачем? Не знаю

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 апреля 2022, 11:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 17 апреля 2022, 10:57
Да давайте уже весь фильм расскажите, каждый по чуть-чуть и смотреть не надо
А вы чего ждёте, не смотрите?)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
17 апреля 2022, 10:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 17 апреля 2022, 10:45
По-моему, Мэтт Ривз хотел показать самого "растоптанного" Бэтмена, в первозданной безнадёжности и зависимости ...
Да давайте уже весь фильм расскажите, каждый по чуть-чуть и смотреть не надо

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 апреля 2022, 10:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
По-моему, Мэтт Ривз хотел показать самого "растоптанного" Бэтмена, в первозданной безнадёжности и зависимости своего существования только в виде помощи людям Готэма. Это ему удалось с переменным успехом. Но сцена, когда Бэтмен шмякнулся - прямо жесть

123456789 (Критик), постов: 13930
17 апреля 2022, 9:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 17 апреля 2022, 9:09
Химия была бы между кошкой и Бэтсом, если бы не их выбор - каждый пошел своей дорогой.
И даже идеальную сцену представили...Они ...
сцена не нова Дизель с Форсажом 7 не даст соврать. А химии не заметил. С чем связаны их поцелуйчики мне не понятны. Предтечей для них не было. Он использовал ее для расскрытия дела. Далее помог не допустить ситуации убийства с ее стороны. НА этом в принципе и все. Вся сюжетка с ними

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 апреля 2022, 9:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 17 апреля 2022, 8:47
Да, мощная. Но и до нее есть мощная сцена. Бэтс хватается за кабель, а потом резко его отсекает и падает вниз...Он ...
Надо быть ярым хейтером Роберта, чтоб после данного фильма, писать что из него никакой бэтс. Ещё как какой, отличный.

Текстолит (Критик), постов: 60574
17 апреля 2022, 9:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 17 апреля 2022, 8:24
та ладно. 3 акт только коробит. остальное- по сцены вывода Фальконе под свет лампы и выстрел мстителя вполне себе ...
Химия была бы между кошкой и Бэтсом, если бы не их выбор - каждый пошел своей дорогой.
И даже идеальную сцену представили...Они даже вместе поначалу ехали, но потом все же разминулись.
Хотел бы увидеть сцену где показали бы лицо кошки, когда ее Бэтс на мотоцикле догнал. НАверное подумала что он передумал, но нет. Бэтс держит свое слово.

123456789 (Критик), постов: 13930
17 апреля 2022, 8:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 17 апреля 2022, 8:47
Да, мощная. Но и до нее есть мощная сцена. Бэтс хватается за кабель, а потом резко его отсекает и падает вниз...Он ...
та нет всего лишь защитить и спасти. После слов последователя загадочника, ушастый меняет образ грозного судьи в маске на мчс-овца. Я защитник готэма- буду везде!

Текстолит (Критик), постов: 60574
17 апреля 2022, 8:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 17 апреля 2022, 8:38
Мощная сцена когда он притягивают руку и первое время люди его боятся.
Да, мощная. Но и до нее есть мощная сцена. Бэтс хватается за кабель, а потом резко его отсекает и падает вниз...Он хочет разделить участь людей.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 апреля 2022, 8:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 17 апреля 2022, 8:28
Посмотрел фильм. В целом от просмотра доволен. Ни капли не скучный. Большинство говорят "тут мало экшена", ...
Мощная сцена когда он притягивают руку и первое время люди его боятся.

Текстолит (Критик), постов: 60574
17 апреля 2022, 8:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 17 апреля 2022, 8:17
Да, саудтрек вообще никакой
А для меня саунтрек как раз отличный. Дышит надеждой.
Не вся музыка должна бить по ушам своим звучанием. А тут она легкая, трагичная, смелая....

Текстолит (Критик), постов: 60574
17 апреля 2022, 8:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел фильм. В целом от просмотра доволен. Ни капли не скучный. Большинство говорят "тут мало экшена", "нудня" и так далее. Но на самом деле это кино куда более глубокое чем многие это могут представить. И это Кино не только про Бэтмена, а про отношения слоёв населения. Кем лучше быть сиротой от бедных или от богатых?! Почему чаще всего плохиши выходцы из неблагополучных семей?!Почему папаша Уэйна не пошел и не посадил себя??? Он что не знал с кем общается? И тут я бы хотел чтобы режиссер и сценарист сделали упор что Сын берет на себя ответственность чтобы исправить ошибки отца...Но тут это показано по другому....увы...за это сразу 2 балла вычитаю....Но конец у фильма отличный. И с правильно подобранным текстом.
На мой взгляд это самый интересный и правильный Бэтмен. Если бы немного изменить сценарий, то это был лучший фильм про классовые предрассудки, которые и в нашем 21 веке сохраняются.
Этот фильм для меня куда ценнее чем Темного рыцаря и он чуток лучше Бэтмана-Начало.

123456789 (Критик), постов: 13930
17 апреля 2022, 8:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 17 апреля 2022, 5:19
Солидарен. Я бы хотяб частично отбил по эмоциям от просмотра в кинотеатре, но чем дольше шёл фильм, тем больше я ...
та ладно. 3 акт только коробит. остальное- по сцены вывода Фальконе под свет лампы и выстрел мстителя вполне себе хорошо и держит в напряжении. ну может химия кошки с мышем еще натянутая.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Бэтмен - новости к фильму


Бэтмен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 19.04.2022, оценка: 9.13, голосов: 8