Отзывы к фильму "Пила: Спираль" (2021)


Если вы посмотрели фильм "Пила: Спираль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 516

TREADSTONE (Критик), постов: 24450
15 мая 2021, 21:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 15 мая 2021, 21:25
Не слушай никого. Оставь свое мнение. Только самое главное, что ты должен знать перед просмотром - это совершенно ...
"Где Хоффман?", "Где Гордон?". О Боже, да этих я бы и сам убил:)) Скрим 4 тоже хочет Хоффмана увидеть вновь, но нет истерии, как у этих) О Хоффмане помнят, создатели заявили и намекали, поэтому надо, чтобы фильм окупился. А если обманут и в Пиле 10 не будет ни Хоффа, ни Логана - то смело ставим 1/10 и не идем в кино) На Гордона не расчитывать. Во-первых, сюжетно он не станет продолжать дело Крамера, во-вторых, сам актер Кэри Элвис более не желает играть в "Пиле". Были, кстати, разногласия у него со студией после первой части еще.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27967
15 мая 2021, 21:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 15 мая 2021, 21:25
Не слушай никого. Оставь свое мнение. Только самое главное, что ты должен знать перед просмотром - это совершенно ...
Оставь своё мнение всяк в кинотеатр входящий)

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
15 мая 2021, 21:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 15 мая 2021, 18:56
А я твою жду:)
Не слушай никого. Оставь свое мнение. Только самое главное, что ты должен знать перед просмотром - это совершенно новая и отдельная от франшизы история.
А то я на форуме Пилы чуть ли не в каждом комментарии вижу истеричек, которым не понравился фильм, потому что: "Где Хоффман?", "Где Гордон?", "Где Логан?", "Нет связей с прошлыми фильмами - днище".
Как то так=)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7993
15 мая 2021, 19:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 15 мая 2021, 14:11
судя по тому как сборы обрушились , через пару дней, его уже уже все посомтрели кто хотел)) так что беги за ушедшим ...
Я вот на счет форсажа еще думаю, даже смеяться с него уже не хочется )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7993
15 мая 2021, 19:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 15 мая 2021, 17:47
Скрим все же сменил оценку с 8 на 7...)
Охладился )


TREADSTONE (Критик), постов: 24450
15 мая 2021, 18:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 15 мая 2021, 17:47
Скрим все же сменил оценку с 8 на 7...)
А я твою жду:)

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
15 мая 2021, 17:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скрим все же сменил оценку с 8 на 7...)

TREADSTONE (Критик), постов: 24450
15 мая 2021, 17:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 15 мая 2021, 15:57
Ну что тут сказать...
Оценки хватит.

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
15 мая 2021, 16:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 15 мая 2021, 15:59
Тут можешь ничего не говорить, лучше в рецензии)
Об этом сложно говорить без спойлеров

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27967
15 мая 2021, 15:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 15 мая 2021, 15:57
Ну что тут сказать...
Тут можешь ничего не говорить, лучше в рецензии)

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
15 мая 2021, 15:57
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что тут сказать...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27967
15 мая 2021, 15:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 15 мая 2021, 14:11
судя по тому как сборы обрушились , через пару дней, его уже уже все посомтрели кто хотел)) так что беги за ушедшим ...
Мне ничего не мешает сходить и на то, и на то. Кроме отсутствия Аймакса)

TREADSTONE (Критик), постов: 24450
15 мая 2021, 14:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 15 мая 2021, 14:07
все давно посмотрели эту хрень и забыли, ну валяй, ахаххаха
Форсаж ведь не менее хрень)

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
15 мая 2021, 14:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 15 мая 2021, 14:11
судя по тому как сборы обрушились , через пару дней, его уже уже все посомтрели кто хотел)) так что беги за ушедшим ...
Успел в последний вагон=)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 мая 2021, 14:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 15 мая 2021, 14:08
Фильм идут в кино только четвёртый день, а уже все посмотрели... Такое и Финалу даже не снилось =)
судя по тому как сборы обрушились , через пару дней, его уже уже все посомтрели кто хотел)) так что беги за ушедшим поездом, пило0страдалец, наш) я уже на форсаж купил билет, на самый большой экран

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
15 мая 2021, 14:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 15 мая 2021, 14:07
все давно посмотрели эту хрень и забыли, ну валяй, ахаххаха
Фильм идут в кино только четвёртый день, а уже все посмотрели... Такое и Финалу даже не снилось =)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 мая 2021, 14:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 15 мая 2021, 13:41
Купил билет на сеанс в 14:20, Аймакс.
Несколько лет ожиданий обошлись мне всего лишь в 130 рублей 😄
все давно посмотрели эту хрень и забыли, ну валяй, ахаххаха

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
15 мая 2021, 13:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Купил билет на сеанс в 14:20, Аймакс.
Несколько лет ожиданий обошлись мне всего лишь в 130 рублей 😄

MiB (Киноакадемик), постов: 9225
15 мая 2021, 11:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пятница тоже оказалась победой для Пилы. Дальше править балом будут кролики=)

123456789 (Критик), постов: 14637
14 мая 2021, 20:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
быть или не быть. сходить или не сходить. фанатизма былого уже давно и след простыл. да и 8 так и не смотрел, а все ленты одним пазлом склеены