px

Отзывы к фильму "Пила: Спираль" (2021)

Пила: Спираль
Год выхода:2021
Жанр:детектив, криминал, триллер, ужасы
Страна:США, Канада
Рейтинг:4.97

Если вы посмотрели фильм "Пила: Спираль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 516

xen04158603 (Критик), постов: 24536
14 мая 2021, 13:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 14 мая 2021, 13:14
Удивительно, но МиБ так и не объявился..
Может, он по принципу, что о франшизе теперь или хорошо, или ничего)

Druid (Зритель), постов: 2357
14 мая 2021, 13:16
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 14 мая 2021, 13:14
Удивительно, но МиБ так и не объявился..
Заполняемость запахами. Что тут объяснять? Надо вытаскивать человека)

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
14 мая 2021, 13:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 мая 2021, 13:14
Плохо сейчас фанатам Пилы)
Удивительно, но МиБ так и не объявился..

xen04158603 (Критик), постов: 24536
14 мая 2021, 13:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 мая 2021, 11:05
Я как фанат пилы, сейчас тоже сомневаюсь идти или нет. Не радуют отзывы. и твист финальный что то не впечатляет ...
Плохо сейчас фанатам Пилы)

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
14 мая 2021, 13:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 мая 2021, 11:05
Я как фанат пилы, сейчас тоже сомневаюсь идти или нет. Не радуют отзывы. и твист финальный что то не впечатляет ...
Концовку, кстати слили в Ютуб. Запись с кинотеатра. Слава Богу, не словил сильного спойлера. Вовремя отключил.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
14 мая 2021, 11:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 13 мая 2021, 20:46
Когда все показались от Пилы 8 ( многие), тебе понравилось, в итоге и мне, хоть и с вопросами (7 баллов поставил), но ...
Я как фанат пилы, сейчас тоже сомневаюсь идти или нет. Не радуют отзывы. и твист финальный что то не впечатляет людей

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
14 мая 2021, 11:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не забывайте ставить оценки фильму

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7782
13 мая 2021, 21:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 13 мая 2021, 21:05
Ну кстати вот прям явных запахов БЛМ вроде не ощущалось.
Вернее аналогий с БЛМ

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7782
13 мая 2021, 21:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 13 мая 2021, 21:00
Ну, семь баллов это ещё хорошо, просто, очевидно, вина промо-кампания, а точнее, самого Пока и студии, которая свернула ...
Ну кстати вот прям явных запахов БЛМ вроде не ощущалось.

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
13 мая 2021, 21:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 13 мая 2021, 20:53
Я думаю МиБ тоже оценит где-то на 7-8, почему-то так кажется. Да и идея Рока не понял в чем заключалась. Мощный твист ...
Ну, семь баллов это ещё хорошо, просто, очевидно, вина промо-кампания, а точнее, самого Пока и студии, которая свернула планы о Джигсоу 2, аргументировав, что Рок предложил, подчёркиваю, "невероятно свежую идею". Мы зависит одидания, хоть и старались не делать этого, вот ты и в недоумении, а что такого особенного? Ихэз тех рецензий и отзывов, что я успел прочесть в сети, я понял, что это та самая классическая формула Пилы, только попытались ещё актуалочку приплести. Правда, сама эта актуалочку сомнительна, ведь плохие копы уже были и без движения БлМ.

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
13 мая 2021, 20:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 мая 2021, 20:49
Нет уж, статью написал, прочитать заставил, иди и смотри!
Так, клевета!) Заставлять не заставлял!:) Я их три штуки планировал, теперь, может только ещё одну сделаю по Пиле, но она будет о восьмой части и ее связях с предыдущими семью:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7782
13 мая 2021, 20:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 13 мая 2021, 20:53
Не-а:) Не забуду:) Кассу фильму все же желаю собрать:)
Кстати заполняемость зала неплохая была.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7782
13 мая 2021, 20:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 13 мая 2021, 20:46
Когда все показались от Пилы 8 ( многие), тебе понравилось, в итоге и мне, хоть и с вопросами (7 баллов поставил), но ...
Я думаю МиБ тоже оценит где-то на 7-8, почему-то так кажется. Да и идея Рока не понял в чем заключалась. Мощный твист ? Нет. Тема плохих полицейских ? Так вроде уже было в предыдущих частях. В общем не знаю, потом на холодную голову пересмотрю.

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
13 мая 2021, 20:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 13 мая 2021, 20:48
да забудь ты про этот фильм, тут уже 10 человек отписалось про это недоразумение
Не-а:) Не забуду:) Кассу фильму все же желаю собрать:)

Druid (Зритель), постов: 2357
13 мая 2021, 20:52
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 13 мая 2021, 20:49
Нет уж, статью написал, прочитать заставил, иди и смотри!
Могёшь как киноакадемик, без вклада в политоту? Извини, модератор Кэтти-бри, а что ты здесь делаешь?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 мая 2021, 20:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 мая 2021, 20:46
Когда все показались от Пилы 8 ( многие), тебе понравилось, в итоге и мне, хоть и с вопросами (7 баллов поставил), но ...
Нет уж, статью написал, прочитать заставил, иди и смотри!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 мая 2021, 20:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 13 мая 2021, 20:46
Когда все показались от Пилы 8 ( многие), тебе понравилось, в итоге и мне, хоть и с вопросами (7 баллов поставил), но ...
да забудь ты про этот фильм, тут уже 10 человек отписалось про это недоразумение

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
13 мая 2021, 20:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 13 мая 2021, 20:43
Не возьмусь пока за это дело, мало ли, может тебе все таки зайдет.
Когда все показались от Пилы 8 ( многие), тебе понравилось, в итоге и мне, хоть и с вопросами (7 баллов поставил), но тут даже тебе не особо зашло. Если и МиБ ещё не будет в восторге, то... Может и не стану смотреть сразу фильм. Вот не хочу разочаровываться в серии. Всегда впечатляла, удивляла. Неужели идея Рока не стоила того, чтобы отменять прямое продолжение Пилы 8?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7782
13 мая 2021, 20:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 13 мая 2021, 20:37
Скрим, вот тебе револьвер, добей меня уже просто, ладно? :(
Не возьмусь пока за это дело, мало ли, может тебе все таки зайдет.

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
13 мая 2021, 20:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 13 мая 2021, 20:33
Что-то при просмотре последних минут вспомнил концовки 2 и 7 фильмов. Вот это было мощно.
Скрим, вот тебе револьвер, добей меня уже просто, ладно? :(