px

Отзывы к фильму "Пила: Спираль" (2021)

Пила: Спираль
Год выхода:2021
Жанр:детектив, криминал, триллер, ужасы
Страна:США, Канада
Рейтинг:5.19

Если вы посмотрели фильм "Пила: Спираль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 516

Druid (Зритель), постов: 2357
13 мая 2021, 14:50
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 13 мая 2021, 13:19
Не знаю, как регрессии, но демографии сайта точно способствует. Размножаешься новыми аккаунтами знатно)
Ещё бы это не было под всеобщим одобрением плохого юмора и шуток, повторённых сто тысяч раз, без благостного влияния непонятных полотнищ рецений Анамазинга, когда смысл читаешь-читаешь, но у Профессора в постах доходчивей и есть хоть что-то. Ни логики ,ни общения ( в нормальном понимании) на сайте нет. Официально - продвижение некоего тематического контента с выбросами фраз ,мол "у нас самый лучший и для общения сайт", а по факту, кроме, как под копирку и вторения и набирания нговых модераторов (ненгавижу всех, теперь и Кэтти) - ничего. Только позитив 😀

TREADSTONE (Критик), постов: 23487
13 мая 2021, 13:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 мая 2021, 13:19
Не знаю, как регрессии, но демографии сайта точно способствует. Размножаешься новыми аккаунтами знатно)
Почкованием:)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
13 мая 2021, 13:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 13 мая 2021, 13:15
Регрессируем потихоньку. Политика сайта с убийствами аккаунтов тоже некоторым образом способствует
Не знаю, как регрессии, но демографии сайта точно способствует. Размножаешься новыми аккаунтами знатно)

TREADSTONE (Критик), постов: 23487
13 мая 2021, 13:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 13 мая 2021, 13:11
Это показатель, насколько деятелям культуры не выделяют денег/С колокольни на искусство/некоторые фильмы искусством ...
У нас кино, как такового, вообще считай нет. Нет, не прям уж совсем, Квартал 95 что-то все еще выпускает, да сериалы всякие, но это даже на фоне российского кино... Можно сказать, украинский кинематограф в конвульсиях, едва дышит) Но да, дублирование, по сути, проще, это не сьемка полноценного фильма, поэтому меня тоже сильно удивляет, почему в этом деле некоторым настолько пофиг?)

Druid (Зритель), постов: 2357
13 мая 2021, 13:15
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 13 мая 2021, 13:12
Тоже агрессируешь?)
Регрессируем потихоньку. Политика сайта с убийствами аккаунтов тоже некоторым образом способствует


xen04158603 (Критик), постов: 24536
13 мая 2021, 13:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 13 мая 2021, 13:11
*написал "русского" с ошибкой
всё...)
Тоже агрессируешь?)

Druid (Зритель), постов: 2357
13 мая 2021, 13:11
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 13 мая 2021, 13:11
Это показатель, насколько деятелям культуры не выделяют денег/С колокольни на искусство/некоторые фильмы искусством ...
*написал "русского" с ошибкой
всё...)

Druid (Зритель), постов: 2357
13 мая 2021, 13:11
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 13 мая 2021, 13:05
Я в кинотеатре "Трансформеров 3" смотрел на украинском) Это была комедия первые минут 40:) Голоса автоботов, ...
Это показатель, насколько деятелям культуры не выделяют денег/С колокольни на искусство/некоторые фильмы искусством считать не будем, лучше потратил на пропагаду.
Уж если Украинские власти так "ратуют" за ценности и агрессируют против рууского языка (я только "по телевизору" об этом знаю), так чтож так плохо-то в народном секторе?

xen04158603 (Критик), постов: 24536
13 мая 2021, 13:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Раньше понедельника не попаду.

TREADSTONE (Критик), постов: 23487
13 мая 2021, 13:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 мая 2021, 10:58
Посмотрел трейлер к фильму на украинском - Крис Рок должен подать в суд на озвучку своего героя))
Я в кинотеатре "Трансформеров 3" смотрел на украинском) Это была комедия первые минут 40:) Голоса автоботов, кроме Оптимуса, вообще не подходили)

Druid (Зритель), постов: 2357
13 мая 2021, 11:05
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 13 мая 2021, 10:58
Посмотрел трейлер к фильму на украинском - Крис Рок должен подать в суд на озвучку своего героя))
Который продолжительностью 1:40?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 мая 2021, 11:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 13 мая 2021, 10:58
Посмотрел трейлер к фильму на украинском - Крис Рок должен подать в суд на озвучку своего героя))
Все настолько плохо)?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
13 мая 2021, 10:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрел трейлер к фильму на украинском - Крис Рок должен подать в суд на озвучку своего героя))

MiB (Киноакадемик), постов: 7444
13 мая 2021, 5:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По пред. продажам чисто на первый уик энд у Пилы почти 1,6 миллиона рублей. У Пилы 8 было чуть более двух миллионов. При этом сюда не входит сумма билетов на сеансы превью в среду.
Шансы на успешный старт в России есть. Хотелось бы миллионов 150, но будет что то около 100.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 мая 2021, 23:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 12 мая 2021, 20:12
Но тебе то они понравились) В этом вся суть) Сам волнуюсь. Не хотелось бы разочароваться. Правда, мне проще, мне ...
Первые три, и то я понимаю и признаю что фильмы средние, первая пила на семь с половиной. И то это из-за того что раньше я часто ее пересматривал, дальше по наклонной. Проходняки да отходы.

TREADSTONE (Критик), постов: 23487
12 мая 2021, 22:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 мая 2021, 22:23
но ведь я твой отец ...
Перед нами развивается великая драма:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
12 мая 2021, 22:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 12 мая 2021, 19:54
Всея отец Дарквайт оценит и расставит все кто прав а кто нет)
но ведь я твой отец ...

Druid (Зритель), постов: 2357
12 мая 2021, 20:31
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 12 мая 2021, 20:28
Заметил, по российскому ТВ вообще ни одной рекламы нет. "Кролик Питер 2" попадается. С 13 мая, "Пила: Спираль" ...
Не дрейфь - сделают кроссовер по типу "Фредди против Джейсона" с юморком и хорошей рекламой, и пойдёт народ)

TREADSTONE (Критик), постов: 23487
12 мая 2021, 20:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 12 мая 2021, 20:24
Брал билеты, залы еле 10 человек набирают. Помню на 8 ходил в первый день, намного больше было народа.
Заметил, по российскому ТВ вообще ни одной рекламы нет. "Кролик Питер 2" попадается. С 13 мая, "Пила: Спираль" - нет. Российское подразделение Лайнсгейт тупит. Но и в Америке слабо предзаказы идут. Все же стоило название фильма изначально делать таким, как в русской локализации. Готовлюсь морально, что у этого фильма будут самые низкие сборы во франшизе, на уровне шестой части. Жесткий рейтинг о себе тоже дает знать. Возможно, завтра - будет твой последний поход на "Пилу" в кинотеатры. Если на стримингах, после проката, фильм не будет успешен, то...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
12 мая 2021, 20:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 12 мая 2021, 7:58
В России пред. продажи слабые
Брал билеты, залы еле 10 человек набирают. Помню на 8 ходил в первый день, намного больше было народа.